Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Составляющие красивого образа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 12:38     Ответить с цитатой

вчера встретила знакомую, вроде бы ухоженней некуда...вся в Gucci ,Prada, дяденька её из Японии содержит, ни в чём себе не отказывает....НО...нет в ней этого огонька, который вызывает восхищение...а на другую посмотришь -она в растянутых спортивных штанах, но просто ах...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43186
В дневниках: 58730
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 17:10     Ответить с цитатой

У меня тоже с возрастом кожа лучше становится, но вот поры :( Но, правда, тяжелый случай у меня, очень жирная кожа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТанеК
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.11.04
Сообщения: 1117
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 19:33     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Тут, как известно, есть 2 мнения, мужское и женское. Практически всё вышеизложенное - женское. А мужчины обращают внимание на "горящие глаза", хорошее состояние волос, умение раскованно свободно двигаться (осанка+ отсутствие зажимов + удобная обувь), зубы без видимых дефектов. Насколько мне известно, их видимая косметика, заметная укладка волос, высокие каблуки, на которых женщина еле передвигает ноги, длинные ногти, ну и кое что другое раздражает. А на цену бижутерии и одежды, наличие или отсутствие серёжек, состояние коренных зубов и цвет ногтей на ногах им начихать. Так что тут проще решить, кому вы хотите нравится, женщинам или мужчинам. Ну существуют, конечно, идеальные дамы, которые нравятся всем :D , но на это надо жизнь положить.

полностью согласна, на все 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 0:35     Ответить с цитатой

Я тоже мнение Пухи считаю очень здравым...
А насчет пор - они и у меня в общем-то, заметны(но все же поуже стали), но я пользуюсь тональным кремом-флюидом и пудрой (шанель), совсем чуть, регулярно делаю чистку кожи, и при хорошем цвете лица и сияющих глазах :oops: поры - не такая уж и проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatyana R
Профессор
Профессор

На сайте с 24.07.05
Сообщения: 5980
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 002617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 10:46     Ответить с цитатой

Марыся писал(а):
svetik писал(а):
Что-то даже не верится :oops: . Правда жирной коже ничто не помогает :oops: ?

Помогает :cool: ..... возраст :lol: , раньше мучилась, чего только не использовала (с переменным успехом), а сейчас не нарадуюсь на свою кожу....

да у меня тоже кожа стала с возрастом другая даже можно сказать нормальная но вот поры видно, но вот сегодня видела у девушки прям ямки на лице и подумала про себя так у меня еще не так все плохо, а вот тональник не люблю только пудра, иначе как в маске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:53     Ответить с цитатой

тональники-то :D разные бывают :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 19:31     Ответить с цитатой

Да, барышни, частенько я задумываюсь над подобными вопросами. Но применительно к себе - немного в другом русле. Есть у меня девушка знакомая, в отеле на ресепшне работает. Холодная, точёная красота, утончённость, общая ухоженность на 100%. И это не только потому, что должность обязывает, она и в жизни невероятно элегантна. И притягивает она именно именно дорогим ухоженным видом (хотя и природа для неё не поскупилась). И вот смотрю я на неё и... восхищаюсь! Сама бы не прочь представлять из себя что-то подобное. Я, скажем так, и природой не обижена, и слежу за собой по мере сил, времени и средств. Но... я другая. Я из тех, в ком привлекает именно улыбка, огонёк в глазах, кому к лицу эдакая естественная небрежность (я имею в виду свободно лежащие волосы, а не уложенные без изъяна, укороченные наполированные ноготочки, а не вычурный дорогой маникюр, и всё в этом духе). Мне говорят, что я привлекаю естественностью, но нравится-то мне строгий безупречный образ "мисс элегантность"! И я думаю, в чём же секрет именно такой красоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vanmurka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.06
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 22:26     Ответить с цитатой

Милая Масяня! А ты подумай - а оно тебе надо?! :D Представь себя на минутку такой холодной и, блин, ухоженной на все 100. По моему с огоньком в глазах и небрежностью в прическе оно по-лучше будет:wink: Как говорится будь по-проще и люди потянуться. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:36     Ответить с цитатой

Vanmurka писал(а):
Милая Масяня! А ты подумай - а оно тебе надо?! :D Представь себя на минутку такой холодной и, блин, ухоженной на все 100. По моему с огоньком в глазах и небрежностью в прическе оно по-лучше будет:wink: Как говорится будь по-проще и люди потянуться. :D

Да не то, чтобы мне надо... Просто при примерно одинаковом возрасте (мне 24, она чуть старше) я - компанейская девчонка, а она - леди. Причём и в костюме на шпильке, и в джинсовом костюме. И я никак в толк не возьму, почему оно так и почему у меня так не получается... :-?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Потому что это внутри. У нее вголове что-то не так, как у тебя. Поэтому она не сможет быть девчонкой, а вы "леди". Она умеет носить своюхоленую личину, а твою не умеет. И тоже, может, завидует временами :D . Кто-то леди, хотя денег нет совсем, а кто-то девчонка, несмотря на все попытки ею не быть.
Я вот тоже скорее девчонка. :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:22     Ответить с цитатой

НАТАШКА писал(а):
У меня тоже с возрастом кожа лучше становится, но вот поры :( Но, правда, тяжелый случай у меня, очень жирная кожа.

Пилинг, регулярный пилинг (каждый год) сильно уменьшает эту проблему. Попробуйте. :roll:
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20292
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 15:55     Ответить с цитатой

svetik писал(а):
Потому что это внутри. У нее вголове что-то не так, как у тебя.

Ага, перфекционизм называется. Если говорить, то чётко произносить каждое слово, если идти, то как модель, если одеваться, то чтобы всё одно к одному в тон и идеально по фигуре... Просто такие люди к себе более жёстко относятся и следят непрерывно за собой, и как повернуться, и как улыбнуться, и какое слово сказать. Непрерывный самоконтроль. Это не хорошо и не плохо, это свойство характера.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Масяня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.12.05
Сообщения: 220
В дневниках: 7
Откуда: Калужская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 14:43     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
svetik писал(а):
Потому что это внутри. У нее вголове что-то не так, как у тебя.

Ага, перфекционизм называется. Если говорить, то чётко произносить каждое слово, если идти, то как модель, если одеваться, то чтобы всё одно к одному в тон и идеально по фигуре... Просто такие люди к себе более жёстко относятся и следят непрерывно за собой, и как повернуться, и как улыбнуться, и какое слово сказать. Непрерывный самоконтроль. Это не хорошо и не плохо, это свойство характера.

Может, и характера... только мне кажется, что скорее в данном конкретном случае это профессиональная деформация. Ну, то, что характер работы отразился на манерах вообще. У себя тоже такое наблюдаю - вечно всем улыбаюсь, раньше такого не было. Даже по телефону вместо простого "алло" постоянно тянет ответить дежурной фразой, как на рабочем месте. У меня интересная, но не столь изящная работа, нежели администратор отеля... :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 13:00     Ответить с цитатой

А вот такая еще вещь... Как суметь постоянно, равномерно быть в одном... ммм стиле, что-ли. Я, например, от такого непостоянства и удовольствие получаю, и страдаю, и сама не знаю чего хочу. Например: еду с работодателем знакомиться - костюм, укладка, каблуки, все строго и очень вежливо... Спешу в универ - могу и не накраситься, и хвост какой-нить скрутить, и одеть что-то не так. И меня это не смущает. Я склонна думать, что такие послабления - есть недостаток. Нельзя быть чуть-чуть ухоженной. Либо везде и всегда, либо и не называй себя ухоженной.
Могу к приходу гостей вся заблестеть, от макушки до напедикюренных пяток, а могу и в растянутых штанах встретить... И опять не чувствовать себя неловко. Фигня, короче, какая-то.
А, я поставила себе диагноз! Деревня с городскими амбициями :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 13:13     Ответить с цитатой

Цитата:
И меня это не смущает.

И эт хорошо. Не парьтесь. Главное, чтоб уместно было. В универе никто не съест, да и гости разные бывают :D
Все прекрасно :D
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах