Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Как быстро продать квартиру?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:39     Ответить с цитатой

edward писал(а):
ArtePro
"..И могу себе позволить послать Вас ***.." - это и есть современный способ ведения бизнеса? Если Вам нечего сказать по существу вопроса, обругайте оппонента? Браво!! :lol:

суть немного в другом. Любая работа- это сотрудничество. Добровольное. Вы не хотите? Я тем более не захочу. Образно.
Это же не мне нужно купить-продать. А Вам. Я знаю как это правильно сделать. А Вы в интернете почитайте. Вопросов то у Вас больше чем ответов.
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:46     Ответить с цитатой

ArtePro
Суть в том, что если бы у вас было много-много клиентов, то вы бы не рекламировали свои услуги здесь, на Сибмаме. Вы бы работали. А так получается, что вы используете данный форум не для бескорыстной помощи другим людям, а для наживы.
Или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 16:55     Ответить с цитатой

edward писал(а):
ArtePro
Суть в том, что если бы у вас было много-много клиентов, то вы бы не рекламировали свои услуги здесь, на Сибмаме. Вы бы работали. А так получается, что вы используете данный форум не для бескорыстной помощи другим людям, а для наживы.
Или я не прав?

Я не скрываю своей профессии и кликнтов я привлекаю даже в супермаркете или автозаправке, когда люди слышат как я говорю по телефону. Подходят и просто задают вопросы, в этом ничего нет. А тут я даже группы не имею. Так как просто нет времени. Да и консультациями в интернете я не занимаюсь. Ибо на подобных форумах 90% консультантов- шарлотанов. Надо квалифицированную услугу?позвонили, назначили встречу, поговорили, все выяснили. Виртуальщина не интересует. А Вы чего не работаете? Кто по специалтности)? Работы нет?) Я на сделке сижу в втб) тут доооолго
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 17:10     Ответить с цитатой

".. А Вы чего не работаете? Кто по специалтности)? Работы нет?).." - не угадали оба раза.
Я работаю системным администратором. Показатель качества моей работы - безотказность настроенных мною систем и сервисов. Если я сделал свою работу хорошо, то на работе у меня есть время в том числе заглянуть и сюда.
Но это уже к теме топика не относится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2018 13:35     Ответить с цитатой

У меня почему-то с риелторами получалось КАК ДОЛГО ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ, а, отказавшись от них, выставив везде, где только можно, продала за месяц и одну, и другую, и купила родителям, и офис, правда тут уже у подрядчиков, но сама нашла. Сам даешь свой телефон, сам берешь трубку, сам показываешь, предварительно прибравшись, сам все рассказываешь - про школы, сады и т.д.
И, кстати, большинство приходит со своими риелторами, они все оформляют, не беря денег с продавца, я именно так и продавала. Последняя вообще была не очень квартира, хрущевка, без балкона, на вопрос о цене, я спросила, сколько с меня комиссии, и, получив ответ - ничего, я скинула эти 50 тыс., и квартиру сразу купили.
Может так везло, но до этого был эксклюзив 3 месяца, и 1 просмотр за все время.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 19:50     Ответить с цитатой

15 просмотров за 2 месяца и ни одного желающего.Вам повезло.Сейчас придётся забирать мебель и скидывать цену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Санька Россия
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.11.15
Сообщения: 1026
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 17:30     Ответить с цитатой

Helen 2302 писал(а):
У меня почему-то с риелторами получалось КАК ДОЛГО ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ, а, отказавшись от них, выставив везде, где только можно, продала за месяц и одну, и другую, и купила родителям, и офис, правда тут уже у подрядчиков, но сама нашла. Сам даешь свой телефон, сам берешь трубку, сам показываешь, предварительно прибравшись, сам все рассказываешь - про школы, сады и т.д.
И, кстати, большинство приходит со своими риелторами, они все оформляют, не беря денег с продавца, я именно так и продавала. Последняя вообще была не очень квартира, хрущевка, без балкона, на вопрос о цене, я спросила, сколько с меня комиссии, и, получив ответ - ничего, я скинула эти 50 тыс., и квартиру сразу купили.
Может так везло, но до этого был эксклюзив 3 месяца, и 1 просмотр за все время.
У Вас хобби так часто продавать квартиры?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

oldbee писал(а):
15 просмотров за 2 месяца и ни одного желающего.Вам повезло.Сейчас придётся забирать мебель и скидывать цену.
у Вас даже на Сибмаме объявления нет. Может быть стоит использовать побольше ресурсов для объявлений, а не спешить с выносом мебели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 19:46     Ответить с цитатой

Helen 2302 писал(а):
У меня почему-то с риелторами получалось КАК ДОЛГО ПРОДАВАТЬ КВАРТИРУ, а, отказавшись от них, выставив везде, где только можно, продала за месяц и одну, и другую, и купила родителям, и офис, правда тут уже у подрядчиков, но сама нашла. Сам даешь свой телефон, сам берешь трубку, сам показываешь, предварительно прибравшись, сам все рассказываешь - про школы, сады и т.д.
И, кстати, большинство приходит со своими риелторами, они все оформляют, не беря денег с продавца, я именно так и продавала. Последняя вообще была не очень квартира, хрущевка, без балкона, на вопрос о цене, я спросила, сколько с меня комиссии, и, получив ответ - ничего, я скинула эти 50 тыс., и квартиру сразу купили.
Может так везло, но до этого был эксклюзив 3 месяца, и 1 просмотр за все время.

Так покупателей на вашу квартиру нашёл риэлтор (предложил ваш вариант, показал фото, заинтересовал и т.д.), то есть он и помог вам продать квартиру :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Санька Россия
Цитата:
У Вас хобби так часто продавать квартиры?

В смысле хобби? Одну двушку продали, купили четырешку. Старую хрущевку продали, купили офис. И родителям покупали недавно. Жизнь заставляет, удовольствия в этих процедурах мало.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

Евва
Цитата:
Так покупателей на вашу квартиру нашёл риэлтор (предложил ваш вариант, показал фото, заинтересовал и т.д.), то есть он и помог вам продать квартиру

Покупателей нашли риелторы в открытых ресурсах - на НГС или Авито, риелторы даже показывать не ездили, только звонили, люди сами смотрели. Не вижу смысла платить за это комиссию. Не удивлюсь, если люди сами нашли мое объявление, просто побоялись сами оформлять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oldbee
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.18
Сообщения: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 11:28     Ответить с цитатой

Быстро,значит дёшево.Я вот три месяца продавал.Думаю маловато,продешевил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 15:17     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Besedka (Пн Май 20, 2019 0:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евва
Студент
Студент


На сайте с 05.02.09
Сообщения: 2227
В дневниках: 6
Откуда: рцр Заельцовский, Кропоткина - д.п. Мочище, 8-952-900-85-08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2019 21:49     Ответить с цитатой

oldbee - вы не продешевили, а правильно определили стоимость объекта.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ясена
Профессор
Профессор

На сайте с 01.09.11
Сообщения: 4373
В дневниках: 5030
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2019 11:46     Ответить с цитатой

oldbee писал(а):
Быстро,значит дёшево.Я вот три месяца продавал.Думаю маловато,продешевил.

Иногда, да - быстро, значит дёшево. Особенно.. за день.. неделю.. месяц.
Однако, 3 месяца продажи.. кто Вам сказал, что это быстро? :-)
_________________
Дневник: "Хроники межрегионального риэлтора Н-ска. С 2000г. по настоящий день))". https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=21857 Малые Корелы - музей деревянного зодчества Севера РФ.https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1060484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
adambereg
молодой папа
молодой папа


На сайте с 21.05.13
Сообщения: 226
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 0:04     Ответить с цитатой

Mr.Gray писал(а):
А что не так с продажей квартиры гражданам Казахстана? В чем подвох?

да нет никаких проблем и подвохов
главное, чтобы у них деньги были и удостоверения личности с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ArtePro
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.17
Сообщения: 898
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 0:12     Ответить с цитатой

adambereg писал(а):
Mr.Gray писал(а):
А что не так с продажей квартиры гражданам Казахстана? В чем подвох?

да нет никаких проблем и подвохов
главное, чтобы у них деньги были и удостоверения личности с собой

5 дней акредитивного счета. И все
_________________
Консультация по недвижимости, ипотеке, подготовке документов.
Актуальный вариант.
2х комнатная квартира 48,8 кв м в кирпичном доме Наукограда Кольцово , ул. Центральная ,этаж 5/5.
Большие жилые комнаты, просторный коридор, с/у раздельный. Чистая продажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Все о недвижимости. Дома, квартиры, коттеджи
Страница 14 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах