Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Очень обильные месячные после кесарева????
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сапфирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 16:46    Заголовок сообщения: Очень обильные месячные после кесарева???? Ответить с цитатой

Здравтсвуйте. У меня такая ситуация. После кесарева сечения прошло 2 мес. Два дня назад началась мазня, затем кровяные выделения в нормальном количестве ( Грудью я не кормила,поэтому срок для наступления месячных вполне нормальный), сегодня ночью кровь льет так,что прокладок не напасешься, на полчаса и то одной еле хватает,.приходится подкладывать одноразовые пеленки. Выделения иногда содержат сгустки...Живот не болит, просто легкое недомогание..Это нормально или нет?...Может так и долно быть во время первых месячных после кесарева?...Может кто то был в такой же ситуации? :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгинка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.01.06
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 1:17     Ответить с цитатой

У меня после кесарево тоже так было. Один в один. Не успевала прокладки менять. Но только первые два месяца. Спросила у подруги (у нее тоже кесарево) она сказала, что у нее после кесарево месячные вообще обильней стали. Может это действительно так операция влияет, а может просто беременность. Интересно как у тех кто сам рожал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 14:07     Ответить с цитатой

После кесарева у меня все стало гораздо обильнее (первый-второй день лучше просто лежать и неотсвечивать :oops: прокладки в лучшем случае хватает на полчаса-час, зато все заканчивается за три дня :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сапфирка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.05
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 18:58     Ответить с цитатой

Залив подряд два комплекта постельного белья,я все же решила пойти в ж/к к своему врачу да и муж уже волноваться начал, потому что я практически все пеленки одноразовые, которые для ребенка покупала перевела на себя.... Посмотрела она меня на кресле, сказала,что да,обильно, но кровь не яркая, сделали мне там укол окситоцина и дали укольчиков с собой домой :-? а так же направление в больницу на крайний случай если так и дальше будет кровить. Диагноз в направлении "плацентарный полип?"...Под вопросом там так и написано...Больница конечно меня не радовала, я с ребенком 2-ух месячным дома целый день, а муж на работе ни бабушек,ни дедушек,никого....Тьфу,тьфу, вроде все нормализовалось... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шепот_Губ_Моих
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 5
Откуда: Вилючинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 8:10     Ответить с цитатой

У меня такая же ерунда,тоже после кесарева..Это просто ужас а не критические дни:(
_________________
Глупые никогда не прощают и не забывают;наивные-прощают и забывают;мудрые прощают,но не забывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Горгона
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 656
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район, Гаранина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 16:26     Ответить с цитатой

У меня такая же ерунда,тоже после кесарева. Это просто ужас а не критические дни. Хоть дома сиди и никуда не выходи, даже в магазин и то бегом с ребенком на руках. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина-Бердск
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.04.07
Сообщения: 554
В дневниках: 236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Странно, а у меня наоборот. До КС всегда очень обильно было, а после, вот уже 4 цикла все очень спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*upucka*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 16:19     Ответить с цитатой

девченки! у меня после кесарева через 7 недель пришли мес. жуть какие обильные, даже страшно! уже 9 дней идут, по 5-7 прокладок в день, а иногда еще сгустки бывают жуткие. На Узи ничего плохого не показало. посоветовали принимать кровоостанавливающие препараты, чтобы совсем не свалиться с ног! Уколы приходится колоть :eek:
Гинеколог говорит, может гормональная перестройка обычная, пока рано волноваться, но надо обязательно сделать еще Узи когда они закончатся, чтоб там вct было чисто внутри.
Да.. грудью не кормлю, т.к. ребеночка даже кесарево не спасло..... :( :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мариина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 3047
В дневниках: 21
Откуда: Кировский-Октябрьски й
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 16:03     Ответить с цитатой

У меня тоже месячные шли долго, тоже 2 мес. обильные,врачи сказали что ето нармально у кого как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 22:15     Ответить с цитатой

у меня тоже стало лить, еще и по-долгу. и еще очень белезненно, аж вставать не могла :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 19:03     Ответить с цитатой

может немного не в тему, но у меня после КС влагалище стало очень супер тесное - пальчик, простите, с трудом проходит и на задней стенке какие-то неровности, бугорки или хрящики??? не знаю как и назвать. К врачу пойду только на след неделе, а пока очень переживаю. Секс доставляет массу неприятных моментов. Ужас просто. может воспаление?? ни у кого такого не было?
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaM79
Академик
Академик


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 13204
В дневниках: 3284
Откуда: Калининский район, Объединения
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 20:42     Ответить с цитатой

ritok
Может просто рановато для секса?
_________________


Шугаринг/ваксинг
Инстаграм @anna_sweetlab
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ritok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 378
Откуда: Нвовсибирск, советский р-н, Щ-Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 9:05     Ответить с цитатой

да дело даже не в нем. он был то всего 1 раз, на пробу. и уж точно больше не будет, пока не выясню в чем дело.. :-(
_________________
0 мес. - 3010г.50см
1г 3м. 10,1 кг. 82см 17зубов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мостик
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.08.09
Сообщения: 332
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:39     Ответить с цитатой

У меня кесарево никак не повлияло на месячные, у всех индивидуально :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lipetra
Академик
Академик

На сайте с 12.06.08
Сообщения: 10972
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 13:45     Ответить с цитатой

На обильность месячных Кс на меня ни как не повлияло. Наоборот теперь по ним могу часы сверять. Четко день в день. Безболезненно обильность нормальная. А вот когда начинается овуляция живот иногда болит очень сильно. После КС выделения были скудные в основном просто мазало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах