Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Где удалить сосудики на лице?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shadet
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1237
В дневниках: 17
Откуда: З.Нива
Карта № 021869
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 22:35     Ответить с цитатой

Aleksa5


а какая стоимость процедуры? собралась на выходных сделать лазером курс состоит из трех процедур все удовольсвие 13т...может где дешевле есть...уж оч дорого :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 15:18     Ответить с цитатой

Shadet
ого, я удаляла лазером на лице площадь около 1,5 см, отдавала что-то в районе 1-1,5тыщ. Делала в НГМУ на третьем этаже есть косметология, там гораздо дешевле, чем в коммерческих клиниках и гарантия НГМУ :-) за электрокоагуляцию отдала 400р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22513
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 9:16     Ответить с цитатой

У меня мама делала в Клинике Панова, но ей сразу сказали, что не все сосуды поддаются. И в итоге через месяц все заново возникло. Так что не все сосуды можно так удалить, но попробовать стоит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любимая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.03.04
Сообщения: 3077
В дневниках: 158
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 13:07     Ответить с цитатой

Девочки, хочу поднять темку.... может кто уже сделал и поделится опытом....У меня над губой маленькая была сосудистая звездочка, а во время беременности вылезла и стала прям сильно заметна....как удалить эффективно и желательно безболезнено :oops: ,место просто такое чувствительно...пожалуйста поделитесь опытом....
Скрытый текст:
Хотела пойти в Золотое сечение, они вроде это делают, но нашла пря :oops: сильно негативные отзывы,что мол кроме ремонта в клинике все Г........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
newa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 16:35     Ответить с цитатой

Девочки, сама делала года 2 назад, одну половину лазером в кл. Панова (не так больно, но дорого), а вторую половину на Писарева, 4 (больновато!) Одну процедуру потерпеть можно!

ВЫВОД: на писарева дешевле в разы, а эффект одинаковый! Поэтому однозначно туда...а и еще эту процедуру, нужно делать, когда не активное солнце, т.е осенью, зимой...сейчас не рекомендую, могут образоваться пигментные пятна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Any_Bany
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.03.12
Сообщения: 718
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 10:50     Ответить с цитатой

newa
а какой эффект? полностью уходит сосудик?
я делала фотокоагуляцию в камий альбан, результат - сосудики посветлели стали не столь ярко выраженными, но полностью не ушли :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
надежда888
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.12
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:49     Ответить с цитатой

Антикуперозные линии у косметолога.Можно аскорутин попить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана03
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.12
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 0:24     Ответить с цитатой

кремы и аскорутин помогут уже после того, как сосуды убрать(именно для профилактики).
лазер крупные сосуды убирает, и на теле только лазер. а на лице маленькие, но когда их много, это фотоомоложение- эффект очень хороший. только аппарат надо нормальный выбирать, и плюс пятна уходят с лица пигментные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21630
В дневниках: 29872
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Девочки, чем опасно удаление сосудистой звездочки при лактации? Перелопатила кучу информации в интернете, если честно, мне кажется это какой-то перестраховкой.. Ладно бы речь шла о венозной сетке большой площади.. а тут мааааленькая звездочка, но на очень неудачном месте - на кончике носа. Смотрится ужасно :-(
Хочу рискнуть и удалить не дожидаясь окончания ГВ. Как думаете, какие риски? (врачу про ГВ не скажу :oops:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Сосудики на лице удаляла в клинике антуриум. Врач Веретенников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YaSchastliva
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.03.13
Сообщения: 1140
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:46     Ответить с цитатой

newa писал(а):
...а вторую половину на Писарева, 4 (больновато!)...

а что там за клиника на Писарева 4?

Девочки, скажите, пожалуйста, а чем сосудики от "капилляров на лице" отличаются? Просто есть еще темка с таким названием.
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=792325&start=0
Я думала, одно и то же.. И что именно тогда у меня, как мне самостоятельно классифицировать))
_________________
Участвуйте с нами в "распиве" проф. шампуней L'oreal Professionnel!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=835754
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах