Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Том ям Кулинарный флеш-моб
Алина
*

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cviridova
Студент
Студент

На сайте с 29.11.09
Сообщения: 1855
Откуда: Ленинский район
Карта № 004290
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 3:11     Ответить с цитатой

У нас тоже Алина...., моя Линуся :give_heart: , только я конечно пока начала понимать какой же у нее характер :oops: , но у нас еще все впереди!!! Хотя вот ручки мамины очень любит.... :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alissia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 315
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Горский мик-он.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 13:05     Ответить с цитатой

А у нас Алинуся...Алина Юрьевна. Причем,не думала,что так дочь назову (просто мы с мужем разошлись во ммнениях насчет имени, а на имени "Алина" сошлись :lol: . Она у нас очень упрямая, характерная, даже нетерпимая, но очень общительная,эмоциональная.А вообще,смотрю на нее и вижу пересечение наших с мужем характеров,да и вообще не особо верю,что имя наделяет человека какими-то общими чертами,это все усредненно и обобщенно. Но в целом,наверное,все же влияет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 1:39     Ответить с цитатой

Я тоже хотела назвать дочу Алина, а мама моя где-то вычитала про значение этого имени и оно ей понравилось и муж услышал что плохле значение и отказался так называть ребенка. в итоне сошлись на имени не Алина, а Лина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катюня*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 20:05     Ответить с цитатой

;) А у нас Алина Олеговна...мне очень нравиться как звучит. Маленькая улыбашка...зовем её Аленька, Аля, Аленький цветочек. Нам пока всего 8,5 месяцев....мы часто улыбаемся, долго не сидим на месте, но пока я думаю рановато для того чтоб понять какой у неё будет характер, т.к она сейчас только познает мир...и ей всё интересно.Хотелось бы чтоб доченька была...добренькая, умненькая, веселая,а самое главное здоровенькая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 886
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 1:22     Ответить с цитатой

У нас с папой Алина Вячеславовна, я ничего ни читала и назвал ее просто так папа и все пришло спонтанно. Мы рыбы и все женщины по моей сторонее тоже рыбы.
Девочка у нас очень ласковая,но настырная и в общении очень контактная. Но если, что-то ей не нравиться то все никак и никогда :mad:
В сад ходим нормально, никого не обижаем можно все попробывать объяснить и она очень внимательно слушает и соглашаеться любит порядок и все по местам,музыку,танцы.
А у меня у знакомых тоже доченька Алина и просто супер девочка.
Просто пусть дети ростут в любви и все!!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 16:05     Ответить с цитатой

Мою дочку зовут Алина!!!и у друга лучшего сестру зовут Алина!!!!!и обе они Андреевны!!!!!думала редкое имя-а оказывается нет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Неожиданное счастье)))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 1026
В дневниках: 12
Откуда: ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 20:54     Ответить с цитатой

*Катюня*
у нас тоже Алина Олеговна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:24     Ответить с цитатой

девочки!пришло время крестить-а имени Алина говорят нет..кто как при крещение назвал свою доченьку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
evol
Профессор
Профессор


На сайте с 16.08.05
Сообщения: 7135
В дневниках: 155
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 3:18     Ответить с цитатой

Вот и доросли мы до этой темы. У нас Алина Романовна:))))
все что написано в описании в первом посте про девочек пока в точку на 100%.
Очень решительная, непоседа, общительная, любит рисовать ОЧЕНЬ, танцевать, души не чает в малышах. Характер ооочень сильный, но в то же время не жадная, любит всем помогать. Любит все сама делать. Вообщем я такую и хотела:)))))))
Крестили Ангелиной, дома зовем Аля, Алиночка, Алинка-малинка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elena22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.04.11
Сообщения: 347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 17:15     Ответить с цитатой

У нас Алина Николаевна мне очень нравиться как имя сочетается с отчеством, дочка очень веселая любит похохотать))), общительная, в садик пошла с удовольствием, но имеет сильный характер я бы сказала настойчивая, любит купаться, танцевать, потихоньку становится модницей то накрасится, то нарядится, то прически мы делаем ;)
Крестили Еленой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PandoRRa
Профессор
Профессор

На сайте с 12.04.07
Сообщения: 6374
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 17:42     Ответить с цитатой

katerina54 писал(а):
девочки!пришло время крестить-а имени Алина говорят нет..кто как при крещение назвал свою доченьку?

мы крестили Ангелиной :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Катюня*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 348
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 20:30     Ответить с цитатой

А мы крестили Софией, просто мне и это имя нравится! Но позже мне сказали что надо было крестить именем Алла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:45     Ответить с цитатой

А у нас тоже скоро появится будущая Алина Алексеевна)))) муж как в три недели сказал что Алиной назовем так я и не сопротивлялась )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Жужочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:56     Ответить с цитатой

ОЙ!абсолютно также)Скоро появится Алина Алексеевна)И тож имя муж хотел так!Он еще где то прочитал, что с татарского ЦВЕТОЧЕК означает - и всё -имя полюбилось)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexis
Профессор
Профессор


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 6910
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:32     Ответить с цитатой

сейчас каждая вторая девочка Алина :oops: приходим за крестницей в сад, в группе 5 Алин по мимо нашей :lol: и среди друзей и коллег Алины :-)
_________________
Нельзя найти счастья в браке, если вы не принесете его с собой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Выбор имени ребенку
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах