Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Бурма - нежная пантера с золотыми глазами
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alinka75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 23:08     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Увидела случайно тему. У меня как и у вас лучшая порода в мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 19:33     Ответить с цитатой

Alinka75
Красотка у вас😻
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Ваш же :haha: Леонардо

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

7 января 2016 родился

Добавлено спустя 29 секунд:

Тот самый клевый парень вымахал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Alinka75
А я смотрю вроде уши наши))) а так и не узнала) давно не пишите)) возмужал парень!
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinka75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Хотела фотки прислать но он вспышку не любит отворачивается и все темные последние
Обожаю его просто.
Желаю побольше таких классных детишек. Если будете выводить кошечку из разведения , маякните. Я бы взяла ему подружку. Вам то доверяю

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Одна с ним проблема. Не могу откормить. Как в 10 месяцев набрал 4.5 кг так уже ему 2 года а вес не меняется. Весь вытянулся. И впадины у задних ног. Хочу чтобы округлился и никак. Толстячка хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Alinka75
Многие кастраты такому весу только позавидовали бы))) у вас отличный вес! Даже не думайте! Коты с ожирением имеют очень много проблем! Да мы сейчас выводим двух девочек, почти по 4 года им Шоколадная и соболиная.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Alinka75
Маму вашу пристраиваем)
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alinka75
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 22:36     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 34 секунды:

Вот мой зайка. Помните фотали вместе

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Мама же соболиная была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kalibri@
Профессор
Профессор

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 6491
В дневниках: 617
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Alinka75
Вспомнила вас да)

Добавлено спустя 25 минут 4 секунды:

Alinka75
Да соболиная)
_________________

Burmagesty питомник бурманских кошек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя и её пудель
Студент
Студент

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 2192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 11:45     Ответить с цитатой

Kalibri@ писал(а):
Ирина2000
Похоже это про ситуацию на авито...
люди покупают животных “ради котяток» или с убеждением «Кошка должна родить хотябы раз» и плодят полу бурм, хорошо ещё если со здоровьем малышей все в порядке...

у нас на работе такая, купила полубританку с рук, хочет, чтобы кошка родила хотя бы раз, а потом возможно стерилизует. Я все же за чистоту породы и поддержание идеи допущения к разведению только лучших экземпляров по экстерьеру и характеру, хотя у самой найденыш с улицы. Не могу понять логики таких людей и насколько оправдана такая их позиция, чем кошке от этого одного раза лучше? Но каждый человек имеет свою позицию, спорить бесполезно. Я в свое время отказалась от мысли допускать на вязку своего кобеля пуделя без родословной, хотя желающие были и деньги предлагали, хоть и небольшие, красивый был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krizis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск Н Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 13:11    Заголовок сообщения: Корунд Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Не совсем поняла в чем провинился питомник Корунд? У меня девочка из этого питомника - Гамма Корунд с родословной ,,Обожаю ее - красотка -наиумнейшее ласковое чудо,,,
Тоже нашла Корунд через авито - приехала - посмотрела кошек, проверила документы - все было в порядке,,Купила по очень адекватной цене 6 месячную девочку,,,Я искала два года котенка именно ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ и без ограничений!- а не по тем ценам, что лупят питомники! Уже хотела ехать за кисой в Питер или Москву - тк там цены НИЖЕ! Моя киса ничуть не хуже кемеровских по 60-80 тысяч рублей :eek: :eek:
Жадность Н-ских питомников просто зашкаливает!
_________________
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ СДАВАЙТЕ В РЦР "Кольцово"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 21:23     Ответить с цитатой

krizis
Вообще это мое мнение сформировалось из целого ряда фактов, с которыми я столкнулась в реальной жизни и в интернете. Я все описывать не буду, чтобы разведенцам не давать подсказок, которые помогут им не палиться. Скажу в двух словах о самом вопиющем: я смотрела одного котёнка из этого питомника. Договорились, приехали по адресу. Хозяйка (как я понимаю сейчас, это Марина Шипицина и была) завела нас в прихожую, которая впечатления жилого помещения вообще не производила и где жутко воняло кошачьими экскрементами, все двери в квартиру были наглухо закрыты. Кота я описывать не буду, скажу только, что животное мне было жаль. Мне и этого в целом было бы достаточно для выводов, но я ещё и погуглить не поленилась.
Рада, если с вашей кошкой все хорошо. У каждого свой уровень требований к жизни в целом и к Бурме и к заводчикам в частности.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krizis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск Н Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Ну у меня требований к "выпотрошенной" Бурме НА 60-80 тысяч рублей не быдо - я просто хотела купить здоровое, красивое животное по адекватной цене - что собственно и получила! И за свои деньги хотела сама решать - будет моя киса рожать или нет! На счет питомника - соглашусь с вами - да, там маленькое помещение ( тамбур) в квартире 100кв метров и хозяйка просто перед посещением потенциальных покупателей котят выносит в тамбур в переноске ,, я лично не узрела в этом ничего страшного,,при нашей долгой беседе хозяйка открыла двери и показала мне всех своих котеек,,,видимо все зависит от человека,,, Мне подарили фирменную переноску, вакцину,,в общем я лично ничего плохого про Корунд сказать не могу,,,а уж про свою Бурмашку тем более :-)

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

Я собственно к чему это все писала:)) Чтобы люди, которые хотят себе звести Бурму не опускали руки услышав стоимость от30-60 тысяч и искали удобный для себя вариант! Порода замечательная , но за какие заслуги питомники просят по 60-80 тысяч рублей!!( КАРЛ! за кошку)? Какие такие титанические усилия заводчик приложил? У меня две кисы - Курильский Бобтейл и Бурма - и в содержании они мне обходятся одинаково! Содержать Бурму намного проще, чем того же мейн-куна ,,,так откуда такие цены на Бурму? Мой жизненный опыт показывает, что это исключительно ЖАДНОСТЬ заводчиков!
_________________
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ СДАВАЙТЕ В РЦР "Кольцово"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 18:01     Ответить с цитатой

krizis
Цитата:
Я собственно к чему это все писала:)) Чтобы люди, которые хотят себе звести Бурму не опускали руки услышав стоимость от30-60 тысяч и искали удобный для себя вариант! Порода замечательная , но за какие заслуги питомники просят по 60-80 тысяч рублей!!( КАРЛ! за кошку
нескромный вопрос.
за сколько вы свою кошечку с документами в итоге купили ? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krizis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 190
Откуда: Новосибирск Н Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 14:05     Ответить с цитатой

30 тысяч с документами и без ограничений

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Моя кисуля сегодня ночью разродилась :holding: Четверо деток, два лиловых и два шоколада - пол пока не установлен:)) Кому интересно - пишите в личку, через месяц буду принимать заявки на резерв котяток :give_heart:

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:



Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

_________________
ВСЕ МОИ ЗАКАЗЫ СДАВАЙТЕ В РЦР "Кольцово"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 9:47     Ответить с цитатой

krizis
Так на авито можно и за 10000 «с документами без ограничений» купить, вопрос, опять же, только в уровне требований, предъявляемых к питомнику (или к «питомнику»). Все зависит от человека, да, и вонь в тамбуре тоже :)))
Ход и цель ваших рассуждений мне понятны, спасибо, надеюсь, что все, кто это читает, понимают, с кем имеют дело.
PS: отдельно доставляет вакцина в подарок. Вакцина, которую хранить и использовать (и перевозить тоже) можно только в спецусловиях.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 45 из 52 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 50, 51, 52  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах