Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Семейная жизнь без секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 12:56     Ответить с цитатой

пИчалнойе названийе))))) лучше с сексом)
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БигДэдди
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 17:57     Ответить с цитатой

FiFi писал(а):
Папашго
БигДэдди
:cranky:


:aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

FiFi, мои слова:
"даже женщины подтверждают мои слова!

что может быть приятней? ...."

не были иронией.

Для нас это также важно, как для вас, для женщин

раз Вы нас сразу так в штыки...
_________________
Большой папочка готов к победам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 14:33     Ответить с цитатой

Нельзя без секса! Какое-то время тянуть можно, типа, живём ради детей и т.п. Потом обязательно вылезет. Или любовница появится, или любовник(у жены, если не хочет мужа, это ещё не значит, что не захочет никого и никогда!), хуже всего, если созреет в нервный срыв, тогда всем достанется, и детям тоже. Надо что-то изобретать, не хочешь- сделай так, чтобы захотеть. Трудно давать тут советы, да и ни к чему, но...без НЕГО не выйдет. Может, к психологу сходить? Есть грамотные люди, я, правда, с ними не знаком, но вроде есть...Иначе когда-нибудь семья развалится всё равно. А может и тянуть не стоит?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БигДэдди
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 17:34     Ответить с цитатой

Строитель, согласен абсолютно!!!

считаю, что главное (если появились такие проблемы) - это уметь разговаривать! ведь обычно, люди просто избегают таких тем и все копится как снежный ком...

а потом на в голову с размаху!!! :evil: когда совсем не ожидаешь...
_________________
Большой папочка готов к победам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 22:57     Ответить с цитатой

[quote="БигДэдди"]Строитель, согласен абсолютно!!!

считаю, что главное (если появились такие проблемы) - это уметь разговаривать!

Да, поговорить надо, и серьёзно! Да в данном случае уж давно надо было. Когда начались первые признаки охлаждения. Ну, не верю я, блин, что это охлаждение обоих вот прям таки устраивало! всё равно были вопросы, нервы, непонятки...потом, возможно, стало по фигу...так жить нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БигДэдди
молодой папа
молодой папа


На сайте с 18.05.11
Сообщения: 239
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Строитель, а с другой стороны - может быть и так:

хочешь поговорить, что-то не дает покоя. но такая обида, и человек видишь что не настроен и так откладываешь, откладываешь. а потом уже и слов нет и причины вроде бы тоже... а мириться и говорить тоже никто попрежнему не хочет. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ромашок
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 29.12.10
Сообщения: 448
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 18:58     Ответить с цитатой

А я скажу: Сексу быть!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 23:12     Ответить с цитатой

перво наперво -НЕГЛУМИТСЯ...
собсно нет секаса с женой уже пол-года точно, сесно ругань и т.п, со стороны жены слышу массу обзываний и всяких обидных слов, сначала не придавал этому большого значения, ладно там раз...два...ну три накипело или еще чего, уже дети обзывать меня начали... последние пару месяцев сам начал срываться, до конкретных оскорблений у меня ПОКА не доходит, но наорать и заткнуть как заздрасьте уже, по началу думал устает и т.д и т.п, но не столькоже... сидит с детьми дома, старшая в садике, есть небольшая подработка (мах 1час в день за компом) раз в год сессия, последние пару раз когда я запристовал было "на, так и быть, только я спать буду" от таких одолжений сесно мне мерзко, и мерзко уже довольно давно продолжается, с тех моментов когда я начал срываться было небольшое поползновение с её стороны, я сказал как отрезал -в сад, ибо очень неприятно и запоминающееся все то что слышал от неё за последнее время, но как бы нет и нет у неё секаса со мной, неужели не тревожит человека, как её мужик то нетраханый...хотя грит что любит и хочет жить дальше, в спорах и ссорах иду на мировую в 95% первый, максимум 3дня, но тут чтото накипело канкретно, мне не мерзкая она как женщина и отвращения нет, немогу ничего поделать и скорей всего уже нихочу, покрайней мере 40% меня не хочет...
исходные данные: возраст от28до32, дети-2, совмесная жись от 5до8лет
внимание вопрос - это начало конца или уже конец???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 9:46     Ответить с цитатой

это конец...
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17825
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 12:51     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2
М-да...ситуация у вас.... :eek: А оскорбления то по какому поводу??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:23     Ответить с цитатой

повод не особо важен(как правило бытовые ссоры), тут сам факт напрягает, закрывается в комнате и в пол голоса жалуется сама себе какой я "хороший" и еще всякие "приятные" подробности про себя слышу.
последние недели две-три лучший разговор выходит молчание, я стараюь вообще не обращатся не за чем, даже поужинать-позавтракать нехочется дома, делаю эт через раз и через силу, детей жалко, щас уехала с детьми к родителям, типа отдохнуть нам надо... у меня напряжение конкретное, так хоть с детьми рзвеявался, а потом наверняка удивится какого его к любовнице понесло.., короче ниче не радует
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 13:53     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2, а Вы внимание то обращали, чем жена недовольна?

По поводу не устаёт - вы даже не представляете, КАК можно устать с детьми дома. При этом ещё и учиться, и подрабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:09     Ответить с цитатой

МарийкаА

конечно, она считает что я ниче н делаю и не помогою ей, только хожу и докапываюсь, что здесь это не так или там не то(хотя ра 5 до этого я просил сделать подругому и сам в т.ч делал) это один из поводов, но суть ясна я думаю.

т.е это нормально на протяжении полугода не уделять внимания мужу ибо усталость и все такое прочее, получается что я "слишком много кушать"(с) ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:19     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2 писал(а):
МарийкаА

конечно, она считает что я ниче н делаю и не помогою ей, только хожу и докапываюсь, что здесь это не так или там не то(хотя ра 5 до этого я просил сделать подругому и сам в т.ч делал) это один из поводов, но суть ясна я думаю.

т.е это нормально на протяжении полугода не уделять внимания мужу ибо усталость и все такое прочее, получается что я "слишком много кушать"(с) ???

А вы не докапываетесь?
Есть такой термин "критиканство". В какой-то момент критикуемого начинает доставать, и он начинает отвечать.
Она же не говорит вам, КАК вам зарабатывать деньги?
Вот и вы тоже не говорите, как ей домохозяйничать - это её вотчина.
Вы пример приведите, что вы просили раз 5 делать по-другому, может, я не права.

Вам совсем внимания не уделяли?
Я считаю - сколько и что ты сам в состоянии (хочешь) дать, столько и проси. Иначе действительно слишком много.

По поводу усталости - я сама домохозяйка, подрабатывающая. И хотя ребёнок уже большой, прекрасно понимаю, что такое уставать, "сидя дома". А чего уж говорить, когда двое маленьких детей.


Последний раз редактировалось: МарийкаА (Ср Июл 13, 2011 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 14:57     Ответить с цитатой

да всё....всё...БЕГИ от нее чувак...БЕГИИИ!!! есть много хороших девченок... это как раз она "много кушать")))))
_________________
Только БОГ мне судья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 36 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах