Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Шампунь для лошадей. Кто пользовался?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангола
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1392
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 8:33     Ответить с цитатой

Dinayn писал(а):
Да не стоит так изголяться. Возьмите хорошее дегрятрное мыло (желательно натуральное) и мойте голову. Запах правда тот еще))) Но избавляет от многих проблем. И еще после дегтярного мыла нужно полоскать голову теплой водой с уксусос (1 литр воды и 1 ложка уксуса)

А уж после ополаскивания уксусом какой запах :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Никитик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.13
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 21:21     Ответить с цитатой

А от каких проблем избавляет? Никогда не слышала, что можно мыть голову дегтярным мылом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангола
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.12
Сообщения: 1392
Откуда: м. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 22:51     Ответить с цитатой

TasyaT
да с чего Вы взяли что он для лошадей? :lol: это просто маркетинговый ход, выгодное сравнение с гривой лошади :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Леди Босс писал(а):
Не пользовалась :aga-aga:
как полезно :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 0:57     Ответить с цитатой

Лошадиную силу пользую раз в неделю, у меня стали меньше выпадать волосы, в остальное время Натура Сиберика ( для ослабленных волос)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BEATLE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.01.11
Сообщения: 127
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:10     Ответить с цитатой

Mak.Nastya писал(а):
Aurelia8 писал(а):
Как-то заинтересовалась этой темой на волне ее популярности aga_aga , стала читать информацию. Слухи и периодические отзывы о волшебном действии лошадиных шампуней на волосы завораживали. Мой интерес иссяк после того как я прочла, что в лошадиные шампуни добавляют гормоны (чтоб у лошадей росли шикарные гривы) а также силикон (который обволакивает каждый волос, именно поэтому они кажутся гуще и толще). После этого проверять на себе эти шампуни перехотелось.


+1000


девы, в подавляющем большинстве шампуней есть силикон. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Dinayn писал(а):
Да не стоит так изголяться. Возьмите хорошее дегрятрное мыло (желательно натуральное) и мойте голову. Запах правда тот еще))) Но избавляет от многих проблем. И еще после дегтярного мыла нужно полоскать голову теплой водой с уксусос (1 литр воды и 1 ложка уксуса)


я мужу купила в Лаш мыло твёрдое Плыви, кажется, не помню точно, от перхоти. с дёгтем - отличная вещь. кстати, пахнет чудесно хвоёй и смолой))) ну и эффект отличный)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ivan_Pupkin
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 644
В дневниках: 12
Откуда: Новосиб, Центральный р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 15:38     Ответить с цитатой

я как-то несколько лет назад поддалась всеобщей истерии поо поводу этих шампуней, и несколько раз помыла ими голову.... ужаснее состояния волос у меня никогда небыло.... Всё таки моё мнение - человеку человечье, лошадям лошадиное :mrgreen:
_________________


МОЙ ПРИСТРОЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milky Way
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:01     Ответить с цитатой

Один раз попробовала - волосы все спутанные, на ощупь неприятные, вернулась к своему прежнему шампуню.
А этот лошадиный отдала подруге.
Она крашенная брюнетка, ей очень он понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 15:17     Ответить с цитатой

У меня они тяжелыми становятся, но все- таки волосы выпадать меньше стали
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiffany_co
Академик
Академик


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 56258
В дневниках: 131
Откуда: Новосибирск, центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Пользовалась, и пользуюсь японским шампунем MOLTO BENE на основе конского кератина (в зоомаг., его нет, продается в иль де боте) отличный! Очень помог, когда волосы в прямом смысле слова "сыпались". Хорошо увлажняет, питает. придает объем. Волосы выглядят очень ухоженными и здоровыми. Брала увлажняющую серию: бальзам, шампунь, маску. СУПЕР!
_________________
***УКРАШЕНИЯ Tiffany & Co С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА! ОРИГИНАЛЫ (!!!)Доставка курьером из США 2 раза в месяц!


Лучший доппинг это шоппинг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 17:40     Ответить с цитатой

А я что-то не рискну этот шампунь купить,у меня чувствительная кожа головы,поэтому не экспериментирую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Терехова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 10:27     Ответить с цитатой

Очень хочу попробовать, но не решаюсь, такие отзывы разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анэстас
Профессор
Профессор


На сайте с 29.05.11
Сообщения: 5001
В дневниках: 100
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 11:01     Ответить с цитатой

Терехова
вот и меня это смущает...да ладно,просто деньги выкинуть ,так ещё с волосами не известно что может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатальонеШ
Студент
Студент


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 2819
Откуда: М. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 23:00     Ответить с цитатой

Мне кажется с любым шампунем сложно ориентироваться на отзывы, я помню подруга Гареньер нахвалила, купила чуть вся не облезла. А она в восторге была
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 20:18     Ответить с цитатой

Уже столько передач сняли по поводу лошадиных шампуней. Вывод один: волосы портятся и очень сильно, а еще повреждается кожа головы. Поэтому мыть голову надо шампунями предназначенными для людей, а не для животных. PH потому, что сильно отличается. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 44 из 46 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах