Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
В каком банке открыть счет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 15:18     Ответить с цитатой

У меня сейчас тоже большой вопрос по поводу выбора банка. сходила я в один из филиалов муниципального банка (т.к. находится в соседнем доме :-) ). Да и слышала о нем только положительные отзывы. Расценки вроде приемлемые. Но возникло одно НО!!!!
При каждом внесении денежных средств на р\сч снимается комиссия минимум 50 руб. Если у меня такой вид деятельности, что работаю я в основном по б\н и мне поступают мелкие платежи, то эти 50 руб для меня будут просто обдираловкой. Что можно придумать в данной ситуации? Или подскажите какую сумму за внесение денежных средств берут другие банки. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:06     Ответить с цитатой

mamika писал(а):
При каждом внесении денежных средств на р\сч снимается комиссия минимум 50 руб.

а Вы не уточняли о чем это? если именно так дословно, то скорее всего это означает внесение наличными на р/сч владельцем, так учитывается в себестоимости услуг банка работа кассира, а платежи безналом, поступающие на счет, должны быть для Вас бесплатны
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
mamika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.01.09
Сообщения: 4492
В дневниках: 10
Откуда: Бугринская роща - КСМ
Карта № 001844
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 20:38     Ответить с цитатой

JennyS
Я перечитала своё сообщение. Не правильно написала :-) Основные платежы - мелкие суммы которые вносятся наличкой на мой р\сч. Поэтому и не выгодно :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 04, 2010 20:53     Ответить с цитатой

я открыла счет в Мособл банке. Открытия счета - бесплатно, платите только за заверение документов + карточку подписей (около 1200 руб.). Ведение счета 200 или 250 руб. Подсключение банк-клиента 500 руб. Ведение счета с БК 500 или 550 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nattina
Студент
Студент


На сайте с 29.04.10
Сообщения: 2707
В дневниках: 28
Откуда: г. Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 3:45     Ответить с цитатой

Сейчас уловия в СМП идеальные - открытие - бесплатно, ведение - бесплатно, БК-бесплатно (за искл. установки специалистами 500 руб.) + расходы на заврение документов, платежка 30 руб. Платили как ФЛ через этот банк в другой - деньги пришли на следующий день, хотя в других банках говорили, что перевод только в течении 3 дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss_S
Академик
Академик


На сайте с 04.04.07
Сообщения: 20777
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 13:26     Ответить с цитатой

в Левобережке обдираловка - 900 руб/ведение счета в мес. +30 руб. за бумажный документ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Flourish_girl
Студент
Студент


На сайте с 18.04.10
Сообщения: 1794
В дневниках: 1
Откуда: Кирова-Никитина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:07     Ответить с цитатой

У Нас В Ланта счет. Для юр. лиц, у них перечисление сумм через карту клиента без комиссии (как-то так вроде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TatiS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.10
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 11, 2010 15:47     Ответить с цитатой

меня тоже интересует , чтобы положить на него наличные и перевести поставщику. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Solnishko_07
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 601
Откуда: Новосибирск, Снегири - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 9:25     Ответить с цитатой

Собинбанк. В целом довольна. Для Ип и ЮЛ по Банк-клиенту 200р/мес при условии наличия платежей в месяце. Мне очень удобно было и то, что валютные операции вообще за копейки, валютный счет открывают бесплатно. Рублевый за 2000+карточка печать подпись 460(у меня две)+банк-клиент 890р.
Девушки все вежливые. Понимающие :-)
_________________
:boltushki:
Школы лояльные к СО. Сравнение в таблице
:type: Блог о духовном развитии www
P.S. Быстрее отвечаю в соц.сетях и мессенджерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
IRKO
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.10.09
Сообщения: 582
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Кратко моя история про выбор банка.
Документы на ООО получены. Хочу открыть рублевый счет. Начинаю звонить по банкам - уточнить условия по ведению и открытию счета, у многих на сайтах в тарифах "заблудиться можно".
звоню в Сбер: не берут трубку, занято, переключают, переключают, сбросили;
звоню еще в несколько банков, расположенных радом с офисом: специалиста нет на месте –перезвоните….или та же история....
звоню в Петрокоммерц: получила устную консультацию через 30 сек., через 10 мин. на почте вся информация по документам, тарифам, рекомендации по заполнению и т.п.
Зарплатный проект на 3-х чел. Цены приемлемые, обслуживание клиентское на высшем уровне!
Один минус, офис на Фрунзе и нет филиалов. Но ездим редко, все операции через Банк-клиент.
Так что, я выбирала банк по принципу "открытости и доступности" клиенту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Петерс Оксана
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.12.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:54     Ответить с цитатой

Я доверяю Сберу, но лучше проконсультироваться сграмотным аудитором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Snejana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 60
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 1:25     Ответить с цитатой

Я работала в банке, но только в другом регионе и поэтому могут быть неточности.
ИП говорят что удобнее иметь р\счет с привяз.к нему пласт.картой, вроде как на карточку можно деньги ч/з банкомат бесплатно ложить.
У нас в регионе в Сбере карту можно только к счету юр.лиц, ИП-нет. В Росбанке и тем, и др. можно.
Если низкая стоимость ежемес.обслуж. - возможно дороже снимать деньги, пополнять счет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVISTA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 623
Откуда: НСО, Раздольное
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 0:14     Ответить с цитатой

у меня счет в ОАО "ТрансКредитБанке"., подразделение на Золотой Ниве. очень нравиться обслуживание и не очень тарифы дорогие.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TaAnngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.03.10
Сообщения: 370
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 15:47     Ответить с цитатой

Подскажите, для меня вопрос банков тоже актуален, если брать Альфа банк, у кого есть ООО на Альфа-банке, какие там условия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39435
В дневниках: 41903
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 17:43     Ответить с цитатой

TaAnngel
а альфу даже не рассматривала - очень дорогие тарифы. Сейчас вот выбираю банк, но делаю вывод - примерно у всех тарифы одинаковые :o . Плюс минус какие-то мелочи в разных категориях тирифа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах