Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Многоразовые подгузники
* Отзывы, обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа радость наша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 566
Откуда: от Натали@Натали
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 0:29     Ответить с цитатой

Я пользую многоразовые подгузы почти с рождения сына. Надеваю сынишке на ночь, на выход, или в другие моменты на 3-4 часа максимум. Дома днем не использую. Да, случаются протеки, но не чаще, чем в обычных одноразовых. Купила сразу 4 комплекта, стираю в машинке или руками быстренько. За год ежедневного использования внешний вид и качество не ухудшились. Оправдывают себя на 200%. Советую всем, но... у моего ребенка не чувствительная кожа, не склонная к раздражению и аллергии. Пробуйте...
Удачи. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALTER EGO
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 04.03.11
Сообщения: 1015
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Маркса, Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 2:12     Ответить с цитатой

А я очень жалею, что попробовала эти подгузы только ближе к годовасию сына.
Зато потом заценила и затарилась по полной разными.)))
Когда совсем маленький ребенок- не проблема пеленку-клеенку подложить,
а вот когда начинает ползать и лужи оставлять в самых неподходящих местах. :o
Единственное, что я не использовала подгузник вторично, после пописа...
Хотя многие только вкладыш меняют, а подгузник тот же надевают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 19:26     Ответить с цитатой

ALTER EGO
Вторично, наверное, все-таки используют обложки или покеты, как-то не представляю чтоб можно было, например, мокрую дисану намотать обратно или мокрый бендель надеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 0:58     Ответить с цитатой

Думаю, что дома ребенку полезнее все-таки ходить просто в трусиках или штанишках - состирнуть их с мыльцем - не вижу никакой проблемы. У нас сынок памперсы носит только на прогулку, на ночь и в то время, когда дома холодно (чтобы мокро и сыро не было, одеваем подгузник и вещички потеплее) - в то время когда отопление или уже выключили или еще не включили - как следствие минимум раздражения. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lynaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.10
Сообщения: 3999
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 1:59     Ответить с цитатой

А мне не понравились многоразовые подгузники. Заказали их когда еще беременная была.
Начали пользоваться сразу после род.дома. Вкладыши покупали и из микрофибры и бамбуковые. Попа в них преет (хоть мы не аллергики) если каждые минут 30 не менять (это если вкладыш в кармашке) если снаружи то реб. на мокром лежит по факту (т.к. микрофибра то все-равно влажная да и бамбук и это отлично чувствуется). Протечки сбоку постоянно пока ребенок хотя бы веса в 6кг не наберет.
У нас 10 подгузников и 22 вкладыша с учетом того что на ночь и прогулку одноразовые одевали стирали их каждый день ( на два дня никак не хватало этого количества).
А вот сами вкладыши используем до сих пор каждый день (просто в трусики хлопковые или штанишки подкладываю) и луж никогда не бывает и попе не жарко.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirael
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 16653
В дневниках: 22233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 2:28     Ответить с цитатой

Lynaya
Судя по описанию, вы на китайские напоролись. Многие на них жалуются. На самом деле, хорошие многоразовые подгузники есть и их немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 13:57     Ответить с цитатой

Нам 1,4 года, пользуемся до сих пор, но всё реже, не выдерживают нас и 2 часа, наверное писаем много. Начали с 3 мес. на ура, выручали хорошо дома и на прогулке. Опрелостей почти не было. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lack22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.03.15
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 22:41    Заголовок сообщения: Я тоже из Люблю спать пользуюсь! Ответить с цитатой

Я тоже покупала в Люблю Спать, причем брала только подгузники, а в качестве вкладышей пользуюсь прокладками из старых байковых тряпочек. Могу точно сказать, что ничего у нас не подпревает! Правда, я стараюсь днем Сончиной голой попой народ радовать! А на ночь нам сейчас хватает 3 штук, я их 6 купила всего. Очень хотелось бы узнать - кто-нибудь пользовался угольными вставышами? Имеет смысл их покупать - я про прогулки беспокоюсь, ведь уже скоро на даче будем на речку ходить! :holding:

[отмодерировано, удалена внешняя ссылка]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lala22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.13
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 22:08     Ответить с цитатой

Мы с малышом тоже пользуемся многоразовыми, нам нравятся, в Барнауле покупали на местном сайте [отмодерировано, удалена внешняя ссылка]
О подгузниках: не протекают, попа не преет, аллегрия прошла. стирала раз 100 не выцветают, вообщем я довольна :pyatak:

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Lynaya писал(а):
А мне не понравились многоразовые подгузники. Заказали их когда еще беременная была.
Начали пользоваться сразу после род.дома. Вкладыши покупали и из микрофибры и бамбуковые. Попа в них преет (хоть мы не аллергики) если каждые минут 30 не менять (это если вкладыш в кармашке) если снаружи то реб. на мокром лежит по факту (т.к. микрофибра то все-равно влажная да и бамбук и это отлично чувствуется). Протечки сбоку постоянно пока ребенок хотя бы веса в 6кг не наберет.
У нас 10 подгузников и 22 вкладыша с учетом того что на ночь и прогулку одноразовые одевали стирали их каждый день ( на два дня никак не хватало этого количества).
А вот сами вкладыши используем до сих пор каждый день (просто в трусики хлопковые или штанишки подкладываю) и луж никогда не бывает и попе не жарко.



Вы пади на Алиэкспресс покупали, они там просто ужасные, дешевая подделка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лиза Барбоскина
Студент
Студент


На сайте с 06.10.15
Сообщения: 2015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:58     Ответить с цитатой

По мне так на любителя :o
Как то я не оценила это изобретение, Глориес брали с бамбук вкладышем впитывает 1-2 пописа НО! он такой толстый просто жуть
а на алиэкспрессе трусики для приучение к горшку вообще их не поняла один фиг все вытекает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bebebe
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 4313
В дневниках: 443
Карта № 008262
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:29     Ответить с цитатой

девушки, не покупайте самый шерпотреб и будет вас счастье.
купите американские подгузники из хороших тканей!

в многоразовых подгузниках ребенок не должен быть больше 1-2 пописов. Сама суть таких подгузников в частой их смене. Чтобы ребенок не лежал в моче, иначе кожа будет в раздражениях.

Моя дочка сразу после 1 пописа возмущаться начинала.
_________________
Провожу GSR сессии (работа с подсознанием и чувствами), любые запросы. Эффективность от 1 сессии, как от 6 месяцев работы с психотерапевтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Менечка
Профессор
Профессор


На сайте с 08.07.10
Сообщения: 8396
В дневниках: 149
Откуда: Стрижи,мой телефон 8953-777-4-999, карта именная
Карта № 005224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 23:25     Ответить с цитатой

Лиза Барбоскина
я бы не стала рисковать своим ребенком, и брать на али, а в подгузнике с бамбуковым,
это наверное премиум вы брали? Мне тоже показался он толстоватым. Я сейчас кайфую от эконома, он и мягкий, тоненький, и с одним вкладышем и с двумя. Мне очень понравился. Хотя у нас все есть. Но этот нравится больше всего. :in_love:
_________________

наш сайт на WWW жми.
пристрой арабской парфюмерии в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ANGRITEX
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 1462
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 15:08     Ответить с цитатой

у меня племяшке покупали где то на сайте в новосибирске, сразу привезли все показали
НЕ знаю на сколько полезные они
_________________
была Afalinatata
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Мне до такой степени понравились многоразовые подгузники, что решила даже их продавать в Новосибирске. потому что хочется прям людям о них поведать :aga-aga:
У одноразовых, конечно, в плюсе быстрота утилизации и что стирать не нужно ничего - некоторые знакомые с детьми так и говорят - что без процесса стирки-сушки им удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Норушка
Студент
Студент


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 2662
В дневниках: 12
Откуда: Краснодар
Карта № 003313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Хочу написать, многоразовые подгузники, это хлопок, и сверху шерсть. Вот это идеал. А то, что тут показывают, это покеты, непромокаемая обложка, которая не дышит. И флис вкладыши тудаже. Малышу 9 мес и мы носим многоразы и тренировочные трусики из хлопка с карманом под вкладыш. Ничего не преет не краснеет. Попа дышит. Но всегда в доме есть одноразы на всякий пожарный, пока натур сохнет, например. Стираю с содой. Предварительно простирываю на короткой программе. Стираю пару раз в неделю. Всем советую. :love_sibmama:
Вот лишь один подгуз на боковых+вкладыш+штанишки шерсть. Те, что с высоким поясом одеваем в ночь поверх подгуза, до утра спим, не меняем.
Те что поменьше на день, когда в трусиках ползаетпо полу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах