Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Хочу покататься на воздушном шаре!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ребекка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 20:42     Ответить с цитатой

Создателю топика - спасибо за идею.
У кого есть отзывы про Бердский клуб? Сколько сейчас стоит полет? Сколько длится по времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сергей Е
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 07.04.12
Сообщения: 295
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 23:10     Ответить с цитатой

о! клёво! тоже хочу на воздушном шаре!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ключик
Профессор
Профессор

На сайте с 03.06.07
Сообщения: 6469
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 9:53     Ответить с цитатой

Отмечусь!
_________________
:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хомчестер
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 377
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ, Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 23:49     Ответить с цитатой

Мы недавно летали с мужем на шаре. Впечатления, конечно, неописуемые. Оказалось, что это совсем не страшно. Ощущения такие, будто плывешь на корабле. Все очень плавно. Обошлось это удовольствие нам в 18 +фото и видео 3,5 тыс. Фирма Эпос в Бердске. Полет длился 1 час. Но потратили мы на все мероприятие 4 часа. Пока приехал инструктор, пока погрузили шар в машину, пока приехали на поле, развернули-надули шар, полетали, сдули-упаковали, поехали до начальной точки полета за своей машиной. Короче говоря-мне показалось, что прошла целая вечность. При том, что дома с няней ждал грудной ребенок и уже сходил с ума. Не рассчитывали, что будет все так долго. Я считаю, что за такие деньги можно как-то получше организовать это мероприятие :aga-aga: А в целом, нам понравилось :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Riksa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.07.14
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 21:13    Заголовок сообщения: Re: Хочу покататься на воздушном шаре! Ответить с цитатой

Alyonka писал(а):
Это огромнейшая мечта моей мамы - очень охота её обрабовать. Да и самим бы было здорово!
Но вообще не имею понятие где и как...
Помогите советом!


классная мечта, сама всю жизнь мечтаю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesyakiss
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.14
Сообщения: 17
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 0:55     Ответить с цитатой

Спасибо за тему, очень полезная информация. Мечта стала на шаг ближе, я даже не знала, что совсем рядом катают на шарах! Думала, что эту услугу оказывают где-то очень далеко. Еще раз огромное спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 10:18     Ответить с цитатой

У меня есть знакомый опытный инструктор, в этом году он выкупил шар и теперь тоже предлагает полеты, Мы в прошлом году поднимались в воздух на шаре и поднимали гостей на юбилее, не летали в свободном полете. Но даже подниматься - сказка какая то :give_heart:
Если нужно будет, контакты отправлю в ЛС
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yeiop
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.14
Сообщения: 171
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 0:22     Ответить с цитатой

Аннабел&Прекрасная писал(а):
У меня есть знакомый опытный инструктор, в этом году он выкупил шар и теперь тоже предлагает полеты, Мы в прошлом году поднимались в воздух на шаре и поднимали гостей на юбилее, не летали в свободном полете. Но даже подниматься - сказка какая то :give_heart:
Если нужно будет, контакты отправлю в ЛС


Нужно. Отправьте контакты пожалуйста.
А не страшно подниматься в воздух? Инструктор тоже летит? Как вообще этим шаром управляют ,чтобы он летел в нужную сторону? Как посадка происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 22:09     Ответить с цитатой

yeiop
Инструктор (точнее он наверное не так называется) обязательно летит! Там газ в баллоне и он регулирует уровень огня, периодически его усиливает, от этого высота и зависит. А чтобы опустить шар, там какие-то отверстия, клапаны, и шар остывает и опускается тогда плавно. Шар летит по направлению ветра, поэтому нужен очень опытный и ответственный человек, чтобы знал все нюансы, там вплоть до времени суток важно
Я в ЛС контакты напишу
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ОДЕЛИЯ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.10.14
Сообщения: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 0:44     Ответить с цитатой

у меня тоже такая мечта :wave:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nelechka
Студент
Студент

На сайте с 12.03.09
Сообщения: 2858
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 23:03     Ответить с цитатой

На купикайф были подобные развлечения, сейчас поди тоже есть,
Там вообще много интересного, остановить может только стоимость :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenars
Студент
Студент


На сайте с 22.02.12
Сообщения: 2724
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 16:47     Ответить с цитатой

А в Новосибирске есть где покататься на шаре? Или только в Бердске можно это сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FoxyFoxy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.15
Сообщения: 11
Откуда: Казань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 21:33     Ответить с цитатой

и я бы хотела покататься) представляю какие классные впечатления вызывает полет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах