Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Секс - не главное...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса Дмитриевна
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.01.13
Сообщения: 1089
В дневниках: 6
Откуда: В р-не Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2014 20:30     Ответить с цитатой

Darkness
+100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
На прогулке
Студент
Студент

На сайте с 19.04.09
Сообщения: 2839
В дневниках: 19
Откуда: Станиславского/пос.С адовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 0:42     Ответить с цитатой

Светик-семицветик Секс не главная, но очень важная сторона супружеской жизни.
_________________
Счастье любит тишину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инкогнито
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 2:21     Ответить с цитатой

Секс сексу рознь как говорится. Важно наше отношение к нему. Секс бывает ради результата, бывает ради процесса, ничего ради, просто потому что любим друг друга. Если сексуальная близость для партнеров близость духовная, а не физическая, то секс становится бескорыстным, а соответственно не встает вопроса что главное в семейной жизни, а что второстепенное. ИМХО.
_________________
"...тысячи матерей несли свой крест, воспитывая людей, достойных имени человека, и в служении этому делу полагавших смысл своей жизни. Разве это не одно из самых высоких творчеств? "
Д. Андреев ("Роза мира")
:kisa:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 0:35     Ответить с цитатой

Без нормального секса и отношения будут другие. Неудовлетворенность супругов очень сильно влияет на их отношения с друг другом... Конечно сек важен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 11:17     Ответить с цитатой

Baby-kiss
+100
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 15:27     Ответить с цитатой

Я соглашусь с автором темы - не главное это! Важное, необходимое но не главное!
Самое сложное вдолбить это в мозг.
Вернее это не вдолбить, этим надо жить с рождения. Вместо сайтов - живое общение, вместо развратной одежды - скромная, и всё в таком духе. Неугомонный секс не зашит в нашей голове, интимная близость нужна для продолжения рода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 1:24     Ответить с цитатой

Светик-семицветик
ну да ) когда секса столько, сколько хочешь, то он, конечно, не главное. А когда получаешь по талонам, а его еще и завозят через раз. Оооочень меняешь свои взгляды на этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 7:29     Ответить с цитатой

Kanchita
не надо зацикливаться на сексе, вокруг столько всего замечательного. Не каждому человеку надо постоянно и много, спокойно живут пары с мало и редко, пашут как лошади, дети маленькие, забот полон рот. Вот тут секс уходит на третий план.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:55     Ответить с цитатой

Белая
сытый голодного не разумеет. Конечно, он далеко не главное, когда он есть. А когда его нет, то начинаются абсолютно реальные проблемы со здоровьем, проблемы со взаимопониманием, с уравновешенностью и самооценкой, это выливается во взаимные притензии и скандалы, неизбежно тянет за собой проблемы на работе. Конечно, есть еще много всякого интересного, но на это "многое интересное" начинает просто не хватать времени, когда оно тратится на налаживание отношений и здоровья. Если же у вас в семье нет секса и вы себя считаете крепкой и счастливой парой - задумайтесь, так ли счастлив ваш муж, как вы полагаете.


Последний раз редактировалось: Kanchita (Вт Июл 07, 2015 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
misha_nya81
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 575
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Kanchita
Очень верно написано!
_________________
Помощь в бытовых делах https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=39015528#39015528
Компьютерая помощь https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=46611966#46611966
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Белая
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.10
Сообщения: 5545
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул, Солнечный ветер
Карта № 003839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 15:24     Ответить с цитатой

Kanchita
Что такое для вас "в семье нет секса "? В моей семье он есть,но не стоит на первом месте, отнюдь. И отношения без его отсутствия не портятся. Не знаю как вам,но лично мне,когда я болела месяц, совсем не до секса было. Когда болеет муж, ему тоже этого не надо. Когда сессию сдавала секса не было, когда муж без выхов работал,а я с дитем орущим сутками секса не было, просто до подушки и включались .Да куча ситуаций за почти 10 лет. И ничего, не убили др др. Просто у нас нет зациклинности 'о,надо позаниматься, как же так уже неделя без '!жизнь она такая. Тут еще важно какого сексуального темперамента пара .Мы в этом плане гармоничны.
Не надо всех по себе судить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kanchita
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 148
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 15:40     Ответить с цитатой

Белая
))))))))))))))) вот-вот )))) я и говорю, что сытый голодного не разумеет. Для меня "нет секса" - это 10 минут в месяц, да даже 10 минут в неделю это, фактически, тоже самое. И в таком режиме ВСЕГДА. "куча случаев, когда с детём, когда болела, когда сессия" - это, извините, разовые обстоятельства. Я вот, к примеру могу пересчитать 2 ПА за сутки по пальцам одной руки. И это за 8 лет совместной жизни. А зато когда были "обстоятельства", то у меня вообще был один год - 4 раза, следующий - 6 раз. Именно поэтому я и говорю, что когда с сексом все в порядке, то он вообще не главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katusik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.10.08
Сообщения: 602
В дневниках: 629
Откуда: г.Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Kanchita
совершенно с вами согласна. Я почти 15 лет убеждала себя и всех, что секс не главное. А сейчас, в 36 лет, я на стенку лезу. И игрушку купила и даже муж об этом знает. Но...ничего не меняется.
Да, секс не главное, когда он есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dimasik331133
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 15.12.12
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 9:59     Ответить с цитатой

Секс не главное и когда его нет.
Не знаю почему так задумано, видимо, что бы мы не вымерли, но удовольствие от секса получают всего пара существ на земле. Кто знает больше, расскажите, пополню список.
Не получай удовольствие от секса, продолжили бы мы свой род, после того как отстояли 8 часов за станком, 12 за прилавком или после суток работы??? Ответ - Нет!
Секс обязательно должен быть, но он не главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аталья
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.07.11
Сообщения: 719
Откуда: ж\д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 0:40     Ответить с цитатой

Цитата:

Kanchita
совершенно с вами согласна. Я почти 15 лет убеждала себя и всех, что секс не главное. А сейчас, в 36 лет, я на стенку лезу. И игрушку купила и даже муж об этом знает. Но...ничего не меняется.
Да, секс не главное, когда он есть.


А вы мужу купите кастрюльки,тряпочки,стиральную машинку-пусть он тоже поиграет.Как наиграется ,может, по другому себя поведет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах