Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Беременные приметы и их результаты??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натафка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 22
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 20:03     Ответить с цитатой

Стриглась, не красилась,т.к. был страшенный токсикоз на любые запахи, не вязала.Про беременность бывшый уже муж растрепал на свадьбе перед своими друзьями :evil: , в итоге - ягодичное предлежание плода, кесарево сечение и 2ое обвитие пуповиной
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 23:47     Ответить с цитатой

абсолютно не верю в приметы для беременным. Я и красилась и стриглась и многое еще чего.Надо поменьше брать в голову всяких плохих мыслей и думать и смотреть на хорошее и красивое,тогда всё будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irinavls
Студент
Студент

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 1889
Откуда: Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 22:38     Ответить с цитатой

Не стриглась, потому что такие волосищи классные были! Сама от себя тащилась. В приметы не верю, поэтому и вязала, и активно работала и прочая-прочая. Единственно, что животик старалась спрятать-не хотелось сплетен и обсуждений. Но это к приметам никак не относится. А самовнушение-страшная сила! Надо поменьше про приметы думать. и все будет нормально. Удачи, девочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 8:45    Заголовок сообщения: Мне снятся роды... Ответить с цитатой

вопщем сегодня опять ночью проснулась от того что мне снился сон, в котором я рожаю... со всеми подробностями )) ну типа роддом, палата, схватки и т.л. и прям скажу что это не приятный сон, а что-то ближе к кошмару... хотя в "дневной" нормальной жизни помню что ничего слишком уж страшного не было, и о втором ребенке реально думаем... вот как это понимать - это я еще не готова повторить этот процесс или не заморачиваться? :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 11:54    Заголовок сообщения: Re: Мне снятся роды... Ответить с цитатой

inaia писал(а):
... о втором ребенке реально думаем...

вот поэтому и снятся :aga-aga: . Я когда о чем-то много думаю, мне потом это тоже снится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Дочь луны
Профессор
Профессор


На сайте с 05.07.07
Сообщения: 6435
В дневниках: 295
Откуда: Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 13:42     Ответить с цитатой

ну тогда пусть снится ребенок :lol: , а то всякая бяка)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dacha
Студент
Студент


На сайте с 15.03.10
Сообщения: 1896
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 14:08     Ответить с цитатой

Стриглась, красилась, фоталась, вещи все приготовили заранее (даже дет.книжки прикупила :lol: )вышивала.
В итоге двойное обвитие пуповиной, уж не знаю с вышивкой связано или нет, но после этой новости, я это дело прекратила :-)
_________________
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Запасливый хомячок
Профессор
Профессор


На сайте с 29.11.10
Сообщения: 8389
В дневниках: 34
Откуда: забираю из ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 12:39     Ответить с цитатой

ни че не могу пока сказать про исполнение примет, но я в них не верю. слышала, что только чепчики вязать нельзя, вроде как тогда обвитие, а не вообще вязать нельзя. вязала мужу джемпер, себе варежки, пока ттт обвития нет (40 недель). до 5 месяца живота не видно было, поэтому знали только родственники, на работе бы начали сюсюкаться, а я этого не люблю, еще бы на менее интенсивное место перевели, фу!стриглась 3 раза, не крашусь. а коляску не купили потому, что только один раз в 25 недель вроде как увидели, что девочка. да и модели нужной найти не можем. как рожу, сообщу. но фигня все это!сноха все заранее сделала и пакет в роддом на 7-ом месяце собрала, а родила день-в-день!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Костюк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 158
Откуда: Барнаул-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 14:11     Ответить с цитатой

покупать стали вещи только после седьмого месяца бер-ти, а в остальном - все как обычно, никого не слушала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15105
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 17:08     Ответить с цитатой

Я стриглась несколько раз, даже перед самыми родами, не могу чучелом ходить. Волосы не красила, потому что вообще их не крашу. Не вязала, потому что не хотелось. Уже в 3 недели на радостях о беременности растрындела всем, кому можно :lol: Детские вещи начала покупать после первого УЗИ. Вот не фоталась всю беременность - это да, было у меня какое-то внутреннее сопротивление :)
А вообще, у каждого свои тараканы, вот к ним и надо прислушиваться! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tofy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.10
Сообщения: 75
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Я не стриглась и не красилась, но по причинам не связанным с приметами.
Вязала практически всю беременность (хотя свекровь очень честно пыталась отобрать спицы), причем все для детя, начала примерно на 25 неделе, последнее УЗИ никакого обвития не показало.
Детские вещи уже давно все закупили.
Сегодня 40 недель, сердцебиение нормальное (вчера слушали), как роды пройдут пока не знаю (потом напишу).
Надо просто себя слушать и делать то что хочется, именно это и будут залогом хорошего настроения и самочувствия во время беременности, а это главное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pretty...=)
Студент
Студент


На сайте с 10.08.08
Сообщения: 2055
В дневниках: 473
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 16:44     Ответить с цитатой

Не стриглась, не красилась за ненадобностью. В остальном, фоталась, вышивала, не скрывала Б. Жила обычной жизнью. Вещей кучу от племяшки сама перестирала и перегладила, в комод сложила.Заранее купили кроватку, модель коляски выбрали, но муж настоял на покупке после родом. В итоге эту коляску уже купили, пришлось брать что подошло по деньгам. Так что мое мнение, что меня озадачиваться нужно. И делать так как хочется беременной душе. И меньше думать о плохом.!!!!
п.с. По итогу роды прошли отлично, никаких побочных эффектов от примет не наблюдаю=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 17:43     Ответить с цитатой

никогда не верила в приметы и даже не задумывалась что делать, а что нет! Это все ерунда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Процветание
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.02.11
Сообщения: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:12     Ответить с цитатой

приметам не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Амёба
Студент
Студент

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 2573
В дневниках: 1
Откуда: Юбилейный
Карта № 012725
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 12:59     Ответить с цитатой

не верю в приметы, жду не дождусь когда поедем, и все купим уже! окупим точнее сказать. есть уже коляска, и пеленальный столик- это из крупного, вещей куча :give_heart:
_________________
Ваши любимые Ароматы туалетной воды в форме ДУХОВ! Всего за 1500р. 50мл! Не разливанты, не копии! Настоящие духи!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах