Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Д/с №395 компенсирующего вида
*Гоголя, 187

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Tatiratata писал(а):
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли справку от ортопеда, чтобы попасть в этот сад?
Вы позвоните в д/с Вам расскажут все. Там не только справка нужна.
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 17:28     Ответить с цитатой

Reneve писал(а):
Tatiratata писал(а):
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли справку от ортопеда, чтобы попасть в этот сад?
Вы позвоните в д/с Вам расскажут все. Там не только справка нужна.

А что еще вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 21:42     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Reneve писал(а):
Tatiratata писал(а):
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли справку от ортопеда, чтобы попасть в этот сад?
Вы позвоните в д/с Вам расскажут все. Там не только справка нужна.

А что еще вы имеете ввиду?
я же написала -позвоните в д/с и Вам расскажут все там) что нужно для прохождения Специальной комиссии, которая проходит ежегодно в определенное время в специализированных детских садах )
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93847
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:31     Ответить с цитатой

Reneve писал(а):
Adelvase писал(а):
Reneve писал(а):
Tatiratata писал(а):
Подскажите, пожалуйста, обязательно ли справку от ортопеда, чтобы попасть в этот сад?
Вы позвоните в д/с Вам расскажут все. Там не только справка нужна.

А что еще вы имеете ввиду?
я же написала -позвоните в д/с и Вам расскажут все там) что нужно для прохождения Специальной комиссии, которая проходит ежегодно в определенное время в специализированных детских садах )

Да ничего они там толком не рассказывают,я лично с заведующей поговорила. Инфа все так же:
наличие диагнозов,справки о которых надо сдать в ОО
их решение,вызывать ли ребенка на комиссию или исключить из очереди в этот сад
если вызвают,то вроде как конец февраля/начало марта должныбыли быть списки в ОО для садла с приглашениями на комиссию
а вначале апреля сама комиссия - очный осмотр ребенка,подтверждение или нет необходимости ходить в этот сад,если да,тогда ребенок участвует в отборе в сад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zo433
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 17:08     Ответить с цитатой

после прохождения всех этих комиссий,даже радуюсь,что не попали сюда...противно жутко...долго думала писать ли,и решила...

получили справку из ниито,что нам рекомендован этот сад,сдали ее в отд.образования,позже позвонили-приходите на комиссию...пришли на первую,прошли ее,позвали на вторую комиссию ...сидели доктора,мы с детьми по мере очереди заходили,перед нами разразился скандал,довольно агрессивно врач что-то выкрикивала мамочке...когда мы подошли,нас спросили -сколько нам на сентябрь м услышав,что 2,5 врач просто стала орать,что вы пришли,мы на ясли не смотрим...ну нас же позвали по звонку...нет,мы не смотрим,только трехлеток...идите...ребенок даже с рук не слез-сидел голенький-напуганный...
на след день звоню заведующей-что это значит что дальше...а она мне-фамилия,вы не прошли комиссию...я -как так,нас даже не смотрели....она-нет,у вас написано -здоров...я швырнула трубку-все ясно...

через две недели звонок-это из сада 395,ваш ребенок поступил к нам в сад,идите за путевкой...я-вы ничего не перепутали???нет....

иду в отд.образования,там нет никаких путевок еще и 25 числа прихожу смотреть списки...я уж промолчу как распределение в этом году вообще идет...мы в вообще левом саду-на авиастроителей-живем на гоголя...залетаю в кабинет-там сидит директор 395 сада,я все ей вываливаю...вы же звонили ...а она-я в отпуске была,не знаю кто кому звонил,наверное списки перепутали....

вся эта история достойна интермедий Задорнова....если б не было так грустно ,что о нас ноги вытирают...хорошо,что мы не попали в этот сад,не хочется своих детей ТАКИМ людям доверять!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarySher:)
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7066
В дневниках: 512
Откуда: Новосибирск, М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 17:43     Ответить с цитатой

zo433
Вы как прям про нас написали.... Даже звонок был после того, как я уже знала, что мы не прошли мед комиссию (хотя так же есть справка из НИИТО с тремя слабыми местами: спина, грудь и ноги). Этот звонок меня просто убил.... Зачем так издеваться над людьми? Если я еще стойко восприняла информацию о том, что эта бешеная комиссия (там реально какие то нелюди сидели и всем своим видом показывали, как им не хочется на нас вообще время тратить.... ). Но после этого звонка: вам дали путевку в наш сад.... А через час она звонит и говорит: "ой, я ошиблась"... я рыдала.... :cry:
Мы ходили на развивашку в этот сад. Коллектив замечательный! Занятия прекрасные! Все отлично! Но у меня стойкое ощущение, что мед комиссия была заточена на отсев детей дабы освободить места для своих. И я даже не виню в этом заведующую. Она как то радела за нас, мне показалось. сейчас больше рулит администрация.... Так вот у нас девочка ходила в группу на распорках. Так ей медкомиссия отказала! Этот сад не для вас. А для кого??? Для кого тогда ортопедический сад? Я в шоке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатаВик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 682
В дневниках: 16
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 19:09     Ответить с цитатой

Девочки - прочитала и в шоке
Конечно тут много от администрации зависит
В администрациях при распределении бардак
Там все продается и делиться - с введением электронной очереди - так вообще у них возможность "кручу верчу" полным ходом пошла. Электронная очередь прям руки администрации развязала.

А сад этот прекрасный.
Там замечательные воспитатели и замечательная заведующая.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zo433
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.08.11
Сообщения: 61
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2015 22:20     Ответить с цитатой

да,мы стояли в кучу садов в этом районе,а дали путевку на на дом одежды...нормально????сказали-это автомат распределяет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ROMANTIK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 18:43     Ответить с цитатой

Девочки, какой списочный состав в ваших группах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила-Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 182
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:39     Ответить с цитатой

Девочки получили путевку в ваш сад, расскажите пожалуйста как вам этот сад в подробностях, какие дополнительные расходы платите в саду и как вам воспитатели?
_________________
Бухгалтерская и налоговая отчестность. Заполняю декларации 3НДФЛ гражданам. Юр.помощь в урегулировании досудебных и судебных споров с застройщиком. Пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Golub
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 678
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 16:48     Ответить с цитатой

Людмила-Мила

Путевку Вы получили с 1 сентября? Если так, то в этом году выпускается одна группа "Незабудка". В этой группе воспитатели замечательные: Антипова Тамара Ивановна и Гуляева Мария Ивановна (если заведующая опять что-нибудь не поменяет). Садик сам по себе хороший, имеется бассейн. Дополнительные расходы - это попечительский взнос (ежемесячно) (раньше было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ROMANTIK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.11
Сообщения: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:12     Ответить с цитатой

Меняем сад 489 (плющихинский жилмассив ) на 395
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирмулька
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 21:38     Ответить с цитатой

Девочки,здравствуйте! Может кто знает-есть ли в этом саду группы развития(ну или может какое название у них другое)-типа преддетсадовской подготовки?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina929
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.01.19
Сообщения: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 22:22     Ответить с цитатой

Мамули, здравствуйте! Буду признательна свежему отзыву про этот детский садик!!! ☺
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НатаВик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.05.10
Сообщения: 682
В дневниках: 16
Откуда: М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 19:26     Ответить с цитатой

добрый вечер.
Мы ходим уже со вторым в этот сад.
Очень рады, всё отлично.
Воспитатели хорошие, кормят хорошо, руководство сада с заботой о детях. :give_heart:
Если есть какие-то конкретные вопросы - спрашивайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах