Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Где в Новосибирске курсы по наращиванию ногтей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВИКИ1988
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 2:56     Ответить с цитатой

ИЩУ ПРЕПОДОВАТЕЛЯ ПО НАРАЩИВАНИЮ АКРИЛОМ УЧИЛАСЬ В ОХ НО НУЖНО ЕЩЕ ПОДНАТАСКАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
More3720
Студент
Студент

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 1855
В дневниках: 5
Откуда: м.Заельцовская
Карта № 365077
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 20:03     Ответить с цитатой

LIKA@
Про олехаус выше писали, неоправданно дорого.
Девочки, а классическому и аппаратному маникюру и педикюру где обучают? Ну и процедурам по уходу за ручками и ножками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АнитаРей
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.08.10
Сообщения: 143
Откуда: Октябрьский р-он ул.Большевистская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 22:53     Ответить с цитатой

Янисика
Здравствуйте! Хочу поднять тему. И спросить у вас где выучились вы? Можете ответить ЛС. Хочу обучиться хорошо и с пользой. Чтоб не зря потратить время и деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

А также вопросик ко всем посетителям этой темки. Девочки отзовитесь, где можно хорошо обучиться всему с нуля маникюру, педикюру а так же наращиванию ногтей.
_________________

МОЁ УВЛЕЧЕНИЕ. МОИ ИГРУШКИ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=951372
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 20:00     Ответить с цитатой

Интересно, когда пишут "Хочу отучиться для себя". Преподавателю-то какая разница, для себя Вы или для салона пошли учиться :lol: Или типа, научите меня по принципу "и так сойдёт, ведь для себя", чтоб только по два-три часа по выходным и всего за 1000 деревянных. Гоните такого препода, который так Вас учить будет. Надо учиться полноценно, с осмысливанием каждого действия и полноценной отработкой.
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лапотуля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.06.11
Сообщения: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 20:22     Ответить с цитатой

АнитаРей писал(а):
Янисика
Здравствуйте! Хочу поднять тему. И спросить у вас где выучились вы? Можете ответить ЛС. Хочу обучиться хорошо и с пользой. Чтоб не зря потратить время и деньги.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

А также вопросик ко всем посетителям этой темки. Девочки отзовитесь, где можно хорошо обучиться всему с нуля маникюру, педикюру а так же наращиванию ногтей.

Мне тоже интересно.Вы нашли где?Отучились?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nevinovatayaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.13
Сообщения: 37
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 22:30     Ответить с цитатой

AlinaVS
Добрый день!Еще занимаетесь обучению наращиванию ногтей?Нашла ваш пост в однои из тем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
medvedeva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 3594
В дневниках: 104
Откуда: Заельцовский район, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 16:21     Ответить с цитатой

Девочки, неужели никто не может посоветовать хорошие курсы маникюра и педикюра? Оставить отзыв о школе где обучались?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cyeta88
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 941
В дневниках: 79
Откуда: Чик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2015 23:46    Заголовок сообщения: Где обучалась (рекомендации) Ответить с цитатой

Я брала пошаговое обучение. Выбирала нужную тему и искала подходящего преподавателя. Объездила много УЦ, но они меня не устроили. В итоге нашла Арину Макаренко (гель на формах). Стоимость одного дня обучения у нее тогда была 3000 руб. отучилась у Ольги Тремаскиной схеме опила по Тренгу Нгуиену 2000 руб.Аппаратный маникюр в "Виктори" за 1500. За форму edge заплатила 12000 (3 дня), мастер Наталья Жердецкая (Москва, приезжала в Нск). 3-д гель изучала у Валентины Денисенко (Москва, приезжала к нам) 5000 руб. Форме стилет училась у Сергея Лаврухина (не помню город, приезжал в Нскс курсами), стоимость 6000. И по мелочам добирала обучение по интересующим темам.
При выборе обучения смотрела на фотографии работ (часто воруют чужие фото или страшилки у преподавателя). Если стоимость была большой, то оплачивала картой Тинькофф. Да, огромные проценты, но взять не у кого было. Первые полтора года - вереница обучении. Был и печальный опыт, когда обещают вау, а в результате у меня желание вырвать пилку/кусачки/кисть и самой показать как нужно делать.
_________________
8-999-300-90-44
Обучение мастеров ногтевого сервиса, а не продажа дипломов-пустышек!
Материалы ОПЦИЯ для мастеров
Портфолио работ-жми на WWW

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
medvedeva
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 3594
В дневниках: 104
Откуда: Заельцовский район, Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 1:33     Ответить с цитатой

Cyeta88

вау... вот это обучение, а как во всем этом разобраться новичку :eek: конечно, я все понимаю, там целая индустрия уже, свои профи, но как быть новичку, как выбрать свою школу, чтобы реально научили, а не просто деньги на ветер :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2015 17:43     Ответить с цитатой

Девочки, а классическому и аппаратному маникюру и педикюру где обучают?Мне хотелось бы ,чтобы нормально все рассказали и научили, а не только общие фразы и за пять минут все скомкано было :o
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galatea777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.06.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 14:48     Ответить с цитатой

Хороший УЦ Артисан Очень опытные преподаватели и не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sannyshka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:56     Ответить с цитатой

Что скажете про arealpro? Приглянулось описание. Даже написано, что помогут с трудоустройством. Вопрос такой: правда ли потом на работу в салон берут или только слова? Потому что в объявлениях везде хотят опыт от года.
И еще курсы 4hands. Что-то больно дешево. Но они тоже обещают трудоустроить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумовочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 784
Откуда: Новосибирск, пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 15:25     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать УЦ Артисан, отличные преподаватели, которые действительно хотят научить и очень любят свое дело, все очень душевно! Рекомендую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила_ Мила
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 748
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 1:05     Ответить с цитатой

Шумовочка писал(а):
Хочу порекомендовать УЦ Ар*ти*с*ан, отличные преподаватели, которые действительно хотят научить и очень любят свое дело, все очень душевно! Рекомендую

а я совершенно не согласна с вами. МНЕ АБСОЛЮТНО ТАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! я проходила там курсы. нет тщательной обработчки инструментов! экономия на апельсиновых палочках. мне как то сказали иди их принеси, а они все в лаке были, я гооврю, так они грязные,на что ответили мол пилочкой зашлифуй. так если пилкой шлифовать,она да,станет чистой, но!!! кончик уже не будет острый... и еще были неприятные моменты так что я ни ногой туда больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Nail2015
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.15
Сообщения: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 0:00     Ответить с цитатой

Я училась в ОлеХаус. Как и в любом заведении есть свои + и -.
Училась только маникюру (у них много разных программ). Утром приходили на лекцию (обязательно), где была общая тема для всех (теорию и по педикюру и пр. прослушала), потом расходились по классам и начиналась практика. Огромное внимание уделяют дезинфекции инструмента и рабочего места. Ведется дневник, каждую модель отмечают. Смотрят за каждым этапом работы. Экзамен не примут пока модель не выйдет с идеальным (или очень близким к этом) маникюром, потом тест теории. Стоимость не маленькая, но для старта дается необходимый набор расходных материалов. Кусачки, пушеры дают в школе, но есть требование после какого-то количества моделей работать своим инструментом, чтобы ставить руку. В целом-я осталась довольна обучением (было не легко) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах