Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Посоветуйте, какой духовой шкаф купить?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7699
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 9:55     Ответить с цитатой

ИРРА
если духовой шкаф будете устанавливать под варочной панелью, то можно взять зависимый комплект (управление панелью будет в духовке и одно подключение к сети). Если планируете разнести панель и шкаф, то нужно брать независимый комплект. ИЛи если хотите шкаф и панель разных производителей, то тоже независимый.
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИРРА
Кулинарный эксперт 2015
Кулинарный эксперт 2015

На сайте с 11.04.09
Сообщения: 26574
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 16:32     Ответить с цитатой

Беляна
спасибо! значит, я правильно думала :give_heart:
_________________
***
Диетпитание: если нельзя, но очень хочется...
***
Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся! ©Дин Кунц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Снютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.06.10
Сообщения: 3049
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 19:26     Ответить с цитатой

купила я себе BOSCH...ненарадуюсь :give_heart:

Код:
http://next4u.ru/catalog/tech/kitchen/oven/46474?utm_source=yandex.market&utm_medium=cpc

до этого была плита индезит с духовкой, тоже ничего, но именно "ничего"....
а у этой интерфейс подкупил-не нужно даже в инструкцию заглядывать-и так все понятно
_________________
Плету КОРЗИНЫ АБАЖУРЫ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fantaZerka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 01.12.08
Сообщения: 1445
В дневниках: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 22:47     Ответить с цитатой

ИРРА писал(а):
Девочки, а что такое зависимый и независимый комплект?

нам пояснили так.

Если полетит что-то одно придётся либо кучу денег потратить на ремонт независимки либо новое брать (как сказал продавец что дешевле обойдется).

мы поэтому свой выбор все-таки на независимом комплекте остановились.
хотя цена у зависимого заманчивая)

выбор пока пал на БОШ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIP69
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.09
Сообщения: 6201
Откуда: NSK
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 3:01     Ответить с цитатой

*Pretty*
у нас все ханса -ни на что не променяю,пользуемся всей техникой 9 лет,супер,особенно духовки. 5ballov,причем была сначала плита ханса,потом варочная поверхность.все отлично работает-электролюкс не хвалят,да и цена ниже у него.,чем у хансы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксеньчик
Кулинарный художник 2015
Кулинарный художник 2015

На сайте с 24.03.05
Сообщения: 4269
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 19:06     Ответить с цитатой

Подниму темку, встал вопрос о приобретении духового шкафа.
Столько сейчас функций.... :eek:
Возник вопрос!
Девочки, у кого есть функция размораживание?
Кто ей пользуется? Удобно?

Или размораживать лучше по старинке в СВЧ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮЛИКК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.11
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 1:08     Ответить с цитатой

Только ханса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор


На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 12:15     Ответить с цитатой

Когда озадачилась покупкой, то, к сожалению, очень мало информации смогла найти на нашем форуме, решила по прошествии 3-х недель и ежедневных испытаний написать о своем выборе. Взяли Bosch HBG 43Т450 очистка каталитическая(хотя я очень хотела пиролиз, но не сложилось, а в этой модели все мои требования воплощены оказались): заявлено, что дверца нагревается не более 40 градусов, очень волновалась по этому поводу, тк духовка стоит внизу, в отзывах кто что писал, на деле дверца холодная всегда, если готовлю по 3 блюда одновременно и в течении часов 3-х, то макисмум становится слегка теплой. Телескопические направляющие, дверь плавно закрывается- тут все отлично, все удобно и все нравится, дверца действительно не хлопает, а спокойно закрывается, иногда надо чуть подтолкнуть. Кнопки утапливаются и поверхность ровная получается, мне этого хотелось, для упрощения ухода, часть управления сенсорное, достаточно чувствительно, но трудностей у меня не возникло. Единственный минус для тех у кого совсем маленькие детки, что во время готовки дверцы не блокируются, но нам не страшно. Есть защита от детей, но я с ней не разбиралась. Отзывы по выпечке все положительные, и на собственном опыте могу сказать, что все отлично пропекается, готовила уже и мясо и овощи, шашлычки, запеканки, бисквиты и торты, все на отлично! Пробовала готовить 3 блюда одновременно на всех уровнях, действительно запахи не перемешались, но блюда были все мясные- овощные, может я чего и не заметила. А, ну и цена нас приятно порадовала. Рассчитывали, что будет дороже. Духовочкой очень довольнаа, пользуюсь ежедневно с большой радостью :)
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 7253
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 10:06     Ответить с цитатой

Ксеньчик писал(а):
Подниму темку, встал вопрос о приобретении духового шкафа.
Столько сейчас функций.... :eek:
Возник вопрос!
Девочки, у кого есть функция размораживание?
Кто ей пользуется? Удобно?

Или размораживать лучше по старинке в СВЧ?

Когда я в магазине раздумывала, нужна ли мне такая опция, мне сказали, что разморозить можно в духовке, просто включив режим конвекция, на минимальной температуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 12:51     Ответить с цитатой

Гвоздика писал(а):
Ксеньчик писал(а):
Девочки, у кого есть функция размораживание?

Когда я в магазине раздумывала, нужна ли мне такая опция, мне сказали, что разморозить можно в духовке, просто включив режим конвекция, на минимальной температуре

В общем то так и есть, "размораживание" - просто отдельная программа, не более того :-)
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Дейнерис, по крайней мере лет за пять точно никто не жаловался :-)
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlyachok1973
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.16
Сообщения: 5
Откуда: Russia Moscow
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 4:32     Ответить с цитатой

Дейнерис писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого есть духовки с зеркальным покрытием, зеркало со временем не желтеет?


Да нет, впервые вообще слышу, что покрытие желтеть может. Только от жира разве что, если мыть не будете)) У меня в микроволновке с зеркальным покрытием 6 лет уже, и духовка зеркальная, все в порядке с покрытием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Золотко 09
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5496
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 17:46     Ответить с цитатой

Дейнерис писал(а):
А что у вас за фирма духовки? Может покрытие просто качественное? Подруга на свою духовку тоже жалуется, она правда китайщину какую-то купила(

Именно зеркальное покрытие встречается не очень часто, у Аристона и Хансы в основном по моему сейчас, ну а совсем уж "китайщину" покупать конечно не стоит :-)
_________________
Встраиваемая и крупно габаритная бытовая техника!Кухонная сантехника!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 17:04     Ответить с цитатой

Мы ибирали исходя исключительно из бюджета... но отзывы конечно тоже внимательно изучали.в итоге лучшим вариантом оказалась Hansa
единственный небольшой минус у нас- чуть чуть нераномерно греет(прям самую малость)булки с одной стороны загорелее получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кухонная утварь - посуда и техника
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах