Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
ТуДу лист по форуму Питание
что сделать для улучшения работы раздела 18/10/11

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 11:19    Заголовок сообщения: ТуДу лист по форуму Питание Ответить с цитатой

По всем отработкам обращаться в тему в разделе Обсуждение сайта и форума КАК ОТРАБОТАТЬ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?
на конец апреля 2015 ссылка на нее такая: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1046183


Скрытый текст:
Памятка для модераторов и рядовых пользователей
    1. Регулярная работа по темам форума и каталогу: внесение новых тем, удаление старых, ставших неактуальными, склеивание дублирующихся, перенесение тем в смежные разделы: в Детское Здоровье, Грудное вскармливание. Объявления о купле-продаже -- на Доску объявлений (модераторы следят, УФ репортят)

    2. Пересмотр каталога: более тщательная рубрикация разделов и подразделов, целому ряду последних требуются говорящие заголовки, очень дробное деление ряда разделов -- надо объединять подразделы. (модераторы)

    3. Темы-подборки (для публикации на основном сайте, за сделанную подборку с УФ снимается предупреждение):
      - приготовление домашних кисломолочных дома сделано http://sibmama.ru/index.php?p=kislomolochnie
      - сроки введения прикорма, очередность прикорма http://sibmama.ru/index.php?p=prikorm5
      - проблемы с аппетитом в разных возрастах, способы их преодоления http://sibmama.ru/index.php?p=plohoi_appetit
      [strike]- обучение самостоятельному приему пищи[/strike] (http://sibmama.ru/index.php?p=lozhka)
      - необходимо ли молочное и в каком количестве? Zvezdochka*
      - рецепты детских блюд, напитков- восстановительные диеты после болезней
    4. Статьи на сайт:
      1. Рекомендации ВОЗ по прикорму. http://sibmama.ru/index.php?p=prikorm3
      2. Введение спорных продуктов -- мнение специалистов.


    4. Продумать, что можно было бы вынести в важные темы. Темы с обсуждением статей на Сибмаме (одна важная тема со ссылками и на статьи, и на обсуждения в форуме).

_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________


Последний раз редактировалось: Topolek (Чт Апр 23, 2015 13:20), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу отработать предупреждения, можно вязть

рецепты детских блюд, напитков ?

Для какого возраста?
И у меня целых 3 предупреждения :oops: , что б их отработать нужно 3 подборки??
Если все так , я б еще и эти темы взяла ;)

- обучение самостоятельному приему пищи

- приготовление домашних кисломолочных дома

Только интересно, нужен определенный объем или просто хорошо расскрыть тему????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 1:57     Ответить с цитатой

б@ндитк@, посмотрите примеры подборок и статей на сайте, напр.,
подборки Режим дня, Детская речь,
статьи http://sibmama.ru/index.php?p=prikorm2 и много других.

Подборка делается на основе довольно объемных тем форума, и обычно формулируется в виде вопросов и ответов, т.е. вам надо сначала изучить темы форума, относящиеся к данному вопросу, потом выделить основное и оформить единым материалом. Сохраняются ники отвечавших. Орфография приводится к норме.

По рецептам: подумайте, как сделать, чтобы материал получился цельным, нехаотичным. В эту тему, конечно, просятся иллюстрации, желательно свои, т.к. на интернет-картинки еще надо проверять авторское право.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:33     Ответить с цитатой

Topolek
У меня 4 предупреждения :oops: хочу отработать :aga-aga:
- сроки введения прикорма, очередность прикорма можно взять для отработки вот эту темку???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:50     Ответить с цитатой

попробуйте, но конкретно по этой тематике уже есть ряд материалов на сайте в разделе http://sibmama.ru/index.php?r=8 . Постарайтесь, чтобы ваша информация не дублировала имеющуюся.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lisenok5
Профессор
Профессор


На сайте с 10.06.10
Сообщения: 6203
В дневниках: 8
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:37     Ответить с цитатой

Я отправила : обзор рынка детского питания :)

Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 26 секунд:

соори за беспокойство, хочу узнать мне мои согрешения прощенны??? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Lisenok5, я пока по питанию ваш материал не получала.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24261
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 1:09     Ответить с цитатой

Можно опубликовать статью приготовление лечебного Наринэ для деток от месяца и до...

Статья личная! Много было сделано эксперементов и я нашла золотую середину.
Очень надеюсь что пригодится мамам у кого ребятишки страдают дисбактериозом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 12:52     Ответить с цитатой

О приготовлении косломолочных дома мне присылали материал http://sibmama.ru/index.php?p=kislomolochnie
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:41     Ответить с цитатой

Добрый день!

На мой взгляд, тема питьевой воды весьма актуальна на форуме.
Я сдавала на анализ воду 2 производителей.
Могу написать описание вод по результатам анализа.

В связи с тем, что это был трудоемкий проект с привлечением спонсоров, могу я рассчитывать на отработку всех своих предупреждений? Тем более, что криминальных поступков за мной не водится
:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришк@
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 6129
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 22:57     Ответить с цитатой

Topolek
написала материал про молоко, чтобы отработать предупреждение. Куда можно вам отправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:35     Ответить с цитатой

Иришк@, можно мне в ЛС на проверку контента или сразу Женни ( jenny@sibmama.info )
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Иришк@
Профессор
Профессор


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 6129
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 0:10     Ответить с цитатой

Topolek
Отправила Женни. Буду надеяться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 0:27     Ответить с цитатой

Иришк@
ответила. слишком много заимствований.
если перепишете своими словами, приму.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dilya
Академик
Академик


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 16480
В дневниках: 1998
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 0:35     Ответить с цитатой

Женни
ответьте мне, пжта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Уход за ребенком. Архив форума
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах