Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Как меня унизили в сети магазинов парфюмерии и косметики
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4092
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 10:02     Ответить с цитатой

в этом плане я люблю Эль де боте, всегда приветливы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3979
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 9:35     Ответить с цитатой

Продать товар - просто, а вот удержать клиента :-) Главное, это нежно вынести мозг, воодушевить и направить на подвиги, грамотно объяснить администратору, продавцу, консультанту и т.д.
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatiyna
Студент
Студент

На сайте с 26.04.07
Сообщения: 515
В дневниках: 1229
Откуда: Новосибирск
Карта № 009088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 13:23     Ответить с цитатой

А я парфюмику поменяла на РивГош, всегда приятные консультанты и подарочки :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LISKI
Студент
Студент

На сайте с 04.11.13
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 15:39     Ответить с цитатой

Парфюмику в последнее время вообще разлюбила, нравится Иль де Боте на пл.Калинина,очень приветливые консультанты и большой ассортимент.Хочу всё в Камиллу на Вокзальную магистраль наведаться-послушать селективчики :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ямушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Летуаль на маркса в Версале- всегда приветливы и дружелюбны! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шкурка
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.11
Сообщения: 8345
В дневниках: 666
Откуда: Новосибирск (Северо-чемской)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Я люблю сама все смотреть и выбирать, сразу говорю сама посмотрю, если возникнут вопросы я к вам обращусь...так вот насмотрелась появились вопросы зову консультанта (парфюмика), а она мне ЧЁ ХОТЕЛИ...я упала, но улыбалась дико приятно :haha:
Вот этим летом купив всяких нужностей типа палочек для маникюра, лак на распродаже и еще что-то на небольшую сумму рублей 300, терминал у них не работал дала тысячу...дает мне сдачу 200 рэ, спрашиваю где остальное? кассир мне вы давали 500...в общем пригласили админа вся очередь, охранник и кассир возмущались, что придут тут с детьми отвлекаются на них- те бегают или визжат, а в итоге мы крайние...так я еле как добилась пересчета кассы...итог извинился только охранник, админ улыбнулась и ушла, кассир страстно прильнула обслуживать заждавшихся( Писать ни чего не стала, так как старший 1000 раз спросил а что мы ждем, когда идем на улицу, младший просто орал :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье2015
Профессор
Профессор


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 5676
В дневниках: 7
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 23:46     Ответить с цитатой

заходила пару раз в парфюмику на богаткова.обслуживание отвратное.охранники ходят по пятам чувствуешь себя воришкой,ненавижу этот магазин.
_________________
@@@@@Огромный выбор косметики разных брендов!ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ! LUX VISAGE! RELOUIS!!!MAEIBILEN !LOREAL!MAX FACTOR!GOLDEN ROUS! KIKI! VIVEN SABO!BELITA!VITEKS!NIVEA!GARNIER!SCHWARZKOPF!UNILEVER!CHARME!PUPA!BOURJOIS!ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ! Огромный выбор парфюмерии,бытовой химии!Поставщик в Нов-ске!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TatianaVit
Академик
Академик

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 25804
В дневниках: 641
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 23:50     Ответить с цитатой

samomama
я тоже не люблю Парфюмику. Возле ЦУМа захожу иногда, исключительно по надобности, персонал не приветливый, разговаривают так, как будто одолжение делают, предложить толком ничего не могут.
И охранники тоже ходят по пятам, напрягает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vilson
Студент
Студент

На сайте с 24.02.11
Сообщения: 1592
Откуда: Березовая Роща / Покрышкина
Карта № 012422
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 22:26     Ответить с цитатой

приятно меня удивили только консультанты МАК.
причем я всегда приходила за чем-то конкретным. и один раз девушка мне практически продала еще кое-чего из незапланированного, но блин цвета не оказалось нужного)) только тестер. так я прямо расстроилась.

как не приду - всегда добрые, отзывчивые. а я имею обыкновение не выспавшись, не накрасившись и в грязных сапогах по магазинам шариться :lol:
хоть бы раз кто покривился. всегда очень вежливые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora_light
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.11.14
Сообщения: 366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 1:24     Ответить с цитатой

Я люблю Парфюмку и Лэтуаль, обслуживаюсь много лет всегда помогут с выбором...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 13:36     Ответить с цитатой

В Парфюмике и Лэтуаль всегда все консультанты приветливы и готовы повозиться с покупателем, если необходимо.

Но то, что по одежке все еще встречают....это факт. Просто не везде это откровенно показывают. Уж по крайней мере за вещами, типа косметики. брУлиантами, и т.п надо ходить при всем параде, чтоб не нарваться на пренебрежение и не испортить себе настроение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 15:19     Ответить с цитатой

Парфюмику не люблю и не хожу много лет уже. В Летуале и ИДБ консультанты всегда вежливы. Но в ИДБ консультанты более профессиональны.
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 4:34     Ответить с цитатой

Татуля
Еще я брульянты не надевала, чтобы пудру купить :aga-aga:
Нет уж, лучше пойду туда, где обслуживание подразумевает уважение к человеку, а не к его шубе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:06     Ответить с цитатой

Алиса_ писал(а):
Татуля
Еще я брульянты не надевала, чтобы пудру купить :aga-aga:
Нет уж, лучше пойду туда, где обслуживание подразумевает уважение к человеку, а не к его шубе :aga-aga:

Согласна. Захожу я как-то в ИДБ вся такая в джинсах, кофточке. На меня тоже сначала смотрели, как будто дверью ошиблась. Зато потом так радовались сумме чека и подарков ндарили :haha:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GEMKA83
Академик
Академик

На сайте с 25.06.12
Сообщения: 10284
В дневниках: 12
Откуда: м. Березовая роща
Карта № 012122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:18     Ответить с цитатой

Много наоткрывалось магазинов и консультанты там в большинстве неопытные(текучка и прочее). Опытный консультант знает - что покупатель может быть одет как как бомж, а скупить полмагазина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах