Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Где удалить сосудики на лице?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 15:23    Заголовок сообщения: Где удалить сосудики на лице? Ответить с цитатой

У меня с детства проблема - на лице сосуды расположены близко к коже, поэтому оно постоянно покрыто красными пятнами. Очень хочу от них избавиться. Пробовола 4 года назад удалять их электричеством, но не получилось. Кто знает другие способы подлитесь инфой, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 18:52     Ответить с цитатой

Я знаю, я знаю!!! У меня тоже самое! Недавно была в косметическом кабинете на Морском, 44 (Академгородок). Там первая процедура бесплатно. Все покажут, расскажут, пропишут. 5ballov Там можно как раз для этих самых сосудиков (вернее против них) купить крем. Телефон: 330-34-47.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 19:00     Ответить с цитатой

А беременным это не вредно? А то вредно все, что я хочу себе сделать :(



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 20:04     Ответить с цитатой

а что делают то? а то я тож страдаю....как отпечаток от губной помады
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:49     Ответить с цитатой

Беременным не вредно и даже полезно. Там все из натуральных материалов. Меня почистили, сделали маски и массаж.

Ух, прям рекламную кампанию развела тут. :) Надо позвонить, денег с них за это взять. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:33     Ответить с цитатой

Плаксина Саня писал(а):
Беременным не вредно и даже полезно. Там все из натуральных материалов. Меня почистили, сделали маски и массаж.

Ух, прям рекламную кампанию развела тут. :) Надо позвонить, денег с них за это взять. :)



И сколько это удовольствие стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Плаксина Саня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.02.06
Сообщения: 579
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:46     Ответить с цитатой

Я думаю, нужно сначала придти туда, чтоб они на вас посмотрели и решили, что с вами делать. Первая процедура там бесплатно. А вобще цены за курс (7 процедур) от 1 000 до 3 500 рублей. Но лучше позвонить уточнить. Они могут предложить препараты, которые самим дома можно будет мазать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 19:36     Ответить с цитатой

Девочки!
кто заинтересовался ХАЛЯВНОЙ процедурой - давайте запись через меня. подробности и дату встречи через ЛС.

Rita, в Литве есть Мирра-люкс? :-)
комплекс по устранению сосудистых звездочек я тебе распишу :-)
или посылкой высылать? пиши в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 20:51     Ответить с цитатой

Ой, а можно поподробнее, это медикаментами убирается, или уколами, долго ли держится эффект?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 0:15     Ответить с цитатой

Обычно сосудистая сеточка на лице возникает при слабых сосудах. соответственно нужно их укрепить что-бы они ушли вглубь.
часто сосуды появляются после родов - когда тужишь "в лицо" :-(

в Мирра люкс среди косметологов есть годами опробованная схема по укреплению сосудов, что приводит к их исчезновению.

приходите на процедуру - там и посмотрим что у вас и как. а пластическая хирургия и операции - это уже последнее средство, когда все методы испробованы.
пишите в ЛС. договоримся о встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Чернодарова
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Сосудистые звездочки на лице Ответить с цитатой

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь убирал сосудистые звездочки на лице? Где это можно сделать в Новосибирске? Мне предлагали электрокоагуляцию, но другая косметолог отсоветовала - сказала будет шрам. а у меня после родов звезда прямо на переносице "горит", ужас....Еще слышала, что Мирра-люкс косметика вроде как тоже действует, может у кого-нибудь есть опыт, помогает или нет?
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яначка
Академик
Академик


На сайте с 04.08.08
Сообщения: 24653
В дневниках: 359
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 1:09    Заголовок сообщения: Re: Сосудистые звездочки на лице Ответить с цитатой

Светлана Чернодарова писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь убирал сосудистые звездочки на лице? Где это можно сделать в Новосибирске? Мне предлагали электрокоагуляцию, но другая косметолог отсоветовала - сказала будет шрам. а у меня после родов звезда прямо на переносице "горит", ужас....Еще слышала, что Мирра-люкс косметика вроде как тоже действует, может у кого-нибудь есть опыт, помогает или нет?
СПАСИБО!
+1000 У меня после беременности на щеках повылазили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maritta
Студент
Студент

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 2901
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:28     Ответить с цитатой

А насчет удаления лазером? никто не пробовал? у меня тоже наследственная предрасположенность - надо видимо вообще еще не трогать лицо- часто не притрагиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olesia mishneva
Студент
Студент

На сайте с 10.11.08
Сообщения: 2268
Откуда: г.Новосибирск, "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Подскажите, а где лазером убирают, смотрела по телеку как это делаю просто волшебство.
Крема это хорошо но не всем помогают и долго нужно втирать :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вредина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.01.05
Сообщения: 829
В дневниках: 30
Откуда: Фигаро тут Фигаро там :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 15:44     Ответить с цитатой

olesia mishneva
По телику - волшебство, а в реале мне не помогла ни электрокоагуляция, ни фотокоагуляция :-( Стало только чуть-чуть лучше, то есть сосудистая "звездочка" стала менее расплывчатой, собралась в кучку что ли.. И побледнела немножко, теперь ее зарисовывать легче :-)
_________________
Девушки, прежде чем писать мне ЛС, обратите внимание на дату моих сообщений, мы не живем в Нск с 2008г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах