Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Где в Новосибирске курсы по наращиванию ногтей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарьюшка20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 15:58     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, кто обучался в Оле хаус, по сколько часов в день занятия и сколько дней в неделю. И ещё, материалы для обучения они сами выдают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 16:59     Ответить с цитатой

Преподаватель в декрете, научу наращивать ногти "для себя". материалы и оборудование предоставляю.Писать в личку.
Без переплаты за "Имя" Учебного центра. Качественно.Индивидуально.Время обговариваем, стараюсь подстроиться под вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина-Яся
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 433
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 0:53     Ответить с цитатой

Может Олехаус и "рулит", только я бы им не доверяла: работают они на поток, психологически действуют на новичков, да еще и обдерают до "нитки". ЖЕСТЬ ПРОСТО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Светик - Солнце
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.11
Сообщения: 25
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 15:20     Ответить с цитатой

У меня тоже появилось огромное желание обучиться наращиванию, звонила в "ОлеХаус", но 35 тыс. для меня дороговато :( Тем более, что наращивать хотела для хобби подругам, а не для работы в салоне. Вот моя мечта и накрылась пока медным тазом :-( :-( :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MammimaJulia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 336
Откуда: Новосибирск. Троллейная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 14:01    Заголовок сообщения: Хочу обучиться наращиванию ногтей Ответить с цитатой

Здравствуйте девочки, очень хочу обучиться нарщиванию ноготков - без последующего трудоустройства в салон. Для себя и знакомых, так скажем расширить сферу своих интересов :girl: Кто что сможет подскажите, посоветуйте, возможно знаете мастера, который готов принять трудолюбивую ученицу)))) Могу приехать домой к мастеру, желательно по выходным дням :4U: :4U: :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luda.pl
Студент
Студент


На сайте с 13.06.11
Сообщения: 1968
Откуда: пл.калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 19:45     Ответить с цитатой

могу сказать одно, как преподаватель по маниюкру, педикюру и моделированию ногтей. не все зависит от того места где вы обучаетесь. главное как человек стремится и старается.
есть ученики,которые думают,что все умеют и все знают. а некоторые один элемент дизайна отрабатывают по несколько часов.
многое зависит от преподавателя, насколько полно он дает информацию. и помогает исправлять все промахи.
не все понимают,что в этом деле нужно прежде всего терпение :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 1:27     Ответить с цитатой

Я в недалеком прошлом преподаватель и практикующий мастер, а так же готовила к конкурсам. Заберите мои знания, кому нужно! Отдам за символическую цену!!! Пропадает зря... Просто я с другого города, да еще и ляльку родила, так что еще не скоро вернусь в этот бизнес. Все отдам, все секреты красоты акриловых ногтей расскажу! И покажу.
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Свет_La
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Ksuva, можно телефон в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 21:22     Ответить с цитатой

Курсы по наращиванию ногтей, маникюру, педикюру в Школе-Студии" Мир Красоты"www.studiomk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksuva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 13.10.11
Сообщения: 1130
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Милые девушки, поймите, невозможно обучиться мастерству наращивания ногтей просто "по выходным или по вечерам"! Это как любая другая профессия, для овладения ею необходимо несколько часов в день. Три-четыре часа по вечерам это смешно! Например чтобы в самом начале своего обучения нарастить акриловые ногти на одной руке тратится около 4-6 часов. Если решили сменить профессию, отнеситесь к этому серьезнее и посвятите этому все возможное свое время. Это будущий ваш хлеб. Если просто "для себя", конечно упрощает задачу, но не освобождает от ответственности. Вы же не будите носить у себя на руках уродливые лепехи?! Хочется же по- красивее. И желательно, чтобы все засматривались ;)
_________________
Шикарные ногти ресницы от маникюрного салона Nail Zone 89137834823
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
sibola
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2012 21:54     Ответить с цитатой

Школа-Студия "Мир Красоты" по адр. Фрунзе,5, оф.520 т.299-01-25
Учим всех мастеров для салонов красоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatiana-Daniil
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.12
Сообщения: 21
Откуда: Октябрьский р-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:46    Заголовок сообщения: Ногти. Ответить с цитатой

Хочу научиться наращивать ногти для себя. Кто поможет!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LIKA@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 1076
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Пед.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2012 22:07     Ответить с цитатой

девочки,а кто учился в олехаус,ваши отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Янисика
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.10.10
Сообщения: 977
В дневниках: 2
Откуда: новосибирск - Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:49     Ответить с цитатой

посоветуйте где в данный момент лучше выучиться по наращиванию ногтей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень хочу этим заняться!!!!!!!!!!!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
edta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 49
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 2:21     Ответить с цитатой

AlinaVS Здравствуйте ...скажите есть ли у вас курсы повышения ....и отдельно по темам ....сложные формы ...и сертификат предоставляете ...?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

AlinaVS писал(а):
Преподаватель в декрете, научу наращивать ногти "для себя". материалы и оборудование предоставляю.Писать в личку.
Без переплаты за "Имя" Учебного центра. Качественно.Индивидуально.Время обговариваем, стараюсь подстроиться под вас.
здравствуйте ...есть ли у вас повышение квалификации ...сложные формы или просто отработка по возникшим вопросам ...постановка формы и т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах