Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Семейная жизнь без секса
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42737
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:07     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2
мне кажется, что она просто вас не любит и испытывает раздражение, вот и все, нужно расходиться :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:13     Ответить с цитатой

Папашго

дети.... :eek:

да и 60% меня еще хочет нормальных отношений и жизни с этим человеком, но те 40% в подкорке понимают что скорей всего придется свалить не в этот, так в следующй раз, а когда наступит следующий раз... через месяц, год, пять лет... в замешательстве я, сложно принять решение, очкую немного можно сказать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:16     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2 писал(а):

да и 60% меня еще хочет нормальных отношений и жизни с этим человеком, но те 40% в подкорке понимают что скорей всего придется свалить не в этот, так в следующй раз, а когда наступит следующий раз... через месяц, год, пять лет... в замешательстве я, сложно принять решение, очкую немного можно сказать...

А иметь нормальные отношения, при этом понимая, что возможно это не на всю жизнь - никак?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:37     Ответить с цитатой

НастяФад писал(а):
ТРОЛЬ2
мне кажется, что она просто вас не любит и испытывает раздражение, вот и все, нужно расходиться :aga-aga:


дык говорит что любит..., хотя факты...
думал об этом... и если раходится детям придется жить в очень плохих условиях в городе, названия которого многие из вас незнают и неузнают(в т.ч и я незнал)... этот факт шибко стимулирует меня засунуть куда подальше свои недовольства и прочие вещи которые меня не устраивают.

вот сморю на соседей, приятелей- бухают каждый вечер пиго, ваще дома походу ниче не делают, живут не в лучших условиях и ниче все нормально в отношениях... я уже и забыл как от алкуголю торкает, с прошлыми друзьями поменялись интересы, кто в лагере, кто погиб, новых друзей как-то не шибко, у всех свои дела, заботы.

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

МарийкаА писал(а):
ТРОЛЬ2 писал(а):

да и 60% меня еще хочет нормальных отношений и жизни с этим человеком, но те 40% в подкорке понимают что скорей всего придется свалить не в этот, так в следующй раз, а когда наступит следующий раз... через месяц, год, пять лет... в замешательстве я, сложно принять решение, очкую немного можно сказать...

А иметь нормальные отношения, при этом понимая, что возможно это не на всю жизнь - никак?


при этом, мириться с вещами которые меня не совсем устраивают, мягко сказать и отсутствием внимания к себе...? ладно недельку потерпеть..две.., да ладно даже месяц, вопщем просто терпение закончилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiFi
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 8900
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск - пл. Ленина - Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Папашго
Ну, что значит беги... А дети??
И девчонку не так просто найти для жизни, а секс? ....он и на дороге возможен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:07     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2 писал(а):

при этом, мириться с вещами которые меня не совсем устраивают, мягко сказать и отсутствием внимания к себе...? ладно недельку потерпеть..две.., да ладно даже месяц, вопщем просто терпение закончилось...

Я не знаю, какие вещи вы имеете в виду; и что вы имеете в виду под отсутствием внимания к себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FiFi
Профессор
Профессор

На сайте с 05.12.09
Сообщения: 8900
В дневниках: 10
Откуда: г. Новосибирск - пл. Ленина - Ордынское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:20     Ответить с цитатой

МарийкаА
судя по всему секс, неверно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:20     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
ТРОЛЬ2 писал(а):

при этом, мириться с вещами которые меня не совсем устраивают, мягко сказать и отсутствием внимания к себе...? ладно недельку потерпеть..две.., да ладно даже месяц, вопщем просто терпение закончилось...

Я не знаю, какие вещи вы имеете в виду; и что вы имеете в виду под отсутствием внимания к себе.


суть.
___
собсно нет секаса с женой уже пол-года точно, сесно ругань и т.п, со стороны жены слышу массу обзываний и всяких обидных слов, сначала не придавал этому большого значения, ладно там раз...два...ну три накипело или еще чего, уже дети обзывать меня начали... последние пару месяцев сам начал срываться, до конкретных оскорблений у меня ПОКА не доходит, но наорать и заткнуть как заздрасьте уже, по началу думал устает и т.д и т.п, но не столькоже... сидит с детьми дома, старшая в садике, есть небольшая подработка (мах 1час в день за компом) раз в год сессия, последние пару раз когда я запристовал было "на, так и быть, только я спать буду" от таких одолжений сесно мне мерзко, и мерзко уже довольно давно продолжается, с тех моментов когда я начал срываться было небольшое поползновение с её стороны, я сказал как отрезал -в сад, ибо очень неприятно и запоминающееся все то что слышал от неё за последнее время, но как бы нет и нет у неё секаса со мной, неужели не тревожит человека, как её мужик то нетраханый...хотя грит что любит и хочет жить дальше, в спорах и ссорах иду на мировую в 95% первый, максимум 3дня, но тут чтото накипело канкретно, мне не мерзкая она как женщина и отвращения нет, немогу ничего поделать и скорей всего уже нихочу, покрайней мере 40% меня не хочет...
исходные данные: возраст от28до32, дети-2, совмесная жись от 5до8лет
внимание вопрос - это начало конца или уже конец???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:31     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2, я вам конкретный вопрос задала - Вы не докапываетесь? Вы жене помогаете? Что конкретно вы просили раз 5 делать по-другому?
Какие обзывания и обидные слова (процитируйте) от жены вы слышите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:42     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):
ТРОЛЬ2, я вам конкретный вопрос задала - Вы не докапываетесь? Вы жене помогаете? Что конкретно вы просили раз 5 делать по-другому?
Какие обзывания и обидные слова (процитируйте) от жены вы слышите?


хотя к сути проблемы это не относится, но вот держите:
-не особо
-да помогаю по мере возможности
-например убирать какието вещи чтоб дети не достали (восновном)
-цитировать нихочу(суть в том что в её адрес никогда не звучала даже малейшего обзывания от меня ибо язык не поворачивается на близкого человека)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 16:47     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2 писал(а):
МарийкаА писал(а):
ТРОЛЬ2, я вам конкретный вопрос задала - Вы не докапываетесь? Вы жене помогаете? Что конкретно вы просили раз 5 делать по-другому?
Какие обзывания и обидные слова (процитируйте) от жены вы слышите?


хотя к сути проблемы это не относится, но вот держите:
-не особо
-да помогаю по мере возможности
-например убирать какието вещи чтоб дети не достали (восновном)
-цитировать нихочу(суть в том что в её адрес никогда не звучала даже малейшего обзывания от меня ибо язык не поворачивается на близкого человека)

А к чему же, как ни к сути (отношения между вами и женой), это относится?
-это как?
-как, как часто?
-какие вещи? что будет, если дети достанут? Это (чтобы вещи лежали в др. месте) для вас принципиально?
-жаль, было бы понятней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТРОЛЬ2
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:03     Ответить с цитатой

а вы настойчивая,
помогаю каждый день чем-то, ибо каждый вечер провожу дома, если дети достанут и снямкают таблетки/ножницами почикают ченить и т.д не будет ничего хорошего, мне пофиг где будут лежать вещи, главно чтоб от этого проблем небыло и эти вещи я смог найти, не особо докапываюсь -это если до этого дня неоднократно говорил что так делать не надо и снова вижу это бегельме, то повторяю на повышеных тонах и собсно понеслось... -возьми да убери, возьми да сделай и т.п и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 17:10     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2 писал(а):
а вы настойчивая,
помогаю каждый день чем-то, ибо каждый вечер провожу дома, если дети достанут и снямкают таблетки/ножницами почикают ченить и т.д не будет ничего хорошего, мне пофиг где будут лежать вещи, главно чтоб от этого проблем небыло и эти вещи я смог найти, не особо докапываюсь -это если до этого дня неоднократно говорил что так делать не надо и снова вижу это бегельме, то повторяю на повышеных тонах и собсно понеслось... -возьми да убери, возьми да сделай и т.п и т.д.

а вы свой вопрос "это начало конца или уже конец???" ответ получить хотите?

ещё дети могут рисовать на стенах и измазать пластелином ковёр. )))

Ну вот и доповторялись. А почему, собственно, самому то не сделать? Или по-человечески жене не объяснить, почему вы просите её так не делать, а сделать по-другому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Строитель
молодой папа
молодой папа


На сайте с 01.03.09
Сообщения: 126
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:22     Ответить с цитатой

ТРОЛЬ2
Мрачно всё у вас. Безрадостно. Нет семьи - и это не семья, это даже не соседская община, это как в боевиках: имеете право хранить молчание, но всё, что вы скажете будет использовано против Вас! Нельзя так жить, я бы не смог, сбежал бы, точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2011 19:37     Ответить с цитатой

Строитель писал(а):
это как в боевиках: имеете право хранить молчание, но всё, что вы скажете будет использовано против Вас!

Вот.
Бессмысленно воевать друг с другом, если в одной упряжке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 37 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах