Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТСКИЕ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ: ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ ИЛИ ОПАСНЫЕ СОСТЯЗАНИЯ? 
Как меня унизили в сети магазинов парфюмерии и косметики
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:17     Ответить с цитатой

А в ГУМе на втором этаже ведь тоже парфюмерия и косметика?!!!
Так там продавцы просто умницы. Сколько раз там была и всегда только положительные эмоции!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amaldita
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.04.05
Сообщения: 259
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:32    Заголовок сообщения: Amaldita Ответить с цитатой

Приветик всем:)

Ну, сходила я в магазинчик "любимый". Там видела свою обидчицу, но подошла к Клиник и купила прозрачную пудру расыпчатую, очень нравиться вобщем, отлично.Остальные деньжища потратила там где буржуа,лореаль продают, там все попроще и девочки милые приветливые все расскажут подскажут- супер. :off: купила тени расыпчатые пупа-очень нравиться, нежные-нежные:)

ходила с мужем, не удержалась, пошла к админу, спросила имя у моей продавщицы "любимой"- ответила, но не узнала, администратор приятная девушка, выслушала, сказала что продавщица всегда выигрывает конкурсы, одна из лучших в сети магазинов парфюмерии и косметики, расписала, но извинилась, надеется что я всегда буду к ним ходить и т.д.

приятно, осталась довольна:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 23:56     Ответить с цитатой

Я очень рада, что всё благополучно завершилось :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 12:58     Ответить с цитатой

рада что всё у вас завершилась хорошо :) а нам вот сегодня всей компании мущщины подарили подарочные сертификаты в этот магазин, может устроить всё-таки предложенный Бурей флэш-моб? :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марийка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.08.04
Сообщения: 495
Откуда: Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2006 13:18     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
может устроить всё-таки предложенный Бурей флэш-моб?

Класс!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:14     Ответить с цитатой

Хамская конечно же, сеть. Моей сестре тоже нагрубили, когда увидили сумму на подарочном сертификате - бегали за ней переманивая в свой отдел :(
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Scarlet19
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 5189
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск (Академгородок)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 18:22     Ответить с цитатой

Девочки, я тоже хочу поделиться....
Пару дней назад я зашла в магазин Парфюмерии и Косметики, чтобы прикупить себе пудру и румяна.
Предпраздничная суета, народу хватает, но и продавцов-консультантов тоже много. Хожу-брожу, присматриваюсь к ценам. Конкретную марку я не смотрела, выбирала, чтобы хватила по деньгам :) Но это очень сложно, поэтому я обернулась, в надежде, что кто-то ко мне подойдет и поможет определиться. И еще, я в этом была просто уверена, что девушки-консультанты помогут определиться с выбором тона, потому как последний раз я пользовалась пудрой и румянами несколько лет назад, еще до беременности... :oops: (ну вот был у меня такой бзик, что во время беременности и кормления грудью лучше косметикой не пользоваться :) )
Вообщем, ... обернулась я и столкнулась взглядом с одной из продавцов. И что-то было в ней сразу такое ( надменное что-ли, не поняла я ...), что не хотелось мне с ней выбирать. Но она сама спросила, нужна ли мне помощь, а осталные все заняты были.
Я сказала, что мне нужна пудра, но не очень дорогая.
Она тыкнула на какую-то марку: "Ну выбирайте, пробуйте, вот пробники".
Я: "Может вы мне поможете?"
Она: "Как????!!!! (выпученные глаза) Показать, как пудру наносить что ли???!!!!
Я просто впала в ступор, стало очень обидно. Постаралась взять себя в руки и спросила у нее: "Хорошо, а чем наносить". Она повернулась ко мне спиной и ушла.... :eek: , ничего не сказав.
Первая мысль была-выбежать из магазина, прям слезы подступили и комок в горле.... Но возле магазина меня ждали муж и маленький сынишка, не могла же я показаться им в таком виде.
Я простояла наверное пару минут, приходила в себя, думала, что же делать, может пожаловаться....
И тут подошла та мадам, принесла кисточку для пробников...
Вообщем, купила я в итоге и пудру и румяна (с ее помощью.... )
Каждый раз, когда она уходила за новым тоном, возвращалась все более и более приветливой.
Что самое удивительное, что когда она рассчитывала меня на кассе, то даже шутила.
А у меня осадок до сих пор остался.... Не ожидала я, что сейчас еще так могут обслужить в подобных магазинах. Думала, что это все давно в прошлом.
_________________
Продам зимние полусапожки на девочку р.37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085366#119085366
Термобелье р.140 Новое! уни https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=119085330#119085330
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Алюша
о да, у них такие бонусы, что там всех точно облизывают :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Я в Парфюмике всегда отовариваюсь. В последний раз была - мне не понравилось - народу много, кто из них продавцы - не понять - без бейджиков, без униформы - к кому обращаться не понятно, каждый занят своим делом. Еле нашла продавца, сказала ей, что трудно найти продавца, потому что без формы, на что продавец грубо пробубнила, типо вот еще - зачем форма и вообще какие-то обозначения продавца. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алченок
Академик
Академик

На сайте с 23.05.08
Сообщения: 9016
В дневниках: 1743
Откуда: 54 RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 14:16     Ответить с цитатой

Мне парфюмика нравится в синтетике
А вообще в Ренуаре на красном отовариваюсь
_________________
My dreams come true
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Да, грустно становится, когда осознаешь, что совок жив!

Я хожу по магазина в кросах и курточке... и зимой тоже - ну жарко мне и тяжело мерить вещи снимать/надевать норку и сапоги на коблуках! В конце концов не перед продавцами же свои наряды демонстрировать! магазин, это, как салон красоты, туда мы ходим для того, чтобы потом в кругу особых людей выглядеть по-особенному.
А тетки этого не понимают...
Я тоже в Парфюмике на Орджоникидзе не очень хорошо себя чувствую...надменные там девочки работаю в люксе. У них ничего не распросишь толком....Не понимаю, она что, получает больше меня в 10 раз и дома у нее весь туалетный столик заставлен шанелью? Что за понты-то?

А тут недавно меня продвщица в ювелирном убила! Отдел в рояле на 2-м этаже сразу возле эскалатора. Мне мой МЧ мне решил подарить сережки с брюльками, я решила, что мне нужны не очень дорогие, на каждый день... Заехали после катка (внешний вид понятен) в Роял перекусить, зашли в этот ювелирный отдел... Я хожу вдоль витрин, рассматриваю, ну чес слово, не понравилось ничего! И тут продавщица лет 40-ка свою рожу мне прям влицо тыкает и ехидно-ехидно так громко говорит:"Что, ничего не можете выбрать?Неужели не понравилось ничего?". Я просто сказала "Нет. не понравилось" и ушла. осадка не осталось....смешно просто....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14547
В дневниках: 33277
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 12:13     Ответить с цитатой

а меня бесит просто в ОлГуд... зайдешь в магазин, а за тобой шлейф продавцов, которые сверлят глазвми - как бы ниче не умыкнула
ну вот не знаю - может вид у меня вороватый такой :lol: но становится так неприятно
я последний раз была перед 8 марта - металась - подарки подружкам покупала, набрала на приличную сумму, а ощущение осталось неприятное, потому что с 2 девицы ходили за мной по пятам и заглядывали прямо через плечо... бррр
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:30     Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
а меня бесит просто в ОлГуд... зайдешь в магазин, а за тобой шлейф продавцов, которые сверлят глазвми - как бы ниче не умыкнула
ну вот не знаю - может вид у меня вороватый такой :lol: но становится так неприятно
я последний раз была перед 8 марта - металась - подарки подружкам покупала, набрала на приличную сумму, а ощущение осталось неприятное, потому что с 2 девицы ходили за мной по пятам и заглядывали прямо через плечо... бррр

аналогично, тоже в олгуд за мной продавцы толпой ходят и наблюдают не дай бог что стащу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 21:42     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Сттерва ей-ей. Гнать таких продавщиц..

Стервы, девочки, сейчас ходят в дорогущих норках, ездят на шикарных авто и никогда себя по-хамски не ведут, у них просто напросто, времени нет, а есть самоуважение, гордость и достоинство,и зачем свои любимые единственные нервные клетки тратить, лучше улыбнуться и очень колко сьехидничать!!! А эти действительно ПРОДАВЩИЦЫ!!!

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Губастик писал(а):

Не понимаю, она что, получает больше меня в 10 раз и дома у нее весь туалетный столик заставлен шанелью? Что за понты-то?

Да, то-то и оно, что столик обставлен! Моя знакомая работала раньше в крупном парф. маге. так у нее, действительно, весь столик заставлен. Им же приходят различные акции, подарки для покупателей...Да, даже взять тестеры, которые, не успев закончится, оказываются на их столике.
Я, конечно, не знаю сколько Вы зарабатываете, но скажу, что они неплохо, я даже порой жалею, что не пошла продавцом, вместо 6 летней учебы. :lol:

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Губастик писал(а):
Да, грустно становится, когда осознаешь, что совок жив!

Я хожу по магазина в кросах и курточке... и зимой тоже - ну жарко мне и тяжело мерить вещи снимать/надевать норку и сапоги на коблуках! В конце концов не перед продавцами же свои наряды демонстрировать! магазин, это, как салон красоты, туда мы ходим для того, чтобы потом в кругу особых людей выглядеть по-особенному.
А тетки этого не понимают...

Мне тоже очень удобно ходить по магазинам в замшевых бутцах и пуховичке, я постоянно в разьездах, поэтому мне нужна оперативность, а шуба при таком темпе у меня вся сотрется... А подружка (та еще элитная стерва) без косметики, каблуков,норки и клатча никуда...Так вот, я сразу замечаю различия в отношениях продавцов к ней и ко мне, хотя я косметику покупаю дороже чем она....... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гламуррчик
Укротительница троллей
Укротительница троллей


На сайте с 05.12.08
Сообщения: 21289
В дневниках: 1749
Откуда: метро Гагаринская, Красный проспект
Карта № 300709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 18:35     Ответить с цитатой

тоже расскажу.подарили сертификат на 1 500 в лэтуаль.поперлась я рядом с домом,который на вокзальной магистрали.рядом с депо и свадеб салоном.пришла в свой день рождения,с утра,не успев ни накраситься и остальное,в пуховичке,уггах и обычненькой шапчонке (ну нет у меня норковой шубы!!!!!!!!).пренебрежения в мою сторону канешно был вагон и маленькая тележка!но настроения мне это не убило :lol: я терпеть не могу консультантов,тк сама отлично разбираюсь в косметике-от мэйбеллин до шанель и иже с ними.в общем,хожу-хожу,реально не знаю,что хочется.на такие деньги не зашикуешь.в итоге приближается ко мне одна со словами"вам помочь?" и с тааакой рожей,как будто я совсем чмонина.не удержалась и рявкнула-надо будет,сама позову!чел явно опешил.не ожидала.зато мне как приятно стало!ходила еще минимум минут сорок,пока окончательно не выбрала.сколько бы не ходила в лэтуалевскую сеть,ни разу такого еще не встречала. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 3 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах