Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детский сад с изучением английского
Есть такой в Новосибирске? Кто знает расскажите!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оксана и София
Студент
Студент


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 2397
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск, М Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 15:11     Ответить с цитатой

Swets

Ага, только хотела про нашу Свечу написать, как Ксюшина мама уже все так замечательно рассказала!

Только если вашему ребенку будет только три года, это возможно еще рано для языка... У нас есть в Свече группа маленькая на 10 чел с английским, там детки поменьше возрастом, но всем от 4 лет, я не знаю возьмут ли они с сентября туда 3летку... Позвоните, узнайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 17:00     Ответить с цитатой

Swets
У нас в 274 (муниципальном - дочка ходит) есть английский язык с 4-5 лет, за отдельную денюжку, размеется :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Риана
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.06
Сообщения: 3316
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск, Шевченко
Карта № 001523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 14:12     Ответить с цитатой

Swets
У нас друзья водят девочку в ДС № 59 на Гагаринской, там есть английский как доп. занятие, как и театр.
Сейчас, как мне кажется, во многих садах дополнительные занятия (англ, театр, танцы и т.п.) есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДинаДон
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1077
Откуда: Академ, но бываем в ж.д/ центр район, в окт.р-не
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Я слышала, что в садах Монтессори неплохой английский. В садике на Белинского девочка одна рассказывала - просто педагог почти все время с детками в группе на английском общалась по просьбе родителей, т.к. у нее английский был.
_________________
У нас два сыночка и лапочка дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NADIN25
Студент
Студент


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 1463
В дневниках: 277
Откуда: Калининский р-он,Родники
Карта № 003091
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 17:41     Ответить с цитатой

У нас на Родниках в садиках приходящий английский 500р/ месяц, т.е. приходит преподаватель собирает группу и занимаются в садике 2 р. в неделю по 40 мин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19570
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 18:10     Ответить с цитатой

Мне кажется, полноценное обучение/развитие на английском будет только в частных садах - Свеча, Аврора, Апрель, Монтессори-центры на Белинского, на Красном и т.д.
А в муниципальном (любом, в какой попадете) можно договориться с родителями вашей группы, скинуться и приглашать приходящего педагога. Это будет необременительно по финансам.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 11:08     Ответить с цитатой

В 393 саду (м. октябрьская) есть английский
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 22:41    Заголовок сообщения: Англоязычный детский сад Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Интересует, есть ли в Новосибирске англоязычный детский сад?

Из других иноязычных нашла Прогимназию 1 (немецкий язык) и еврейский детский сад (английский, иврит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 16:48     Ответить с цитатой

я ничего такого не знаю, но очень интересно услышать мнение о пользе
читала, что такие дети потом трудно адаптируются в обычной школе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUlia
Академик
Академик

На сайте с 05.05.08
Сообщения: 14046
В дневниках: 27
Карта № 009154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 17:56     Ответить с цитатой

iWant_to
Детский сад- не знаю, но вот центр Super me - там дети занимаются английским лет с 4 точно, вообще позиционирует себя как центр раннего развития.

Я-рославна
Ну если после такого сада адаптироваться в какой-нибудь школе на Северо-Чемском, то точно - проблемы будут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 22:33     Ответить с цитатой

LUlia
Спасибо! Надо почитать. Знаю, что у Инотекста есть группы неполного дня.
Я ищу именно сад с постоянным погружением в "среду".

Я-рославна
Я учила английский с садика, ничего так. :oops: Всё в порядке. По крайней мере, и школу закончила с отличием, и магистратуру сейчас заканчиваю. Во втором классе второй иностранный ввели. :love_sibmama: :oops:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Акварель, Свеча...
А можно более подробную информацию про эти сады?
Через поиск здесь отдельных темок не нашла. ;)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Анастасия
Вы, как понимаю, раздираетесь в детских садах. Я пока в этой теме новичок. Расскажите, пожалуйста, что знаете про английский в этих садах. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 15:28     Ответить с цитатой

iWant_to, LUlia
спасибо, стало интересно
я тоже учила с 5,5 лет, но в 5 и 11 мес уже пошла в школу, где его учили в обязательном порядке 5 уроков в неделю

а про адаптацию это я к тому, что обычно язык в 5 классе вводят? и тогда придется искать школу с другими условиями. Сама отъездила до 6 класса довольно далеко (как раз в ту школу, где по 5 уроков, потому как мама решила что нельзя бросать язык - что довольно справедливо) и считаю это утомительным
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iWant_to
Академик
Академик


На сайте с 20.06.09
Сообщения: 13025
В дневниках: 532
Откуда: Tallinn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 14:39     Ответить с цитатой

Я-рославна
Не в 10ке учились? ;)

Я училась в началке в обычной школе, но английский был там. Как сейчас в школах - не знаю. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-рославна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 4503
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 016961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 17:56     Ответить с цитатой

iWant_to
нет, в другом городе
про сейчас не уверена, но по крайней мере знакомые моих лет учили с 5го класса
и сестра тоже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жанна147
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.08
Сообщения: 8116
В дневниках: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 21:16     Ответить с цитатой

Еще надо учесть, чтоб преподаватель был хорошим, а не молоденькая девушка, только что закончившая ин.яз (и говорящая с акцентом), а то потом переучить на правильный английский будет очень трудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах