Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Беременные приметы и их результаты??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛенаАлла
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 222
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 13:13     Ответить с цитатой

Я во время беременности пару раз стриглась и красила волосы,ттт всё хорошо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 0:21     Ответить с цитатой

в приметы не верю. во время беременности вязала. было обвитие пуповиной :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Туманность
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 678
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 8:50     Ответить с цитатой

Я тоже не верю в приметы. Стриглась (но не красилась - натуральная блондинка). Вязала, в том числе и чепчики. И фотографировалась. Очень ведь хотелось на память себя с животиком оставить, вдруг такое никогда больше не повторится! Обвития не было, всё более-менее нормально прошло, не сказать, что всё гладко было, но с приметами это не связываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bacilla
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 18:58     Ответить с цитатой

Вязать умею, но ненавижу)) ничего не вязала во время беременности, а с двойным обвитием ходим :-( Стриглась и красилась регулярно и в первую беременность и во вторую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:20     Ответить с цитатой

девочки,вяжите на здоровье!я в приметы не верила.т-т-т всё хорошо
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N@ti
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Я всю беременность стриглась и красилась, сестра всю беременность-вязала, У нас тоже все отлично!!! ттт ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyasha85
Студент
Студент


На сайте с 28.06.10
Сообщения: 1710
Откуда: Нск, Горский
Карта № 310585
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 19:01     Ответить с цитатой

Я стриглась каждый месяц с удовольствием (подравнивала волосы и челку) - не верю в эту ерунду, на 4 месяце кардинально изменила прическу. Все приданое малышу мы с мужем купили заранее, очень напрягало, что родители постоянно нудели, что это плохая примета. У нас все отлично, роды прошли великолепно, быстро, с деточкой все хорошо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLeo
Профессор
Профессор


На сайте с 11.10.09
Сообщения: 4670
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 22:27     Ответить с цитатой

Я тоже не верю в приметы. Стригусь, крашусь, ногти наращиваю... про вязание думаю,в декрете вязать.. Вообще, мне кажется , это ерунда, что есть связь вязание- обвитие пуповиной. Обвитие у ребенка уж точно не от вязания ;). У некоторых просто совпадения бывают наверное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Supercharger
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.10.09
Сообщения: 855
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 0:23     Ответить с цитатой

Всю беременгсть красилась, стриглась и шила)) Все норм)
_________________
была Yashkova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVK
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 1165
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Карта № 015307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 16:05     Ответить с цитатой

специально приметам не следовала.. Просто старалась поменьше химии употреблять... А так, если праздник какой, то макияж обязательно.. А так лучше себя не программировать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
anna9om
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.11
Сообщения: 5698
В дневниках: 26
Откуда: ZOO!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 16:45     Ответить с цитатой

В приметы не очень верю, скорее просто не знаю. А если кто-то "пугает" чем попало, спрашиваю, от куда взяли такие "знания" и где логика. Но вот приданого малышу не собрала, так как родила раньше на пару недель и работала до последнего дня . И вот здесь могу сказать примета наоборот работает. Когда всё готово - рожаешь себе спокойно, а вот я лежала в роддоме и думала, что дома у меня ни одной пеленки нет. Спасибо снохе, пеленок купила и всё на выписку! :vishiv:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 22:31     Ответить с цитатой

Не верю, не верила и верить не собираюсь! У меня свекровь очень суеверная, рассказала суеверий столько, что оставалось только лечь и лежать и то в одной позе... :lol: Естественно, ничего я не соблюдала, хотя лишний раз свекровь не пугала (люблю я ее), и все отлично: никаких обвитий, грыж, отсутствия молока и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 16:58     Ответить с цитатой

Стриглась 2 раза, ничего отрицательного не произошло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia1984
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 2537
В дневниках: 1187
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 0:06     Ответить с цитатой

Я в приметы не очень верю, но в беременность не стриглась, зато вязала много. И в итоге ребенок пуповиной сильно обвился, не мог пролезть. Но я считаю, что это совпадение.
А ещё, у меня сынок волосатый родился, а изжоги у меня не было в беременность совсем. Ну, типа примета: если изжога, то это малыш волосиками щекотит )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 12:55     Ответить с цитатой

Мне частенько стали сниться роды.... Видимо много думаю о них.... :eek:
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах