Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ИНСТИТУТЫ БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ: КОГО И ЧЕМУ ТАМ УЧИЛИ 
Тигрята с площади калинина!
Болтушка для деток с площади калинина, рожденных в 2010 г.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 17:09     Ответить с цитатой

У нас Кирилл тоже выплевывал, я и не стала настивать. А моя маманя его почти приучила, побыла у нас денек и постоянно ему пустышку совала. Кирилл стал сдаваться. А потом маманя уехала и опять все по-старому. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 11:38     Ответить с цитатой

мы вчера впервые купали, сына мой умница некричал,ему было так интересно притих :-)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 13:40     Ответить с цитатой

Ну прикольно. Я Катюню если накормленную в ванную опускаю - она хорошо лежит, а если голодную то орет ужасно! А ведь считается, что не надо ребенка купать после кормежки. А если ее подержать накушанную, она уснет - и досвидоз. Короче, купаемся теперь сытые! И довольные!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 19:53     Ответить с цитатой

надеюсь, здесь скоро присоединятся стрекоза и снуснумрик. стрекозу завтра должны выписать из роддома :love_sibmama:

Добавлено спустя 18 часов 41 минуту 43 секунды:

мы сегодня начали давать раствор укропа, нам жутко нравится спать с мамой и папой-ТЕПЛЕЕ :give_heart:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 21:00     Ответить с цитатой

Натаshik
а палочки ватные не подойдут носик чистить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:11     Ответить с цитатой

Блиин, вчера к нам приходили гости. Наготовили с мужем кучу всякой еды. Костя пригтовил очень вкусно капусту, конечно со всякими специями. И я все-все с удовольствием ела. И ночью мне доченька устроила бэмц. И днем и сейчас. Чуть поспит и орет. Газики шуруют. Мы сегодня целый день на Плантексе и Сабсимплексе. Но помогает не очень, потому что я сегодня ела все, что и вчера :cranky: Что будет сегодня ночью - не знаю :eek:

Колобок_
Ватной палочкой можно случайно и нечаяно повредить нежные перегородочки ребенка. Ребик постоянно шевелится и бывает вообще сложно что-л засунуть в нос

Mishal
А я сплю с Катей и Кириллом в одной кровати. Папа от нас сбежал в зал, у него бессоница и он по ночам смотрит телик или в компе висит

Добавлено спустя 23 минуты 20 секунд:

Mishal
Вы уже гуляли на улице?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:13     Ответить с цитатой

НЕ НЕРИСКУЮ, МЫ МЕРЗЛЯВЫЕ СРАЗУ ЧИХАЕТ И ТРЕСЕТСЯ ОТ ХОЛОДА КОГДА ПЕРЕОДЕВАЮ ;)
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:23     Ответить с цитатой

А мы гуляли позавчера, очень долго. Дочка спала и дома потом долго. А вчера не ходили, не вышло. С двумя своими шпингалетами воевала...

Добавлено спустя 1 час 48 минут 19 секунд:

Mishal
А ты укроп сама пьешь? Или Ярославу даешь? Я Кате Плантекс даю, и сама собираюсь купить себе укропчику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:30     Ответить с цитатой

Натаshik
вчера стала давать укропчик в бутылочке, сегодня вылезла аллергия :eek:
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:16     Ответить с цитатой

Mishal
У нас сыпь вчера вылезла по всему телу :o - последствия моего безрассудного обжорства :o И сегодня тоже, пока стараюсь че попало не есть. Мы пьем плантекс, на него ничего у нас не вылезает, и седня купила плоды фенхеля, для себя заварила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Натаshik, Mishal
Вот у нас пуп еще мокнет - ну т.е. не сухой еще. Мне кажется пока не высохнет - может не купать? Мама с педиатром (вчера приходил) сказали - купать можно. Вчера первый раз купали - сыне не очень понравилось...
А вы какую температуру в ванне делаете? И еще, водные термометры отечественные нигде не встречали? У сестры был такой в пластмассовом корпусе - да сломался.. Или китайские в виде зверюшек не врут?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 21:30     Ответить с цитатой

snusmumric
У нас уточкой температуру папа делает, а пупок мы перекисью обрабатываем, он уже зажил еще пару дней для профелактики, а носик или глазки молочком можно закапывать. в воду ложим в пеленочке , а потом снимаем.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Натаshik
Плантекс пишут с 2 недель можно, я раз на укроп аллергия мужу эспумезан заказала,а для себя афлубин

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 32 секунды:

_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Натаshik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.09.08
Сообщения: 4261
В дневниках: 37
Карта № 015473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:45     Ответить с цитатой

snusmumric
Мы уточкой пользуемся. Я воду делаю до солнышка, бывает чуть поменьше типо закаливание :lol: )
Купать конечно можно, только вместе с мамой купаться не надо, пока пупочек полностью не засох.

У нас наша красотуля не хочет лежать в горке (у нас их две - тряпочная и пластмассовая) Любит когда я ее держу за шею рукой и она булькается как лягушонок. Потом я ее переворачиваю на животик и она дальше ручками, ножками двигает. В общем просто батониться - это не для нее. У нас и Кирилл в полной ванне купался

Mishal
А я плантекс давала и на первой неделе.

Вчера попила фенхель заваренный - ночью прям чувствовала как молоко приходит. Особенно когда доча одну титю сосест, а в другой прям все молочные железы ощущаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колобок_
Студент
Студент


На сайте с 18.10.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 234
Откуда: г.Новосибирск. Плановая.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 12:46     Ответить с цитатой

snusmumric
с первой неделькой жизни сыночка! :salut4: :puh: :hor: :puh: :sling:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mishal
Академик
Академик

На сайте с 15.09.09
Сообщения: 16035
В дневниках: 225
Откуда: саженцы весной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 13:25     Ответить с цитатой

снуснумрик
стрекоза
с первой неделькой вас!
_________________

Пристраиваю детские вещи, обувь, состояние новое или в очень хорошем состоянии по символичной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 2 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах