Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Чем нарисовать родинку?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Родинка, по-вашему, это:
1. Мило и пикантно
10%
 10%  [ 9 ]
2. Некрасиво
22%
 22%  [ 19 ]
3. Что есть, что нет, все равно
17%
 17%  [ 15 ]
4. Эффект сильно зависит от месторасположения
50%
 50%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 86

Автор Сообщение
Витуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 15
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 19:30     Ответить с цитатой

2 Таmako
А сам процесс болезненный? И как это все проходит?
Дело в том, что у меня внизу живота родинка большая,постоянно зацепается за белье,хочу удалить да страшновато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34665
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:27     Ответить с цитатой

Витуся, это не больно, терпеть приходится совсем чуть чуть. Они ее сначала как-то замораживают ( я не помню точно, все-таки давно было), а потом аккуратно ножнчками срезают. Поскольку ткань заморожена, то ничего не чувствуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 13:46     Ответить с цитатой

У меня у мужа две родинки на голове под волосами, как рожки :) но я тут не при чем :D Со стрижкой целая проблема, мастера забывают про них и повреждают расческой :(
У меня тоже много родинок, причем становится все больше, и это уже начинает меня беспокоить.
А удалять я бы стала только в больнице, а не в косметическом кабинете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
barryga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.11.05
Сообщения: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 14:03     Ответить с цитатой

Vileya писал(а):


Это же выпуклая родинка имеется в виду? Обычные не перерождаются?

Недавно смотрела передачу, так вот там говорилось, что как раз наоборот: выпуклые родинки безопасны, а вот к плоским надо относиться с повышенным вниманием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Витуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.06
Сообщения: 15
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2006 15:49     Ответить с цитатой

2Tamaко
А потом,когда заморозка оттаивает как оно? А шрам не остался и не вырастет ли она еще, раз корень остается внутри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 23:41     Ответить с цитатой

Мне нравятся родинки маленькие, хоть и знаю, что не оч они то и полезны. у меня есть нес-ко. Была большая, врачи сказали удалять, не больно было, больше боялась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
felya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.03.09
Сообщения: 706
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 0:07     Ответить с цитатой

У меня много родинок, и на лице есть, но маленькие, мне комфортно с ними, без них как-то пусто было бы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 1:00     Ответить с цитатой

Есть ведь разные родинки.
Есть бледная кожа и выпуклые родинки - такое сочетание мне не нравится. Но что ж делать, если у человека тип такой.

У меня смуглая кожа и родинки не выпуклые, просто точечки. Всех их люблю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4061
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:39     Ответить с цитатой

а зачем вам оно надо?

смотрела недавно американское шоу,называется America's Nex Top Model. Дак вот там девушку, которая нарисовала себе родинку очень сильно опустили стилисты.

Не рисуйте родинки! естественная родинка выглид мило, а искуственно нарисованная или своя усиленная выглядят ооочень ужасно и не эстетично и видно,что нарисовано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krasotapk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:38     Ответить с цитатой

А чем подкрашенная родинка отличается от подкрашенных глаз??? Я свою подкрашиваю коричневым карандашом для бровей. ;) И она мне очень нравится!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 13:26     Ответить с цитатой

ужос... то на носу, то на губе. интересно, а бородавки ктонибудь приклеивает?...с тремя волосинками., Мне почимуто всегда родинки, бородавки в глаза бросаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:37     Ответить с цитатой

flora-fauna
:lol: :lol: :lol:
_________________
Счастье любит тишину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RUD2010
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1386
Откуда: Кировский район
Карта № 002213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 13:38     Ответить с цитатой

Подниму темку. Прежде чем идти к косметологу и удалять родинку, покажите ее врачу (хирургу или онкологу...). Есть такие родинки, которые вообще нельзя "беспокоить" (никакого механического воздействия/давления, нельзя подставлять солнечным лучам и т.д.), иначе вам могут поставить диагноз - рак кожи. Такие родинки врачи между собой называют "Спящая змейка". :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
minerva54
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.08.11
Сообщения: 1114
Откуда: заельц. бор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 14:18     Ответить с цитатой

а я родинки терпеть не могу. Не понимаю, как некоторые их специально выставляют ещё.
У людей на экране прямо сразу эти родинки в лицо бросаются. Вот думаю, почему, например, А.Лорак не удалит свои 2 бородавки? Она их так старательно замазывает.
У Нюши прямо торчит она над губой. Бяя, прямо.

вырезано модератором
прошу быть корректнее
и думать о том, чтобы не обидеть других пользователей
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 22:13     Ответить с цитатой

Ой я тоже родинки терпеть не могу. Слава Богу, у меня их мало, и то я умудрилась 3 шт удалить, одна у меня была в вехней части грудной клетки чуть ниже шеи, с детства ненавидела ее, всегда мечтала удалить, но мама не разрешала. Сейчас я взрослая и естественно родинки больше нет :haha: удалила лазером, и заодно еще 2 малюсенькие прихватила. Красотаааа :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах