Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Как меня унизили в сети магазинов парфюмерии и косметики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8351
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 22:16     Ответить с цитатой

Tanya_20_11
опыт противоположный был ;)
если зайти в сноубордической курточке, адидасах и рюком на плече, уронить колпачок тестера на пол, дождаться огда охрана поднимет, и мило улыбнувшись мальчугану, дефилировать дальше - то 100% ппродавцы только дорогу уступать будут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nasty78
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.11.09
Сообщения: 657
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 17:11     Ответить с цитатой

Добрый день, я не так давно в Ривгош была, так там молодой человек продавец (если можно так сказать) очень похож на трансвестита,весь такой накрашенный, с прической,нас обслуживал, и манеры, , все рассказал ,показал, так я накупила целую серию еще и подарки получила. Молодец, я осталась очень довольна, после Тая меня не удивляют "неординарные личности" .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Happy-mama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Непонятно, зачем в летуале "консультанты" лезут в глаза, если даже проконсультировать не могут. Вот мне, например, реально понадобилась помощь. Выбирала подарок маме. Подхожу к Герленам. Послушала пару флакончиков - ничего не поняла. Ароматы у них непростые. Обращаюсь к девушкам (их аж две вокруг меня кружилось): "У Вас есть описание аромата?" - "Нет". Ну можете сказать, к какой группе относится, какой бы женщине подошел - "Нуууу вот этот новый у нас". Занавес. Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 1:40     Ответить с цитатой

Я хамовитым продавцам отвечаю фразой "Я не виновата, что у Вас такая работа. Учиться надо было лучше". Срабатывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 19:42     Ответить с цитатой

VoV
А я знаю много продавцов с высшим образованием, но работающими продавцами, так что...ваше поведение не лучше их хамовитости :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8351
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 22:13     Ответить с цитатой

Иринка_ _
видимо их "клинит " от бессмысленности фразы
а я знаю :lol:
бармена с математикой нгу :o
стриптизершу с нгу но попроще фак -а так же - очень известного в городе чела без в\о ;)
согласна 100% само по себе в\о ни о чем

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Nasty78
у таких меньше понтов и потому с ними приятнее общаться :aga-aga: конечно если у клиента само нетрадиционное не вызывает неприятия а у нас это часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
VoV
Студент
Студент

На сайте с 23.09.09
Сообщения: 1778
В дневниках: 362
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 13:55     Ответить с цитатой

Marina Б
Точно! Их клинит :haha: . Так как многие девочки в период студенчества работают консультантами, да и с высшим образованием люди трудятся простыми рабочими. Сейчас жизнь такая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина АБ
Профессор
Профессор

На сайте с 14.11.09
Сообщения: 8351
Откуда: Академ, бываю в щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 17:30     Ответить с цитатой

VoV
ааааааааа вот как значит :lol: ну хитро ;)
а мне чет жалко девочек :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:20     Ответить с цитатой

Happy-mama

ага! Я тоже пару раз в Летуаль заходила, просила проконсультировать - мне отвечали очень резко, или вообще не отвечали. Потом на кассе, когда я спросила сотрудницу, почему такая ситуация, она мне просто швырнула карточку (расплачивалась через Визу). Правда, после того как попросила администратолра, попросила прощения. Но осадочек все равно остался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Fey_anita
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.05.12
Сообщения: 289
Откуда: Омск-Новосибирск
Карта № 009961
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:45     Ответить с цитатой

мне в летуале на вокзальной при расчете на кассе давать подарочек не хотели, хорошо что консультант предупредила, что мне на кассе будет подарочек.
я нашла этого консультанта и получила что обещали - хороший пробник туал.воды и шарф))) так что права нужно защищать даже в "таких престижных" магазинах :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Fey_anita

+1! Согласна! Свои права надо защищать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 13:44     Ответить с цитатой

Не очень люблю этот магазин......
Как-то раз пришла за блеском вивьен сабо (ну уж очень он мне нравится), спросила у консультанта где находится стойка с этой косметикой, она мне махнула не знаю куда, я начала у нее переспрашивать, она меня повела к стойке и говорит: "Вот ваш вивьен сабо", и отстань, дескать :lol:
Зато с мамой когда пришли, выбрать ей крем, парфюм и мужу парфюм, консультантов 5 подошло и спросили: "Помочь?", мы с мамой хором "Нет", 4 ушли, а 1 стояла все время возле нас, не отходя ни на шаг, мы с мамой нюхаем что-нибудь, а она свои какие-то пробники подносит, и спрашивает: "А вот этот нравится?" Ну такая приставучая... кошмар....
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Вообще не люблю парфюмику. Вот там прям продавцы как на подбор, неприветливые все, злые какие-то. Редко захожу, но когда приходится, всегда остается какой-то неприятный осадочек.
Как-то на выборах очередных выдавали Добрые карты дисконтные в Парфюмику. Потом срок этой карты истек, я в магазине поинтересовалась, будут ли эти карты обменивать на другие, на что мне сквозь зубы ответили: Вам ее нахаляву дали, а теперь Вы хотите ее еще и обменять? Я в шоке была :eek:
А потом через некоторое время появился огромный банер в Мегасе, что Добрые карты обменивают на другие какие-то. Но я к тому моменту уже выбросила эту Добрую карту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Scarlett1982
Студент
Студент


На сайте с 28.03.11
Сообщения: 2034
В дневниках: 9
Откуда: Затулинка
Карта № 012928
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 23:46     Ответить с цитатой

девочки улыбайтесь чаще,в том числе и "обслуге" с недовольным лицом-проверено,действует.Улыбка всегда располагает и настроение поднимается,вы же приходите в магазин за красотой,а улыбка-уже полдела :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
anny115
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.11
Сообщения: 4809
Откуда: заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 15:26     Ответить с цитатой

Happy-mama
да ксатити в летуале тоже часто встречалась с такими консультантами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 16 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах