Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Грудное кормление и баня
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Моделька
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 3677
В дневниках: 2
Откуда: Заельц.р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Живем в своем доме есть ванная и есть баня.Беременной ходила в баню в плодь до последнего дня перед родами(5.09 в бане была а 7.09 родила).Родила и в месяц сына пошла в баньку,молочко от температуры приходит.Я обожаю БАНЮ :give_heart: НЕ сцеживаюсь никогда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кащеева Олеся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.11.10
Сообщения: 511
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Я стала посещать баню после того как ребенку исполнилось 3 месяца, кокрас у меня все зажило. Я не заметила каких либо изменений в лактации, думаю главное после бани не застудить грудь. Обсохнуть и одеть теплую сухую одежду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вишенка-с-хвостиком
Студент
Студент

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 1681
В дневниках: 37
Откуда: Плехановский
Карта № 130130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 20:52     Ответить с цитатой

Не вижу проблем. И в баню ходила, и водой ледяной обливалась и во время Б, и при лактации. Никаких негативных последствий не было.
_________________


Профнастил, металлочерепица, сайдинг, водосточные системы, кровельные аксессуары.

Замер, доставка материалов, монтаж.
2-922-022
и ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malyakina
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.09
Сообщения: 1227
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск/Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Всю беременность ходила и в сауну после бассейна, и в баню и сейчас при ГВ хожу в баню и никаких последствий негативных не увидела! Только удовольствие :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia2604
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 1179
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н, Воронежский пер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2010 19:22     Ответить с цитатой

В беременность ходила в баню регулярно (живем в своем доме), только в первые 3 мес беременности не грелась. После родов сразу начала посещать баню, тольько первый месяц не парилась. Все отлично. И как писали выше - на лактации положительно сказывается ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA5555
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 18:34     Ответить с цитатой

баня это чудо.я сама пошла в баню и ребенка взяла когда нам три недели отрода было,перенес отлично.А грудь вообще любит попарится.молока много,а после бани так вовсю лактация прет :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rosinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 0:34     Ответить с цитатой

И мы любим в баню ходить! Я прямо в парилке кормила ;) С молочком все отлично!

У меня тоже вопрос. Мне говорили, что пока ребетёнок маленький, после бани сразу не кормить, а часик выждать, так ка молоко нагревается сильно и малыш может отказаться от груди. Интересно, это правда? Я первое время боялась сразу кормить и выжидала.
_________________
БоЛьШаЯ РаСпРоДаЖа одежды и белья для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам!!!
Слинги, рюкзачки, хипситы слингокуртки. Одежда крохам. Клик на ДНЕВНИК


солнечной доченьке 11 лет 11 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машуня Пикунятовна
Профессор
Профессор


На сайте с 12.04.10
Сообщения: 5065
В дневниках: 24
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:05     Ответить с цитатой

В баньку любим сходить...молоко правда прибывает под действием высокой температуры и гормонов, но это не проблема - мой "молокоотсосс" с этим ловко справляется!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга_IS2004
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:03     Ответить с цитатой

у меня дома своя баня и почти все мои подружайки кормя грудью посещали нашу баньку: и грелись и парились - все нормально! я сейчас тоже малыша жду - просто хожу одна - в конце - когда жар поменьше становится и расслабляюсь (правда недолго и на нижней полке) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
na.tihonova
Студент
Студент

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 2433
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 23:56     Ответить с цитатой

Я тоже посещала баню и во время беременности и после родов,и малыша с первых дней купала в бане.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitamin_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 712
В дневниках: 3
Откуда: р.п Кольцово
Карта № 120181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 19:53     Ответить с цитатой

Ну вот...А я почему то боялась...И все это время отказывала себе в таком удовольствии... :-( С чего то я решила, что вредно при ГВ :lol: Ну теперь то я оторвусь! В ближайшие выходные попрошу затопить! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:20     Ответить с цитатой

Урааааааа, можно в баню!..
А то я как раз озадачилась этим вопросом, через месяц ведь "банный" сезон начинается :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 22:10     Ответить с цитатой

Конечно можно, только сильно не усердствовать! А то некоторые ого-го как парятся! Я очень люблю баню, и не прекрещала посещения во время ГВ, и все нормально, потом побольше жидкости и все будет ОК!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 0:29     Ответить с цитатой

А молоко не перегревается? Слышала, что от перегрева оно потом пропадает - или это опять суеверные страхи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 1:15     Ответить с цитатой

ОляC1978
еще скажите "а не скиснет?" ;) почему оно должно перегреться? оно же не в стакане на полкЕ стоит :haha: я хожу в домашнюю баню у родителей, температра там 85-90град, на кол-во молока влияние бани не почувствовала. зато какой отдых спине и вообще :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Грудное вскармливание
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах