Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Купальник. Где?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 85
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 10:54    Заголовок сообщения: Купальник. Где? Ответить с цитатой

Я просто по магазинам бегать особо не могу т.к ребенок маленькии,а купальник нужен к11марта.По совету знакомой в спортивном магазине я ничего не нашла ну или магазин такой просто ,,чемпион,,.Где купить купальник?Только подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 11:31     Ответить с цитатой

В Спортландии на Петухова (это гипермаркет АЛПИ) были неплохие спортивные купальники, цена от 700. Спортландия еще есть на Б. Хмельницкого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18398
В дневниках: 20261
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 18:14     Ответить с цитатой

В "Мире спорта" видела много купальников.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 23:04    Заголовок сообщения: Re: Где купить купальник? Ответить с цитатой

minty писал(а):
Я просто по магазинам бегать особо не могу т.к ребенок маленькии,а купальник нужен к11марта.По совету знакомой в спортивном магазине я ничего не нашла ну или магазин такой просто ,,чемпион,,.Где купить купальник?Только подешевле.



Чаплыгина,1 . Склад-магазин белья, купальники тоже есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 85
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:20     Ответить с цитатой

Спасибо я на чаплыгина рвану а потом напишу чего там и в каком кол-ве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:14     Ответить с цитатой

В Старт Лайне - купальники есть - достаточно дешево - у них глобальная распродажа цена около 400р.
Находится в стране подарков
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 23:12     Ответить с цитатой

Barbariska писал(а):
Мучаюсь не могу купить купальник для бассейна. Не обязательно сплошной, но чтобы грудь хорошо держал. Была в Мире Спорта выбор вообще никакой, и еще в паре спортивных отделов в Н-ске тоже че-попало

Bereza писал(а):
В Фестивале в бельевых бутиках.
В Эстельадони есть неплохие, всякие, но цены....

Leno4ka писал(а):
В ЦУМе были? На втором этаже, где одежда, рядом с дверями мааааленький отдельчик есть, хорошие экземпляры купальников :)

Вот еще вспомнила, что в Only you, что возле магазина "Под строкой", со скидкой есть хорошие купальники, как раздельные, так и сплошные, как раз для бассейна. Правда я давно там не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:55     Ответить с цитатой

Мона Лиза еще :D
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:30     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
В Старт Лайне - купальники есть - достаточно дешево - у них глобальная распродажа цена около 400р.
Находится в стране подарков
а это где? :oops:
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 15:57     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Okyana писал(а):
В Старт Лайне - купальники есть - достаточно дешево - у них глобальная распродажа цена около 400р.
Находится в стране подарков
а это где? :oops:

Гагаринская. Около путепровода ТЦ Страна подарков. 2-й этаж. Не знаю только еть ли она еще там - распродажа
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3317
В дневниках: 6571
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 9:40     Ответить с цитатой

Вчера заходила в триумфовский отдел в "Дойчмарке" (на Красном, 17). Там много купальников - и закрытые есть тоже. Есть очень дорогие, а есть просто дорогие :) Красивые :) Сидят хорошо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:35    Заголовок сообщения: Купальник!!!! Ответить с цитатой

Подскажите где можно подобрать на свою "красивую" грудь(недавно кормить закончила :cry: ) что-нибудь приличное, что б не дряблой кожици видно не было и что б не сплющивало типа"доска"...И вообще, что же это должно быть :cry: :cry: :cry: ...Девочки, как справлялись с проблемой? Лифчик еще можно подобрать, с трудом правда, а вот с купальником напряг...Я правда только в Академе посмотрела, а вот куда лучше податься в городе? Сумма у меня...тысячи три. Енто мне куда?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ar
Профессор
Профессор

На сайте с 08.12.05
Сообщения: 3317
В дневниках: 6571
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:44     Ответить с цитатой

В триумфовские магазины. Много моделей разных "конструкций" :wink: В Вашу сумму вполне можно уложиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:04     Ответить с цитатой

А где их искать :oops: ?
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чуча
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.06
Сообщения: 446
В дневниках: 22
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 13:30     Ответить с цитатой

Можно в Фестивале посмотреть , там и ТРИУМФ есть, но мне больше понравилось (на 1 этаже) Эсталь Адони ( их сайт )
_________________
продам
Земляника ремонтантная (крупноплодная) Альбион
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1711862
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах