Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Сухая кожа лица
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 17:48     Ответить с цитатой

Масла очень помогают. Я разными пользуюсь. А из косметики более менее помогает Авен и Ля рош Позе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 18:03     Ответить с цитатой

lopnastya
Попробуйте на ночь крем с гиалуроновой кислотой (т.е. увлажнение), если по ощущениям для кожи это маловато, то на увлажняющий крем сверху можно и питательный минут через 5, только обязательно одной серии. Также бывают увлажняющие крема, которые содержат и гиалуроновую кислоту и масла (косточек абрикоса, персиковое ит.д.). А в качестве дневного крема в холодный период питательный крем! Тогда кожа на морозе будет под защитой и меньше стрессовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 21:50     Ответить с цитатой

танюшагуляко, а подскажите крем с гиалуронкой в составе? Или лучше проф-уход брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 15:54     Ответить с цитатой

Масянька
Считаю, что пользоваться предпочтительнее профессиональной косметикой, серией для домашнего ухода! Хорошо отношусь к аптечной косметике, но есть НО - часто бывает контрафактный товар :-(.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Ингрид2003
А что беспокоит? Кожа сухая, раздраженная с покраснениями? Стягивает после умывания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 11:50     Ответить с цитатой

У меня сухая кожа, прям с подросткового возраста научилась её усмерять, то есть профилактировать шелушения, много что попробовала, но ничего лучше аптечной косметики не нашла для себя. Но дело не только в косметике, надо чтобы еда полноценная была, оливковое масло, орехи, витамины внутрь, рыбий жир в капсулах, воды литра 1,5 итд. Когда бывает катастрофа, от ветра, использую мазь Радевит, или дешёвый польский крем Эвелин с орхидеей. Утром не умываюсь, только вечером. Косметолог сказала. не сдирать эпидермальный барьер частыми водными процедурами. Ещё жутко боюсь воды в бассейнах, сильная сухость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Масянька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.12.08
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:54     Ответить с цитатой

танюшагуляко, как контрафакт?? Вы меня пугаете :-( Я аптечной косметикой постоянно пользуюсь. Авен особенно люблю. А какие марки подделывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 22:47     Ответить с цитатой

Масянька
Полагаю, что подделывают много чего! Даже если лекарственные препараты подделывают! И это уже не раз доказанный факт! Просто за косметикой не столь строгий контроль. Если Вы пользуетесь какой то определенной косметикой, она Вам нравиться, то конечно пользуйтесь. Покупайте всегда в одной аптеке или в одной аптечной сети. Очень часто бывает человек пользовался какоето время, все устраивало, а потом открывает упаковку, а качество не то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 9:54     Ответить с цитатой

танюшагуляко
А как Вы считаете, термальную воду стоит при сухой коже использовать? По внутренним ощущениям, что сушит и стягивает, а на водичке пищут что увлажняет и способствует восстановлению увлажняющего фактора, у меня Ля-Рош Позе. Виши вообще стянуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 16:31     Ответить с цитатой

вечная молодость
Сама, по себе даже термальная вода не увлажнит кожу)). Ее полезней нанести под увлажняющий или питательный крем, тогда не будет чувства стянутости, ощущение комфорта на коже будет более длительным))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:01     Ответить с цитатой

То есть сначала побрызгать, и прям не промакая салфеткой нанести крем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 13:33     Ответить с цитатой

вечная молодость, я вообще давно-давно читала совет (ещё в какой-то советской книжке по уходу за лицом), что да, крем нужно наносить на влажное ещё лицо и вообще не нужно его вытирать, а всегда ждать, пока само высохнет.
Ещё хорошо брызгать водичкой поверх макияжа - это закрепляет пудру или другую тональную основу, и делает её менее заметной на лице. Ну и вроде как увлажняет. Я уже давно завела себе простую брызгалку (купила там, где духи на разлив продают) и наливаю туда или кипячёную, или талую воду, или простую минералку без газа.
_________________
Душа просит романтики, а попа – приключений!
Да не «Ах, секс» — Access! А впрочем, ладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Love.ru
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1532
В дневниках: 2
Откуда: ЗООПАРК
Карта № 016088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 11:04     Ответить с цитатой

[i]Девочки, лучшее средство для увлажнения - крем La Mer!!

До 36 лет долго и мучительно искала идеальный кремик для лица. И вот - аллилуйя, он нашёлся!!!
Крем потрясающий, за 4 месяца моя кожа наконец - то счастлива , морщинки разгладились, цвет лица выровнялся, даже чёрные точки исчезают!! Надобность в услугах косметолога полностью отпала.
Сам крем не АНТИ-ЭЙДЖ, просто увлажняющий, его также рекомендуют для области глаз, шейки, декольте. Да что уж там - я его даже на руки наношу :haha:
Девочки, ни о каких шелушениях даже речи не идёт, а цвет лица на утро - прелесть, даже не ожидала, что от крема, без всякого массажа такое возможно...
Единственный минус это цена, но крем довольно экономичный и после увиденного результата я готова на любые траты!!!
Знаю, что им пользуются многие наши звёзды, Кристина Орбакайте, например. Читала её интервью, где она писала, что из всего опробованного - это лучшее средство для лица.
Да чего уж там, у него много поклонников, можно поискать отзывы в инете)))


Последний раз редактировалось: Love.ru (Ср Мар 26, 2014 19:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшагуляко
Профессор
Профессор

На сайте с 22.09.12
Сообщения: 7870
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2014 22:10     Ответить с цитатой

вечная молодость
да, сначала побрызгать и сразу нанести крем с гиалуроновой кислотой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4092
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Love.ru
а где вы его покупаете? и ценник, если можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
вечная молодость
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.06.12
Сообщения: 735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:04     Ответить с цитатой

танюшагуляко
Сейчас так и делаю,приятненько. Кожа у меня сейчас очень хорошая, даже на работе стали спрашивать чем пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах