Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Многоразовые подгузники
* Отзывы, обсуждение

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 0:19     Ответить с цитатой

Мне понравились многоразовые подгузники, хотя сначала скептически отнеслась к ним. Также пользуемся тряпочный+шерстяные штанишки сверху. Тоже удобный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 15:30     Ответить с цитатой

Я просто фанат многоразовых подгузников и всем рекомендую 5ballov
Я сразу прикупила и марлевых и мембранных.
Марлевыми подгузниками пользовались до года. В основном дома во время бодрствования, чтобы и кожа дышала и мебель с полами была сухая ;) Также очень хороши они летом в жару, и если ребеночек с температурой, чтобы не перегреть обычным памперсом.
Пару марлевых комплектов прекрасно отслужили около года, потом отдала подруге, та тоже с удовольствием пользовалась.
Мембранными пользуемся до сих пор (нам 2 года). Одеваем на дневной сон, прогулки, недлительные поездки. Они более надежные, чем марлевые и красивые :-)
Одноразовые у нас только на ночной сон и длительные поездки, когда нет возможности в пути поменять.
Это так удобно и экономно!!!!!Я как представлю, что все это время мы бы покупали одноразовые подгузники, аж страшно становится :eek:
Поэтому очень рекомендую, не пожалеете ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Александро4ка писал(а):
Я просто фанат многоразовых подгузников и всем рекомендую 5ballov
Я сразу прикупила и марлевых и мембранных.
Марлевыми подгузниками пользовались до года. В основном дома во время бодрствования, чтобы и кожа дышала и мебель с полами была сухая ;) Также очень хороши они летом в жару, и если ребеночек с температурой, чтобы не перегреть обычным памперсом.
Пару марлевых комплектов прекрасно отслужили около года, потом отдала подруге, та тоже с удовольствием пользовалась.
Мембранными пользуемся до сих пор (нам 2 года). Одеваем на дневной сон, прогулки, недлительные поездки. Они более надежные, чем марлевые и красивые :-)
Одноразовые у нас только на ночной сон и длительные поездки, когда нет возможности в пути поменять.
Это так удобно и экономно!!!!!Я как представлю, что все это время мы бы покупали одноразовые подгузники, аж страшно становится :eek:
Поэтому очень рекомендую, не пожалеете ;)

Подскажите где приобретали подгузники и какую фирму выбрали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 8:44     Ответить с цитатой

@Юлия@
Мембранные брала марки Кон*но*пуша, здесь на сибмаме. Здаю что Гло*рисы ничем не хуже, тоже можно здесь купить.
А марлевые брала фирмы Пам*пу*сики, тоже здесь на сибмаме. Сейчас сама веду этого поставщика, прошлая тема закрылась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
@Юлия@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.07.09
Сообщения: 253
Откуда: Новосибирск Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 0:31     Ответить с цитатой

Александро4ка
Спасибо за информацию
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 22:27     Ответить с цитатой

По прошествии времени хочу добавить, что у ребёнка были опрелости, причём, при частой смене подгузников. Может, ей жарко в них? Пока не стала использовать, хотя купила много разных подгузников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 19:48     Ответить с цитатой

Многоразовыми подгузниками пользуемся с 6 месяцев, очень активно. Нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 17:54     Ответить с цитатой

Интересовалась этой темой но никак руки не дошли купить и попробовать , пользовались обычными .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда_
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 1144
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2019 20:35     Ответить с цитатой

Я два раза пробовала многоразовые подгузники, когда ребёнку было 1,5 месяца и решила опробовать еще раз когда было 6,5 месяцев, скажу, что это бесконечная стирка, даже в стиральной машине и сушка в квартире (даже на эту влажность двухвостки приползли), у меня в день уходило 12 прокладок :eek: Совсем не понравилось. Попа всегда горячая и потная. Хорошо весной пробовала, когда ещё холодно было и осенью. Никому не посоветую. Только одноразовые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nhelika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.09
Сообщения: 715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 8:52     Ответить с цитатой

Мне тоже одноразовые не понравились, мне кажется они все равно какие то мокрые. Стирать конечно тоже постоянно надо. В общем не по мне. Пользовалась японскими подгкзниками с обоими детишками, очень хорошие и никаких заморочек,. Впитывает идеально, мягкие и ничего не прёт. Главное не ждать когда он будет совсем переполнен. В общем я за японские полгузы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 0:43     Ответить с цитатой

A_nhelika
Мы тоже пользовались японскими подгузниками , на мой взгляд они самые лучшие :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах