Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Как меня унизили в сети магазинов парфюмерии и косметики
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 11:41     Ответить с цитатой

в этом магазине, насколько мне известно, такое поведение НОРМА. Подругая моя туда часто ходит - все время как нибудь да изгадят настроение.
Я как-то зашла. Покупателей 2 человека, ко мне все кинулись в улыбкой (причем шла я достаточно быстро и мимо) - что Вам подсказать. Я говорю : тональный крем Лореаль!. Девушку как выключили - лицо вытягивается, взгляд тухнет - "там" - и ко мне спиной. А прям загляделась на картину.
_________________
Видео язык. Обучение. Группы в Академгородке и городе
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=110724746#110724746
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:24     Ответить с цитатой

У меня есть дисконтная карточка Парфюмерия и косметика, она же действует в магазине Ренуар на красном проспекте, рядом с домом офицеров... :D Я там тушь себе покупала и тени... так меня там чуть не облизали, все такие милые... :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гладиолус
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.01.06
Сообщения: 114
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:41     Ответить с цитатой

Тоже история была, на тему хамства в одном из магазинов. Зашли мы с подругой в "Парфюмерию и косметику", ту что на Орджоникидзе, в доме где раньше был Sisley. Посмотрели несколько духов, в итоге я купила косметику, точно помню, что пудру, карандаш, тени, блеск. Вобщем не мало. И тут начинается комедия :evil: Расплатилась, выходим... и начинает яростно пищать сигнализация. Я оборачиваюсь, чтоб дать пакет с чеком продавцу, думаю, что может не сняли сигналку. И вижу такоооооооооооооооооооооййй взгляд! Что я, студентка юридического факультета, стала в шоке вспоминать, какую же из статей УК РФ мне предъявят. Потом продавец и охранник на пару нас шмонали, в прямом смысле слова, вытрясли все сумки... В итоге оказалось, что у них такое бывает в системе...как нам пояснили.
Я все понимаю, магазинные кражи, частое явление, служба безопасности должна работать, НО корректнее как минимум. :eek: Я ведь не отказывалась дать сумку на проверку, вобщем было очень не приятно. У меня в этой сети тоже дисконт есть, но в этот магазин меня на уровне подсознания теперь и палкой не загнать. А вот в Мегасе, Континенте очень милые продавцы :) Правда впарили мне тушь засохшую, но зато как вежливо.. :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 12:48     Ответить с цитатой

Короче, в этот магазин на Орджоникидзе ни ногой :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ника 2007
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 162
Откуда: Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:11     Ответить с цитатой

Очень грубое обращение с клиентами на Орджоникидже наверное норма, но именно в отделах люксовой косметики, я в первый раз там побывала года полтора назад и больше не тянет, они покупателей похоже как класс игнорируют 8-) причём в любой одежде.
В том же магазине в отделе масс маркет довольно внимательно относятся к клиентам.
Мне больше всего "парфюмерия и косметика" в доме быта на втором этаже по качеству обслуживания нравится.
_________________
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Настя писал(а):
я обычно сразу говорю волшебную фразу "Представьтесь, пожалуйста".


Настя, супер! Возьму на вооружение! :wink:

Вообще в этом магазине я часто бываю и обслуживание всегда замечательное. Интересно, кто вас обслуживал? Я бы не поленилась туда специально сходить, уточнить, как зовут ту самую мадам и устроить ей по полной программе. Почему вы должны страдать оттого, что кто-то плохо выполняет свою работу? :twisted:

А еще девочки, расскажу вам для поднятия настроения случай- недавно захожу я, пардон, в общественный туалет на Советской (в гостинице "Центральная" с другой стороны), расплатилась, забираю сдачу и говорю "спасибо", а мне добрая вахтерша говорит "какайте на здоровье!" :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:46     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
А еще девочки, расскажу вам для поднятия настроения случай- недавно захожу я, пардон, в общественный туалет на Советской (в гостинице "Центральная" с другой стороны), расплатилась, забираю сдачу и говорю "спасибо", а мне добрая вахтерша говорит "какайте на здоровье!" :lol: :lol: :lol:

ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:49     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
а мне добрая вахтерша говорит "какайте на здоровье!" :lol: :lol: :lol:


:lol: :lol: :lol: наверное, давно она репетировала эту фразу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:51     Ответить с цитатой

Автору топика - у меня есть подарочный сертификат - тоже надо отоварить как раз в этом магазине -если хотите - объединимся)
Но вообще мне странно слышать о таком обслуживании именно в сети "парфюмерия и косметика" - ибо хожу только туда и облизывают они с головы до ног.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:01     Ответить с цитатой

я вообще-то люблю Парфюмерию и косметику!!! Но их магазин на орджоникидзе НЕНАВИЖУ! Там такие конченые продавалки работают... :evil:
То ли дело на Б. Ьогаткова - это их первый магазин! там очень классные тетеньки работают на вором этаже! Прелесть.. И администратор всегда в хорошем настроение, улыбается! Всегда звонят, сообщают о накопившихся бонусах, подарках, на акции приглашают, к косметологу...
по-моему, там самый хороший их магазин! В Ренуаре тоже внимательные женщины! А на Орджоникидзе - выдерги, по другому не скажешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mantissa
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.01.06
Сообщения: 1210
В дневниках: 4
Откуда: Железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:19     Ответить с цитатой

Надо распечатать все эти отзывы и отправить администратору магазина :cool: :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 16:54    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Девочки спасибочки за поддержку, за поднятее настроение различными историями :roll:

пойду сейчас с мужем:)))))))судьбу испытывать, я на богаткова люблю этот магазин,но к сожалению подарочный сертификат действует в месте приобретения :twisted:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танечка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.03
Сообщения: 6180
В дневниках: 124
Откуда: Новосибирск
Карта № 737737
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 19:19     Ответить с цитатой

И я пройдусь по парфюмерии и косметики именно на Орджоникидзе. Не скажу, что я мегазнаток парфюмерии, но по сравнению с многими моими знакомыми неплохо разбираюсь, знаю новинки и тд. И как-то всегда обхожусь в выборе духов без совета консультантов. Но одной ТАК хотелось, чтобы я купила духи, которые она рекомендует и считает, что именно они-то мне и нужны. Короче, все чем я сама интересовалась и о чем спрашивала она тут же начинала хаять. А духи нужны были даже не мне, я выбирала в подарок и в любом случае лучше знала вкусы моей знакомой. Короче, когда стала смотреть Love in Paris (Nina Ricci) за спиной услышала следующую фразу: "Не представляю мужчину рядом с женщиной, пользующейся ТАКИМИ духами". Я просто выпала в осадок. Кстати, моей подруге они очень нравятся и очень ей идет этот аромат. Но о какой компетенции идет речь, если консультант начинает говорить такую ересь!!! Больше я к ней не обращаюсь. Этакая жгучая брюнетка, волосы ниже плеч, в отделе, где духи сам выбираешь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 19:57     Ответить с цитатой

Я какой-то прям скандалисткой себя чувствую, но тААк охота придти туда и сказать что-нибудь пресловутой продавалке (как сказала iren :) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алюша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.11.04
Сообщения: 1354
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 22:09     Ответить с цитатой

М,да... :attent: Надо ставить таких продавщиц на место - сразу.
А я очень люблю Камиллу-Люкс , там мило и уютно и цены немного
ниже "Сибирской розы" и породавщицы удолетворённые жизнью. :hi:
_________________
Дизайн и замеры детского текстиля-Бесплатно. Качественно шью одеяла и бортики из 100% хлопка Турция и сатина люкс. Доставка-бесплатно.


Последний раз редактировалось: Алюша (Вт Мар 07, 2006 1:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах