Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Коллекционеры, все сюда-2
продолжаем общение, список на 1 странице

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Avego
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 12755
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Карта № 010979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
ну давай тогда до следующего вторника чтоли? А то все сразу на один день вам?...
там, глядишь, у меня еще что-нибудь появится ;)
Тел. скидываю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Avego телефон поймала. вторник-мы идем с развивалок после 12, тоже нормально сможем догулять :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 3:54     Ответить с цитатой

Avego, Настя! Я вот тут для тебя барашком разжилась... Тот самый, которого углядела на Дарударе и сегодня забрала у хозяйки. У него интересная история - девочка купила его в Суздале и привезла в Москву, а теперь я надеюсь, что он попадет к тебе! Вот так дорожка! Барашек очень милый, но немножко пострадал в "боях" - у него несколько сколов имеется... Я подумала, что если найду, например, лак такого цвета, то смогу его подкрасить немножко. У него тоже улыбающаяся мордочка. ;)


Кстати, эта девочка так удивилась, когда узнала, что существуют собиратели овечек - она, когда выставляла его, думала, что он никому не будет нужен. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avego
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 12755
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск
Карта № 010979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 11:52     Ответить с цитатой

Береника
Урра! Симпатяга .. и с историей!

Надя-Райздрав
ок, надеюсь, до вторника!
Расскажи, что за развивалки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 14:42     Ответить с цитатой

Avego развивалки у на в детском центре "Сёма" на Нарымской 17/1-там и монтессори-элементы, и рукоделки, и пальчиковая гимнастика, в общем, за 40 минут кучу всего дети успевают (и родители вместе с ними)-мне очень симпатичен тамошний персонал, а Даня вообще несется туда со счастливой физиономией-мы теперь даже не гуляем в тех дворах-он, если мимо "Сёмы" просто так идет, сильно расстраивается и просится туда ;) и результаты есть-по умениям всяким. ну, и болтать очень понемногу, но начал. но Даня у нас первый парень на деревне-он там и без речи общается круче некоторых "говорящих" ребятишек. На обаянии выезжает ;)
Береникабаран чудесен! :give_heart:
Мур-мур! Светочка! поздравляем вас с мужем с ДНЕМ МИЛИЦИИ!!! :voin:
Ребята! С первым снегом! У меня очень продуктивный день с утра-съездили со знакомой в детдом, отвезли пол-машины вещей, а потом мы с Даней вышли во двор и провели ДЕНЬ ПЕРВОГО СНЕГА как надо-я слепила каого-никакого снеговика, Даня счастливо его порушил...в общем, снега уже не хватало, и даже если этот пока не ляжет, все равно-как-то так попривычнее, в ноябре-то :snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 16:42     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Спасибо! Мне медальку вручили !

А твои волонтёрские дела вызывают в душе моей, ещё большее, уважение к тебе
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32022
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Мур-мур медалька-это греет! поздравляем ЖрдщзЖ
за уважение-спасибо отдельное :oops: но это ж уже привычка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 22:23     Ответить с цитатой

Мур-мур
Помнишь, про Теркина? "Так скажу - зачем мне орден? Я согласен на медаль!" Света! Ты молодец! Поздравляю! :give_heart: 5ballov ( Моя младшая сестра два дня назад отслужила, пошла на заслуженный отдых, правда она у воинов была, не в милиции).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Береника
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.09.09
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 1:24     Ответить с цитатой

Мур-Мур, Светочка! Я тоже спешу поздравить вас с мужем с вашим профессиональным праздником! Троекратное УРА! :salut4: :salut4: :salut4:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Девочки СПАСИБО!
Lu
Получили мы посылочку! Мой муж еле до дома дотерпел, всё просил вскрыть в машине , пока до дома ехали :lol:
Дома раскрыли посылку -сколько радости!!! Яичко-шкатулка, ОЧЕНЬ красивое! Подстаканнику радовались с мужем , как дети, а конфеточки кроха трескает с бешенной скоростью. СПАСИБКИ!!!
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarasnsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 26.03.10
Сообщения: 401
Откуда: Новосибирск, Дзержинский, Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 21:28     Ответить с цитатой

Lu
вот такой вот слоник ждет вас.

Culema
Маша вот кошечка для тебя.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Tarasnsk
СЛОНИЩЕ-суперище! А кошечка- милашка!
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:02     Ответить с цитатой

Tarasnsk
Я очень тронута! :oops: Знаю, что это ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ и недешевый экземпляр, Тарас, спасибо огромное. Мне очень хочется его потрогать поскорее, он такой теплый и добрый на вид. :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мур-мур
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.03.09
Сообщения: 1274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:09     Ответить с цитатой

Lu
Какое количество бисера- обалдеть!!! Кто такой талантливый плёл ожерелье и феньки? Ожерелье - надевать на праздники буду!!!!!
_________________
Я живу на Кубани!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lu
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 7215
В дневниках: 108
Откуда: Бердск
Карта № 088800
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Мур-мур
Света! Мне его давным-давно подарили, у него застежечка кажется с дефектом (?), я его не носила почти, я вообще к шейным и ушным украшениям равнодушна, мне цепочки хватает ( браслеты люблю!). Феньки училась плести дочь лет 7 назад. Остыла. У меня еще брошюра по бисероплетению есть, я просто забыла ее вложить в коробку, если хочешь, я ее в конверте вышлю. Я рада, что тебе понравилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах