Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детский сад с изучением английского
Есть такой в Новосибирске? Кто знает расскажите!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Corneille
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 289
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2019 20:13     Ответить с цитатой

в 429 (Теремок) на Челюскинцев есть занятия по английскому языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
wlada78
Академик
Академик

На сайте с 02.02.09
Сообщения: 10016
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2019 15:42     Ответить с цитатой

билингвистический монтессори центр(несколько филиалов в городе).у меня дочка там работает,а когда-то сами были их воспитанниками))
_________________
Верю людям и в людей....
Переехала жить из Новосибирска в Великий Новгород-кому интересно и могу помочь советом-пишите) чем смогу-помогу!
Жизнь в маленьком городе после мегаполиса ЕСТЬ! Проверено на себе)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Marre86
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 29.03.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 11:04     Ответить с цитатой

Добрый день!
Я папа, у нас дочурке полтора года, очень хочу научить ее английскому языку с детства. Сам знаю его на уровне upper-intermediate (без проблем читаю любые тексты, но вот говорю с трудом так как никогда не погружался в среду англоговорящих).. С рождения показывал доче картинки называя их по-английски, потом когда в год с небольшим обнаружил что она их все запомнила и без проблем распознает английские названия наравне с русскими (около 200 слов) - очень воодушевился и полностью перешел на общение с дочерью на английском языке (после этого мой уровень говорения заметно вырос, кстати :))) Жена английского практически не знает но меня всячески поддерживает. Мультики-песенки исключительно на английском показываем дочери на Youtube.
Итого баланс достаточно хороший пока, и русский и английский доча по-моему равномерно знает на данный момент. Но сейчас наступает возраст когда начинается социализация, а никто кроме меня среди наших родственников и знакомых по английски не говорит. Тревожусь что ребенок станет отставать в английском. Пытались найти садик, ходили на пробное занятие... урвоень знания педагогом английского оставляет желать лучшего. Да и вообще насколько я понял в Новосибирске нет садика где весь процесс общения воспитателя с детьми на английском. Часовое занятие в лучшем случае раз в день - это несерьезно.
Хочу познакомиться с родителями, которые столкнулись с такой же проблемой, для организации общения наших детей на английском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 15:12     Ответить с цитатой

На всякий случай напоминаю, что реклама частных детсадов, курсов обучения английскому языку и прочего в данной теме запрещена.

Модератор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах