Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Репетиторы в Барнауле
Нужна консультация детского ортопеда
На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 11:03    Заголовок сообщения: Нужна консультация детского ортопеда Ответить с цитатой

Девочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего детского ортопеда. У сына- сколиоз, хороший такой... сколько врачей прошли- сплошные противоречия- кто-то назначает мануальную терапию, а кто-то категорически запрещает, один так вообще сразу отправил на консультацию к оперирующему ортопеду...никак не можем определится-кого слушать
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черная
Студент
Студент

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:59     Ответить с цитатой

лилечичек
Я могу вам посоветовать записаться по тел 254503, это на Пролетарской 91. Там по каким- то дням принимают детские ортопеды. Прием бесплатный, но запись заранее. Доктора очень грамотные, оперирующие. Сама ходила и ребенка водила. Эти же доктора в Шинниках в отделении детской ортопедии работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 18:31     Ответить с цитатой

в детской краевой принимают оперирующие ортопеды
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 21:53     Ответить с цитатой

девочки вы не поняли-мне не нужны какие-нибудь:) и оперирующие:) : таких пройдено муже много:)
там ключевое было- хороший!!!конкретный!!!!
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черная
Студент
Студент

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 23:18     Ответить с цитатой

лилечичек писал(а):
девочки вы не поняли-мне не нужны какие-нибудь:) и оперирующие:) : таких пройдено муже много:)
там ключевое было- хороший!!!конкретный!!!!

А если вам так конкретно, так и пишите, к кому вам надо? Как его фамилия?
Со своей стороны, могу сказать, что главный детский ортопед-травматолог края Тырышкин А.В. работает в больнице №12, шинники. И еще ведет прием в Диагностическом центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 20:45     Ответить с цитатой

Черная писал(а):
лилечичек писал(а):
девочки вы не поняли-мне не нужны какие-нибудь:) и оперирующие:) : таких пройдено муже много:)
там ключевое было- хороший!!!конкретный!!!!

А если вам так конкретно, так и пишите, к кому вам надо? Как его фамилия?
Со своей стороны, могу сказать, что главный детский ортопед-травматолог края Тырышкин А.В. работает в больнице №12, шинники. И еще ведет прием в Диагностическом центре.

если бы я знала- к кому:) спасибо за наводку
мы были у к.м.н Чудимова- его все ооочеееньь хвалили-но мне не понравился- на мой взгляд слишком сгустил краски и попытался сразу взять по максимуму-
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 21:14     Ответить с цитатой

лилечичек
Вы знаете. Чудимов, конечно фигура известная, но я своего ребенка к нему не повела...
А вот насчет Пролетарской-хороший совет. Может, если нужно будет, эти доктора и подскажут, как к Тырышкину попасть - их шеф все-таки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ли-Мур
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 786
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 21:27     Ответить с цитатой

лилечичек,Прекрасный ортопед работает в Краевой детской больнице - Осипов Арсен Ашотович.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Ли-Мур
ага..спасибо....
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Salsa
Академик
Академик


На сайте с 02.12.09
Сообщения: 10578
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:44     Ответить с цитатой

Ли-Мур писал(а):
лилечичек,Прекрасный ортопед работает в Краевой детской больнице - Осипов Арсен Ашотович.

+1, точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 11:16     Ответить с цитатой

лилечичек
у Мироновой МА были уже?
она моих ребятишек ведет, может у нас не такие серьезные проблемы, меня она как специалист устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лилечичек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.09
Сообщения: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 16:10     Ответить с цитатой

GoldenPear
нет:) подскажите, где принимает:)

проблемы- да...сколиоз s-образный чуть ли не 3 степени-при наклоне отчетливо-межреберный горб....это при том , что ребенок почти 6 лет прозанимался плаванием(остеопроблемы с рождения- сначала ставили косолапость-потом вароприведен.стопы, потом просто плоскостопие, потом пошло нарушение осанки, выяснили разницу в длине ног...)ну а теперь вот вылезло..... все-таки списываю на бурный рост- за год +15 см, ортопед из 9 детской поликлиники порекомендовала мануала из краевой детской- Дорошенко, проходили, пролечились, потом посоветовали Чудимова...дядька за 10 минут поверг меня в ступор- тем что нужна операция;..дальше был участковый хирург-ортопед в 8-детской поликлинике(по месту жительства-такая объявилась)-которая сказала КА-ТЕ_ГО_РИ_ЧЕС_КИ никаких мануальных...
итог-ЛФК, массаж, плавание, лыжи, корсет на 2 часа в день- все выполняется(на пару делаем чтобы не отлынивать)-улучшения нет.....контрольный снимок через год выдал прогрессию....
вот и ищем- куда пойти, куда податься...
_________________
люблю свое болото:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GoldenPear
Заблокирован

Кулинар и Блоггер Алтая 2011
Кулинар и Блоггер Алтая 2011


На сайте с 16.12.08
Сообщения: 2411
В дневниках: 10715
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 12:59     Ответить с цитатой

лилечичек
мне в свое время ее посоветовала, как лучшего ортопеда в городе, врач, которой доверяю, а потом уже и здесь на форуме встречала про нее очень хорошие отзывы
ее зовут Марина Александровна
она принимает во 2ой дет поликлинике (по талонам), а еще она работала в Малыше, сейчас не знаю
еще у меня есть ее визитка, могу сбросить в лс, пишите, если что :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
samalen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 7058
В дневниках: 8
Откуда: г. Барнаул, Ленинский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Черная писал(а):
лилечичек
Я могу вам посоветовать записаться по тел 254503, это на Пролетарской 91. Там по каким- то дням принимают детские ортопеды. Прием бесплатный, но запись заранее. Доктора очень грамотные, оперирующие. Сама ходила и ребенка водила. Эти же доктора в Шинниках в отделении детской ортопедии работают.


Мы тоже там были, хороший дядечка принял. Я как-то больше доверяю практикам, чем теоретикам :aga-aga: Единственный минус - прямиком направляют в соседнюю дверь: прикупить стельки :haha: Но это уже стало нормой в современной медицине.
_________________
PR, smm коммерческого проекта и личного бренда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Half
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 158
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 23:45     Ответить с цитатой

Миронова конечно врач хороший, но со сложным случаем я бы к ней не пошла. Она нас месяца три вроде как лечила (кифоз стафила), а нам как оказалось к невропатологу хорошему надо, а вовсе не к ортопеду.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Хвалят ортопеда который работает в реабилитационном центре детей с ДЦП (в Мизулинской роще), но сами у него не были только слышали много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 1 из 21 На страницу : 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах