Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
ТуДу лист по форуму Уход за ребенком
что можно\нужно сделать для улучшения работы раздела

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:51     Ответить с цитатой

Topolek
спасибо, попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
212n
Академик
Академик

На сайте с 02.04.09
Сообщения: 14130
В дневниках: 1366
Откуда: Бердск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 14:50     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте, хочу отработать предупреждение по этой теме:
- книжная полка (обзор книг по уходу за детьми)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сибмамуля
Академик
Академик


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 12012
В дневниках: 39
Карта № 009875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 21:36     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте. по средтсвам ухода подборку сделать нужно конкретно с какого-то топика, или вообще по всей СМ искать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Сибмамуля, в первую очередь просмотрите темы этого раздела: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=251553#c2194 (ссылка ведет на подраздел -- несколько тем в каталоге форума Уход за ребенком) . Собирать материалы в других разделах и источниках не возбраняется.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нат123
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.01.11
Сообщения: 3671
В дневниках: 1
Откуда: метро Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:18     Ответить с цитатой

скажите хочу отработать свои грешки,как это сделать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 11:30     Ответить с цитатой

Нат123, вам надо выбрать способ отработки (базы, подборки, статья и т.п.) и тематику, с которой вы сами можете справиться. Посмотрите ТуДу листы разных разделов, тему по отработкам в Обсуждении сайта и форума.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КотБ
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.08
Сообщения: 8689
В дневниках: 71
Откуда: Дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 8:46     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте!
Можно ли отработать предупреждение? Взять обзорно тему "средства ухода" -выборку с форума сделать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 9:10     Ответить с цитатой

КотБ, хорошая мысль, жду ваши материалы в ЛС. Обязательно укажите, с какими темамы форума вы поработали. Тему по средствам ухода можно также поискать в разделе Разговоры о товарах, напр., пара тем здесь http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=12748#c1719
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Lenka
Академик
Академик

На сайте с 06.02.08
Сообщения: 21527
В дневниках: 1014
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 21:49     Ответить с цитатой

Topolek
я почти подготовила статью по купанию малыша для отработки предупреждения. Куда могу отправить? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 11:23     Ответить с цитатой

@Lenka, прежде чем писать статью, даже в соотв. с ТуДу-листом -- стоит отметиться, списаться с модератором раздела. Случается, что ТуДу лист не изменился, а на сайте уже появились статьи нужной тематики.

Я принимаю тексты отработок в ЛС. Важно учитывать и то, что на сайте уже размещено. Напр., по купанию есть, по кр. мере, уже две статьи: http://sibmama.ru/index.php?p=kupanie_mlad и http://sibmama.ru/index.php?p=kupanie_mlad2 . Если ваша статья принципиально отличается, подает материал в другом свете -- тогда ее можно будет разместить на сайт.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Topolek
Здравствуйте, хочу отработать предупреждение и написать статью на тему "отучение от соски", но я не медик, не педагог и статью с научными обоснованиями точно не напишу, можно написать статью от первого лица, как я отучала от соски, что я читала по этому поводу и что в итоге у меня получилось? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 19:58     Ответить с цитатой

LanaG, в связи с господствующей точкой зрения консультантов по ГВ о том, что соска -- вред, до отучения от соски хотелось бы услышать историю, как вы соску ввели, одно-два предложения о том, как это сочеталось с ГВ. И потом -- ваш материал по отучению от соски... Жду текст в ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LanaG
Академик
Академик

На сайте с 18.05.09
Сообщения: 12748
В дневниках: 210
Откуда: REGION22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 12:08     Ответить с цитатой

Topolek писал(а):
LanaG, в связи с господствующей точкой зрения консультантов по ГВ о том, что соска -- вред, до отучения от соски хотелось бы услышать историю, как вы соску ввели, одно-два предложения о том, как это сочеталось с ГВ. И потом -- ваш материал по отучению от соски... Жду текст в ЛС.


да, конечно, напишу,
спасибо :-)

Добавлено спустя 1 день 14 часов 38 минут 26 секунд:

Написала :-) отправила, только там не пару строчек получилось, про ГВ :haha: но мне кажется интересно получилось :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agata2310
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 5750
В дневниках: 275
Откуда: Пед.универ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 1:31     Ответить с цитатой

Topolek
А можно мне отработать предупреждение и написать статью о массаже младенцев с использованием эфирных масел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 11:25     Ответить с цитатой

Agata2310, простите за задержку. В рубрике сайта http://sibmama.ru/index.php?r=13 есть ряд статей по массажу для малышей. Просмотрите их, пожалуйста, и если ваш материал отличен от уже имеющегося, то можете его прислать мне на проверку в ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах