Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Электрический маникюрный набор
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SnowSwallow
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.02.05
Сообщения: 25
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 20:47    Заголовок сообщения: Электрический маникюрный набор Ответить с цитатой

Стоит ли покупать? Как он в сравнении с обычными ножницами\щипчиками? Удобнее, качественнее, приятнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 13:32     Ответить с цитатой

Побробуйте сделать маникюр такими инстр. в салоне, а там решите брать или не брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 13:57     Ответить с цитатой

Так в салоне и простыми инструментами по-другому сделают, чем сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 14:52     Ответить с цитатой

Мне не понравился, подарили - валяется. Хотя может к нему просто надо привыкунть. Как к электрической зубной щетке :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FORTUNA
Академик
Академик

На сайте с 04.02.06
Сообщения: 15372
В дневниках: 19697
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 15:09     Ответить с цитатой

У меня есть такой, но все равно не могу отказаться от щипчиков. А последнее время только дитю ноготки им обрабатываю.Он тащится :-P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 17:10     Ответить с цитатой

У меня есть, пользуюсь, нравится.
Только не покупайте сильно навороченный, самый простой - несколько пилочек и лопатка для отодвигания кутикулы - самый ништяк :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лиSа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.06
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Приборы для маникюра. Какой купить? Ответить с цитатой

Хочу купить наборчик для маникюра и педикюра Gezatone. Есть у кого такой, поделитесь впечатлениями. Вообще, стоит ли покупать? если да, то на что обращать внимание впервую очередь: на количество насадок, скорость вращения, диски сменные-несменные или еще что. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 22:34     Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу... тоже интересуют.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 22:37     Ответить с цитатой

У меня есть именно Жезатон. Купила сразу к нему доп.насадки. В итоге валяется уже год фиг знает где. Ерундовый прибор, не рекомендую.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12176
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:33     Ответить с цитатой

Я покупала подобный, марку правда не помню, брала в посудоцентре рублей за 600.
Фигня полная. Ногти гораздо ровнее получается обрабатывать обычной пилкой. Еще там были насадки для педикюра, пятки шлифовать, так они вообще не действуют. Только прикасаешься к коже, насадка останавливается, видимо мощности не хватает. Валяется теперь без дела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:37     Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Муж дарил, валяется мертвым грузом. Толку ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 13:35     Ответить с цитатой

Если брать такую приблуду, то только профессиональную. А все что продается в магазинах - как правило работает на аккумуляторе и с малой мощностью. Мой жезатон даже если всю ночь заряжался - хватает не на обе руки, уже про ноги я молчу. Насадки плоские круглые - беспонт! Проще пилкой. Самые нормальные насадки - это конусные, но и то почти не пилят.... В общем я апгрейдила немного - наклеила на кругляшки наждачку из хоз-отдела и пятки пилила. Но с покупкой пилки O.P.I. забросила и это.
_________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.07.05
Сообщения: 873
В дневниках: 138
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 20:09     Ответить с цитатой

И у меня валяется.
Фирму не помню. Стоил около 800 рублей прошлый летом. Там еще такая прилада для сушки накрашеных ногтей. Фигня полная. Куча насадок. Но мощности и вправду не хватает, останавливается. А еще я заметила, что сначала это завлекает, затягивает. Часами сидела нигти пилила, шливовала, а потом заметила, что возле кутикулы внимания ногтям много уделила - в обчем корявые они стали)) Горбики появились. Сейчас пользуюсь обычными щипчиками и пилочкой. Прибор валяется.
_________________
Андрюшка: 04 мая 2000
Драконистый теленок.
Льдинке-Лидинке 14 лет 5 месяцев 4 дня
Родилась 3000/53
год 8750/73
почти 2 11400/84
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alaska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 156
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 21:35     Ответить с цитатой

Есть данный прибор.... несколько насадок. Пользовалась 2 раза. Иногда, когда делать совсем нечего - можно с ним помаяться - а так бесполезная трата денег. еще и место в шкафу занимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 12:27     Ответить с цитатой

Тоже валяется дома. Подарили. Если делать нечего, то иногда достаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах