Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Как меня унизили в сети магазинов парфюмерии и косметики
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Как меня унизили в сети магазинов парфюмерии и косметики Ответить с цитатой

НА день рождение мне подарили подарочный сертификат на сумму 1500р, пришло время его тратить, многие здесь любят Шанель расыпчатую пудру, большинство за нее, а т.к. я полный профан в косметики пошла на поводу у всех.

пришла в магазин на Орджоникидзе, там конечно много народу, стоим с сестрой возле Шанель, ждем когда кто-то освободиться, прождали 15 мин, решили напомнить о себе тихонько попросили чтобы подошли как обслужат женщину. подождали еще 15 минут, она ((продавщица) (без бейджика поэтому не знаю как зовут)) вскоре подошла , я четко сказала что мне нужна расыпчатая пудра Шанель, но с цветом мы не можем определиться, она возмущенно взяла пробник и сыпанула мне на всю руку и на пуховик, говорит там салфетки выбирайте!!!!я опешила, вся в пудре, а Шанель постарался пудру только щеткой дома оттерла:) я хочу администратора, она мне на дверь указывает!!!я просто упала, я понимаю что я не в норковом манто, и выгляжу не очень не накрашена, но я тоже покупатель, хочу быть красивой и т.д.

теперь не знаю, как надо было поступить в данной ситуации, как поступить правильно в следующий раз, когда подобная мадам так поступит со мной, на какие права ссылаться??????помогите :cry:

до сих пор обядно,ну прям хоть плач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 19:24     Ответить с цитатой

:shock: Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Мне казалось, что уже прошли те времена, когда продавщицы себе тААкое позволяли. Очень сочувствую!!! :mir:

Ни в коем случае не принимайте на свой счет выходку какой-то нахалки.

На Вашем месте, я бы просто спросила, что она себе позволяет и с какой стати она себя так ведет? Прямиком бы направилась к администратору, высказала свое недовольство и еще бы заставила ее оттирать мне куртку... :evil: :evil: :evil:

Хотя понимаю Вас... Вы, наверное, просто опешили... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 20:18    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

К сожалению администратора не было на месте, да я вышла и меня всю трясло... :cry: печально.
самое обидное,что туда надо идти снова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натка Батьковна
Студент
Студент


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 1919
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 20:44    Заголовок сообщения: Re: Amaldita Ответить с цитатой

Amaldita писал(а):

самое обидное,что туда надо идти снова.


Не расстраивайтесь! Вокруг столько хамла (прошу прощения!), что обращать на них внимание просто не стоит. А в магазин возвращайтесь с высоко поднятой головой и невозмутимым взглядом! :wink: Если вдруг вновь кто-нибудь позволит себе подобное обращение с Вами, сразу к администратору. Нет - ждите. Просите книгу жалоб на крайняк. Покупатель всегда прав! (Во всяком случае трезвый :wink:)

Off. На меня вот тут на днях охранник местного супермаркета наехал. Я с ребенком зашла за продуктами, стала сажать его в тележку. Подбежал охранник, стал верещать, что с детьми в тележках нельзя :shock: Говорит, приходите без ребенка. Причем это с таким пренебрежением все говорилось. И вот тут Остапа понесло... Если бы это все адресовывалось лично мне, я бы тупо проигнорировала. но раз дело коснулось ребенка, я просто взорволась. Быстренько позвала админа, поговорила "по душам". В итоге охранник получил серьезный втык, а мы с сынишей отправились за покупками :)
_________________
Детки: сынуля Димоша (2003) и дочечка Юлечка (2008)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Melissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.05.05
Сообщения: 94
Откуда: Академгородок -> Москва, ЮЗАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 21:05     Ответить с цитатой

Amaldita,

если все-таки хотите что-то предпринять, книга жалоб и жалоба в Комитет по защите прав потребителей к вашим услугам. 8-) Если магазин уважающий себя, - могут такого продавца и уволить, тем более если в Жалобной книге на нее накопится не одна запись. И не относитесь к Книге жалоб как к никчемной брошюре. При проверках магазина на основании имеющихся записей проводятся проверки и магазины ШТРАФУЮТ!!! Так что, если очень хотите, - вам вполне по силам... :)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 23:04     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
У меня тут недавно тоже ситуация была...
В Тайланде заплела афр.косички ну и приехали мы домой.
пошла по магазинам гулять.
Приезжаю в Фестиваль.
В Балтмане прикупила брючки и поднялась на второй этаж.....То-се....добралась до Сэлы(и еще не хотела заходить, дернуло же...)
Ну хожу что-то рассматриваю и слвшу просто жуткй смех и шепот, поворачиваю голову практически мне в лицо чей-то указательный палец.....
Я просто в ауте.
Выхожу, иду и тут меня администратор догоняет и спрашивает, что случилось?!!!!!
Я говорю: такто, так-то.
Она в шоке.
Я зашла в соседние сумки, а эти две дамы таких огреблись в коридоре.
Получила моральное удовлетворение.
А как еще с такими?
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolLa
Киндермодератор
Киндермодератор

На сайте с 29.01.04
Сообщения: 6432
В дневниках: 383
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 23:08    Заголовок сообщения: Re: Amaldita Ответить с цитатой

Amaldita писал(а):

самое обидное,что туда надо идти снова.


да уж печально...
а вам обязательно идти в этот магазин, у них же вроде сеть? может в другой сходить?
_________________
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно. (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 1:43    Заголовок сообщения: Re: Как меня унизили в сети магазинов парфюмерии и косметики Ответить с цитатой

Amaldita писал(а):
НА день рождение мне подарили подарочный сертификат на сумму 1500р, пришло время его тратить, многие здесь любят Шанель расыпчатую пудру, большинство за нее, а т.к. я полный профан в косметики пошла на поводу у всех.

пришла в магазин на Орджоникидзе, там конечно много народу, стоим с сестрой возле Шанель, ждем когда кто-то освободиться, прождали 15 мин, решили напомнить о себе тихонько попросили чтобы подошли как обслужат женщину. подождали еще 15 минут, она ((продавщица) (без бейджика поэтому не знаю как зовут)) вскоре подошла , я четко сказала что мне нужна расыпчатая пудра Шанель, но с цветом мы не можем определиться, она возмущенно взяла пробник и сыпанула мне на всю руку и на пуховик, говорит там салфетки выбирайте!!!!я опешила, вся в пудре, а Шанель постарался пудру только щеткой дома оттерла:) я хочу администратора, она мне на дверь указывает!!!я просто упала, я понимаю что я не в норковом манто, и выгляжу не очень не накрашена, но я тоже покупатель, хочу быть красивой и т.д.

теперь не знаю, как надо было поступить в данной ситуации, как поступить правильно в следующий раз, когда подобная мадам так поступит со мной, на какие права ссылаться??????помогите :cry:

до сих пор обядно,ну прям хоть плач.
Спросите во-первых Ф.И.О. данной продавщицы и нажалуйтесь на неё администратору,требуйте книгу жалоб,они НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отказать.Будут сопротивляться,скажите,что пойдёте в отдел по защите прав потребителя....и качайте свои права...вы ИМЕЕТЕ на это право.
_________________


Последний раз редактировалось: mantissa (Пн Мар 06, 2006 23:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:36     Ответить с цитатой

я обычно сразу говорю волшебную фразу "Представьтесь, пожалуйста".
Этого обычно хватает :eek: Если не хватает, то методичто записываю в книгу жалоб своб претензию.

Если волнуетесь перед походом в этот магазин, возьмите с собой группу поддержки. Хоть с форума народ соберите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 2:42     Ответить с цитатой

ага..
:)
флэш-моб...
приходим, значиЦЦа все, одетые попроще, требуем шанель, а когда на 25ой сиротливо одетой "пробнице" продавщица звереет - методично пишем претензии в книгу жалоб...
дрессировать ее, дрессировать... :)
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:09     Ответить с цитатой

burya писал(а):
ага..
дрессировать ее, дрессировать... :)
Зато после такой дрессуры она станет классным консультантом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марта
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.08.03
Сообщения: 3461
В дневниках: 5
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 3:42     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
burya писал(а):
ага..
дрессировать ее, дрессировать... :)
Зато после такой дрессуры она станет классным консультантом :)



Скорее покалечит кого-нить из дрессирующих и сядет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 4:53     Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Настя писал(а):
burya писал(а):
ага..
дрессировать ее, дрессировать... :)
Зато после такой дрессуры она станет классным консультантом :)
Скорее покалечит кого-нить из дрессирующих и сядет.

ТОгда надо в касках приходить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
minty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.02.06
Сообщения: 85
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:35     Ответить с цитатой

А вам обязательно туда идти магазин еше есть наБогаткова и в т.ц континент.А ента горе продавец просто места своего не знает она ведь обслуга и ей деньгу платят за то чтоб она вам все обьясняла и показывала,у хорошего продавца задача одна чтоб покупатель не ушол без покупки,А может она вам просто позавидовала что у вас Шанель будет а унее нет и никогда небудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:15     Ответить с цитатой

Да, СССР возвращается! У этой продавщицы случаем глаза не были до бровей ярко голубыми тенями накрашенны и ресницы паучками. Сттерва ей-ей. Жаль, у нас в Росии не так как надо развито качество обслуживания и строгость к персоналу. Гнать таких продавщиц..

Совет автору: зубудьте об этом.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах