Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
В каком банке открыть счет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 12:23     Ответить с цитатой

Хмм а нам отказали в открытии р/с в Авангарде :eek:
Теперь смотрю в сторону Альфы или Открытия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DemonNSK
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.10.09
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 15:16     Ответить с цитатой

krolik2009
В чем причина ?
(У меня правда просили подтверждения занимания адреса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 19:33     Ответить с цитатой

Причину не пояснили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 8:31     Ответить с цитатой

Цитата:
А в свете последних событий с отзывами лицензий, лучше смотреть в сторону надежных банков!


Вот, собственно, я одна из тех, кто попал под раздачу с отзывом лицензии. У меня и еще у трех знакомых (одна ИП, две ООО), были счета в Инвестбанке. А теперь мы дружно сидим и соображаем на четверых, куда податься.
Бизнес у меня очень-очень мелкий, да даже и не совсем бизнес это, а частная практика., так что нужно, чтобы было недорого, но просто и понятно. В Альфе у меня уже больше 10 лет счет физического лица. Наверное, туда и подамся как ИП.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 11:41     Ответить с цитатой

сменила банк с Альфа на Тинькофф, т.к. стало очень дорого
в Альфе платила:
850 рублей в месяц, если есть движение по счету, 60 рублей в месяц, если нет
плюс 60 рублей в месяц за смс и 300 за карту, с которой деньги снимать
т.е. получается 1210, если мне хоть что-то приходит на счет и 420, если счет мертвый
плюс комиссии за снятие и внесение наличных

в Тинькове обещают:
490 рублей в месяц обслуживание (первые два месяца бесплатно, тем, кто зарегистрировался менее 6 мес назад - полгода бесплатно), если месяц нет движения, то денег не берут
1,5% (минимум 100 рублей) за снятие (можно открыть еще счет физ.лица и к нему карту за 100 рублей в месяц и переводить туда деньги без комиссии и снимать соответственно тоже), 200 рублей за внесение
плюс, что мне понравилось, из банк-клиента можно сдавать отчетность в налоговую и оплачивать взносы в пенс. фонд и налоговую
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RiverN
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 18:00     Ответить с цитатой

Женни, обратите внимание: есть ли подписанный договор с указанным банком? И второе- если есть этот договор, то кто подписал со стороны банка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 19:41     Ответить с цитатой

RiverN
11го привезут документы, изучу
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RiverN
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2017 21:58     Ответить с цитатой

Если курьер будет при вас подписывать этот договор, спросите на каком основании он это делает? Есть ли у него доверенность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 13:05     Ответить с цитатой

RiverN писал(а):
Если курьер будет при вас подписывать этот договор, спросите на каком основании он это делает? Есть ли у него доверенность?
обычно те, кто так работают, привозят подписанный договор
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RiverN
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 27.06.12
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Очень часто именно Тиньков предлагает договор, который подписан курьером при передаче документов. Есть такие факты. А что у вас получилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 10:45     Ответить с цитатой

RiverN писал(а):
Очень часто именно Тиньков предлагает договор, который подписан курьером при передаче документов. Есть такие факты. А что у вас получилось?
договор - оферты
обращения уже подписаны

а курьер только подтверждение правильности заполнения подписывает
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 23:08     Ответить с цитатой

Женни
Подскажите, как по факту сложилось ваше общение с Тинькофф? Действительно ли так не дорого, как обещают?
Также видела у них на сайте что-то вроде "автозаполнения декларации". Есть ли такое?
Нужна ли флешка с эл. подписью для операций по счету? У меня так было в Раффайзен банке..
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:28     Ответить с цитатой

Aleeksa писал(а):
Женни
Подскажите, как по факту сложилось ваше общение с Тинькофф? Действительно ли так не дорого, как обещают?
Также видела у них на сайте что-то вроде "автозаполнения декларации". Есть ли такое?
Нужна ли флешка с эл. подписью для операций по счету? У меня так было в Раффайзен банке..
флешек не нужно, эл.подпись выпускается в самом банке, виртуальная, в альфе было так же.
пока еще я ничего не заплатила, у меня идет бесплатный период. общение с сотрудниками Тинькоффа - на высоком уровне. автозаполнение есть, но я его еще не протестировала
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ocean7007
Студент
Студент


На сайте с 21.02.09
Сообщения: 2969
В дневниках: 12
Откуда: Бугринка (Мега)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Добрый день!
Не вижу - писал кто-нибудь уже про Модульбанк?
Перешла полгода назад из УБРР. Стало мало операций, а там брали фиксированные платы за услуги, набегало около 1 тыс.
Если платежей совсем мало, то выгоднее у них, тариф стартовый. Просто 90 р. за платежку и больше ничего. Следующий вариант - оптимальный получается как в Тинькофф.


Платежи быстро проходят, хороший сервис, консультанты быстро отвечают прямо в интернет-банке, набор доп. услуг по отчетности, эквайрингу и прочее.
Код:
Ссылка на месяц бесплатного обслуживания: https://friends.modulbank.ru/new?p=59bylotkth8w71qhht
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aleeksa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 252
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Женни
Спасибо)
_________________
Предметная и фуд фотография. Ссылка на портфолио в контактах профиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах