Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
"Здрайверы". Плюсы и минусы: ваше мнение
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 2:07    Заголовок сообщения: "Здрайверы". Плюсы и минусы: ваше мнение Ответить с цитатой

Здравствуйте,вот собственно и тема для рассуждения-Здрайверы.Как вы к ним относитесь?Покупаете ли деткам?
подобной темы не нашла :oops:

Расскажу про нас-покупать начали практически сразу как они появились в продаже,понравились и мне и что самое главное доче,которая молочное вообще не ест.Кушали творожок,йогурт и кисломолочный напиток.Не устраивало только одно-на творожке дата печатается прям на тексте,так что очень проблематично ее разглядеть.

В последний месяц состояние продукции как-то ухудшилось-или просто нам так не везет :o В творожке и йогурте несколько раз была обнаружена плесень-причем срок годности нормальный, и куплено все было в разных магазинах :eek: Вот не знаю что и думать.А вы сталкивались с таким?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 19:47     Ответить с цитатой

Старшему покупаю йогурты в бутылочках, нравится. Творог он не хочет, поэтому не пробовали. Больше всего меня устраивает отсутствие всяких "ешек" в составе, вкус натуральный. :aga-aga: По поводу плохого качества-не сталкивалась, это может быть из-за условий хранения или транспортировки, не обязательно виноват производитель (хотя и такое возможно). :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
manago
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.01.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 20:35    Заголовок сообщения: Re: Здрайверы Ответить с цитатой

lychikkatya писал(а):
В последний месяц состояние продукции как-то ухудшилось-или просто нам так не везет :o

Очень часто бывает так... Возможно начинают выпускать подделку. Это косается не только этой фирмы, но и всех продуктов.

lychikkatya писал(а):
В творожке и йогурте несколько раз была обнаружена плесень-причем срок годности нормальный, и куплено все было в разных магазинах :eek: Вот не знаю что и думать.А вы сталкивались с таким?

Как правило это говорит, о том, что целостность тары (упоковки) была нарушена. Да же если вы не видите визуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Матю-Ха
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 8255
В дневниках: 133
Откуда: Октябрьский р-н )))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:17     Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
lychikkatya писал(а):
В творожке и йогурте несколько раз была обнаружена плесень-причем срок годности нормальный, и куплено все было в разных магазинах Вот не знаю что и думать.А вы сталкивались с таким?


Как правило это говорит, о том, что целостность тары (упоковки) была нарушена. Да же если вы не видите визуально.


Да,это скорее всего из-за неаккуратного обращения грузчиков...Нам тоже иногда такое попадается :aga-aga:

А вот насчёт "Здрайверов" : мы всегда берём в одном месте,пока ухудшения качества не замечали. Может,действительно уже и подделки появились?..
_________________
Товары для танцев, плавания и ГИМНАСТИКИ
жми www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 2:22     Ответить с цитатой

Сабина
вот и мы брали в трех магазинах,в которых всегда берем,а тут такое,так обидно,может и вправду подделки :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЯКА83
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 87
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 18:20     Ответить с цитатой

девочки. в здрайверах присутствует компанент ИНУЛИН. его прописывают диабетикам... в поисковике наберите и почитайте про него.

мы взяли один единственный раз и больше не будем. у моей дочери начался приступ стеноза. делали пробу на инулин - положительно. нам врач сказала что это сильнейший аллерген и принимать его не следует бус показания врача...

Я ПРОТИВ ЗВРАЙВЕРОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:37     Ответить с цитатой

ТЯКА83,а я вот про инулин ничего такого страшного не нашла в интернете(может просто смотрела быстро и бегло :oops: ),думаю,что все это индивидуально и вам просто не подошла данная продукция :-(

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Инулин улучшает обмен липидов – холестерина, триглицеридов и фосфолипидов в крови. Поэтому снижает риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, смягчает их последствия, укрепляет иммунную систему организма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 3:30     Ответить с цитатой

redracoon2010
А почему Вы решили, что дети к ним приучены? ;) У меня сын каждый вечер с удовольствием съедает стакан классической ряженки, очень нравится, ни дня не пропускает. Но иногда и ему хочется разнообразия. Состав йогуртов, кстати, я всегда изучаю. Вот "Растишка", например, мне самой почему-то химией отдает, поэтому стараюсь малого отговорить, когда он на рекламу ведется, но это ИМХО... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 20:02     Ответить с цитатой

Племянница мужа (ей 10 лет), насмотревшись рекламы, потребовала себе бутылочку йогурта. Отравилась: колики, понос с прозеленью, слабость. Т.к. больше ничего вечером не ела, грешить больше не на что.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ИнSmile
Скорая на помощь
Скорая на помощь


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1896
Откуда: Таганрог
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 15:06     Ответить с цитатой

redracoon2010
По поводу того, каким образом производители указывают состав на этикетках-абсолютно согласна, нет никакой гарантии в достоверности информации. :eek: Читаешь, выбираешь, а там-как повезет :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 604
Откуда: Краснодар-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 19:05     Ответить с цитатой

Мы частенько здрайверы(творожок) едим . Сыну нравится. По поводу качества у меня больше претензий к конкретному магазину. Бывает что и срок еще нормальный, а внутри уже кислое, но это бывает ни только с здрайверами, но и с темой и агушей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Навсикая
Профессор
Профессор


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 4737
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 1:42     Ответить с цитатой

Мы не ели. Но собирались попробовать... Пока отложим пробы :eek:
_________________
Карта №00141008
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К@р@мель
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 4070
В дневниках: 499
Откуда: Новосибирск, ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Я раньше трех лет не буду давать, а потом... наверно тоже :lol: Обойдемся натуральными продуктами :aga-aga:

Цитата:
Не может настоящий йогурт месяц храниться

+100!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natakio
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 162
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 12:53     Ответить с цитатой

Я являюсь поклонником всего натурального и по-максимуму стараюсь употреблять натуральные продукты. Здрайверы и тому подобное натуральным не считаю. otstoy
_________________
Один из способов выбрать будущее - просто поверить в то, что оно неизбежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ларчик-зайчик
Профессор
Профессор


На сайте с 13.06.09
Сообщения: 4148
В дневниках: 425
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 0:17     Ответить с цитатой

мы покупаем всегда в ленте,ни разу не попадались испорченные,в растишке намного больше химии,там даже какой-то консервант написан :-( мы и творожки едим и йогурты,но в основном йогурты тема.а вот от взрослого кефира,ряженки понос.я за здрайверы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах