Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Коллекционеры, все сюда-2
продолжаем общение, список на 1 странице

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:21     Ответить с цитатой

Tarasnsk конечно, подскакивай, у нас развивалки в 17-40, ну, до них Даня дрыхнет часа два, а так-соориентироваться можно. телефон вот, если затерялся

Скрытый текст:
8923-240-16-40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Береника
У меня (всему свету по секрету ;)) есть заветная мечта (т.е. одна из заветных) - увидеть вблизи апельсиновое дерево... Увешанное апельсинами! Мы были несколько лет назад в Италии, но был конец октября... НО ведь мечтать - полезно, что я и делаю!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Tarasnsk
Ой, большущее спасибо! А можно Надюше слона передать? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кариандр
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.09.10
Сообщения: 143
Откуда: Ачинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:52     Ответить с цитатой

Береника, коровы классные на той картинке! Прям танец такой зажигательный! :-) Добавлю в свой альбом интернет-коров вКонтакте.
_________________
Люблю коровок уже 10 лет!!! :doyar:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarasnsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:16     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надюш а сегодня у тебя как со временем?
Может где нибудь пересечемся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:18     Ответить с цитатой

Да у меня нормально со временем, после шести можем и прогуляться куда-нибудь-как Даня поспит. звони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarasnsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 13:24     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
а до шести? есть возможность?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 23:07     Ответить с цитатой

Tarasnsk видишь, у меня ж Даня до шести спит, я особо никуда выскочить не могу...но, думаю, встретимся обязательно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 0:19     Ответить с цитатой

У нас сегодня ТАКАЯ отвратительная погода! Весь день идет снег вперемешку с дождем. Просто кошмар! Одна радость, что не очень холодно. Но этот снег... Я порадовалась, что на собеседование еду не сегодня, а завтра. Потому что представляю, в каком жалком виде я появилась бы! Мокрая и растрепанная. :eek:
А еще я вдруг впервые за несколько лет оценила всю прелесть большого зонта-трости. Я очень давно как-то полюбила такую модель и купила себе 3 штуки. Наверное, было модно. Потому что ничем другим я это объяснить не могу. :oops: Но проходила я с ними недолго - уж очень они громоздкие, особенно, в общественном транспорте! И как-то так получилось, что эти зонты перекочевали куда-то в дальний угол моего шкафа, а я страстно полюбила маленькие зонтики - чем меньше, тем лучше. Единственное, чем они должны обладать - это быть суперавтоматами и симпатичной расцветкой.
Но сегодня, я когда выглянула в окно и увидела весь этот летящий по воздуху ужас, вдруг вспомнила про позабытые мною трости. Какое это оказывается счастье, когда тебя защищает такой большой купол и ты практически не замечаешь непогоды вокруг!
Конечно, это я просто вышла на улицу, никакого метро, но тем не менее - хорошо, что я никуда их не дела, не подарила и не выбросила.
А так - погода просто ужасная. Даже и не верится, что летом вся Москва изнывала от дикой жары, что было 40 градусов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:31     Ответить с цитатой

Береника
А у нас необыкновенно тёплая и сухая осень- видимо компенсация за не состоявшееся лето. Вчера правда пошел дождь, поизгадил дороги ( потому как в провинции асфальтированная дорога встречается только на центральных улицах, а везде просто грунтовые, то бишь земляные, как в поле. И вся земля на дороге от дождя превращается в месиво грязи. Авто грязные, обувь у всех в грязи, и пр. "прелести" дождя в глубинке).
Скоро совсем должна прийти зима. Обычно на 7 ноября снег ложится и наступает зима.
Жду твоих известий о работе, держу за тебя кулачки!!!!
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:35     Ответить с цитатой

Береника :give_heart:
Мур-мур ага, снега очень хочется :-) желательно-без дождя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Avego
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 12755
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Карта № 010979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Береника
я вчера вообще продрогла, так что это не только в Москве такая погодка.
Такой холод, дождь и ветер был вечером - просто брррррррр.....А еще грязь - это что-то. Пришли с садика как с картошки, просто с головы до ног в грязищи :aga-aga:

Надя-Райздрав
Мы когда-нибудь встретимся? :oops:
Может прогуляетесь завтра до Димитрова?
(Мне уже не терпится всю красотищу-то передать :-) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 14:28     Ответить с цитатой

Береника
Олеся, наверное, школьные сочинения тебе давались легко, так пишешь складно, филолог или журналист в тебе точно притаился!
Мур-мур
То ли мы так далеко друг от друга... Но у нас в Бердске ночью выпал снег и до этого часа не тает. Запаздывает нынче зима. Я уж за тюльпаны начала переживать, так долго плюс стоит, как бы не повылазили сдуру. По телеку вчера сказали, что холода недолго нас помучают, дня два-три, потом снова потепление... Света, пришла ли посылочка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Lu
Живём рядом , а снегом и не пахнет :lol:

Посылочки пока нет :o
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32028
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:29     Ответить с цитатой

Avego Насть, у меня для тебя тоже пакет, но завтра у меня с утра запланирован вывоз вещей в детдом-машинная знакомая пообещала помочь...так что, только если во второй половине дня...после 12-часа...кинь, плиз, ещё раз номер свой в личку- я была в полной уверенности, что сохранила в телефон, смотрю, а там нету :aga-aga:
Сегодня повстречались с Машей-у меня на складе, кроме добра для Насти, ещё слоны для люды и вазочка для Алены. Алена, мы встретимся! только я ещё е придумала, когда ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Culema
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.01.08
Сообщения: 3764
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина, Партос
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 20:14     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав Надя, у меня с декабря будут развязаны руки и ноги, идем в садик, так что привлекай меня как еще одну машинную знакомую! для добрых дел:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах