Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Посоветуйте книгу. Том 1
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любите ли вы читать, как люблю это я?
Да
49%
 49%  [ 77 ]
Нет
1%
 1%  [ 3 ]
Обожаю
48%
 48%  [ 76 ]
Всего проголосовало : 156

Автор Сообщение
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Ой,я всё подряд читаю!Как говорится,даже освежитель воздуха :haha: Мураками и Коэльо читала давно...У Харуки понравилось только "К югу от границы...",у Паоло вообще ничего не зацепило(честно несколько книг прочла,но тщетно))..Санаев очень понравился!(читала давно,но вот фильм по книге просто ужас!))Ещё одна неоднозначная книга "В пьянящей тишине"(А.С.Пиньоль)страшно мне было...Вообще мне многие нравятся и Ремарк,и Линдрен,и Акунин и т.д.))),всего по-маленьку... ;)
Посоветовать для прочтения хочу "Бегущий за ветром" Халеда Хоссейни.Книга произвела очень сильное впечатление! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fantasia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 2:54     Ответить с цитатой

Verand@ писал(а):
Санаев очень понравился!(читала давно,но вот фильм по книге просто ужас!)

:offtop: Фильм снят по мотивам повести Павла Санаева. В съемках Санаев участия не принимал, а сценарий его был переделан. Вообщем, у режиссера фильма получилось свое видение этой истории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:08     Ответить с цитатой

Fantasia
Скрытый текст:
А читала об этом...А вот режиссёр, видимо, книгу Не читал :haha: , иного объяснения у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Декабринка**
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.10
Сообщения: 4908
В дневниках: 368
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:16     Ответить с цитатой

Стефани Майер сага сумерки. Прочитала Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет. Книги очень понравились. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:13     Ответить с цитатой

*Декабринка**
А мне не понравились... :oops: Я прочла первые две, затем бросила.
Сама задумка хорошая, столько деталей продумано/придумано-интересно!Но вот язык, которым они написаны! :o Может, перевод неудачный, не знаю... :idontno: А подружка моя все прочла-довольная... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fantasia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.10.09
Сообщения: 214
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:34     Ответить с цитатой

Тож хочу до Сумеречной саги добраться! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТАГЛИЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.09
Сообщения: 883
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:34     Ответить с цитатой

А читал кто-нибудь Павла Крусанова "Укус ангела"? Как вам впечатления? На мой взгляд, есть точки соприкосновения с Милорадом Павичем, в смысле поэтики текста. Жаль, что до сих пор никто не снял фильм по этой книге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Worona
Профессор
Профессор

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 5227
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 0:04     Ответить с цитатой

Дживс&Вустер писал(а):
seva:
За последние 2 года удалось прочитать "Волхв" Фаулза - понравилось,

Только, что закончила читать Коллекционера Фаулза, за Волхва и браться теперь боюсь, хотя в списке стоял следующий....от этого произведения просто в шоке, в таком, что даже писать пока о нем ничего не могу....
Из "модных" очень нравиться Коэльо Вероника решает умереть, даже экранизацию смотреть не стану...
Я вообще люблю не сильно напряжное чтиво, все больше фетези и фантастику, Громыко очень мне про Вольху цикл нравиться - хохотала от души, особенно после Сумеречной Саги Стефани Майер - вообще люблю вампирчиков, только добрых и стильных :oops: :lol:
Успенский с его Жихраем - читала беременная, на сохранение - девчонки даже ругались, смеялась до слез...
Кинга - запоем по нескольку раз КАЖДУЮ прочитала....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:12     Ответить с цитатой

Worona
А я "Волхв" не потянула... :oops: Мож, начать "Коллекционера"? :haha:
А я из смешных помню "72 метра" Покровского...Там рассказы про морфлот, мне приятель посоветовал-смеялась от души! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yulia24
Профессор
Профессор

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 5014
В дневниках: 232
Откуда: Центр. р-н, ст. Маршала Покрышкина
Карта № 010707
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 1:11     Ответить с цитатой

Всем привет!
Девочки, почитала тут вас, хочу посоветовать Халеда Хоссейни "Бегущий за ветром" - супер-вещь!!! Плакала раз 10 за время чтения :give_heart:
Worona
Verand@
Кстати, Волхв Фаулза только поначалу тяжело читать, потом после страниц 100-150 оторваться уже невозможно, попробуйте! ;)

Я всё мечтаю собрать коллекцию сочинений Эмиля Золя (особенно из цикла семьи Ругонов), ни у кого случайно нет таких книг? Может, кому-то не нужны, я бы забрала или обменялась :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:31     Ответить с цитатой

yulia24, о, я тоже поклонница цикла Ругон-Маккаров :give_heart:
Сейчас обзавелась букридером и надеюсь найти в электронном варианте. Сомнительно, что кто-то расстанется с таким собранием по дешёвке.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:53     Ответить с цитатой

yulia24
А я реализовала эту мечту в прошлом месяце буквально! 26 томов, издание 1966 года! Всё полностью, не только Ругон-Маккары (Тереза Ракен, Сказки Нинон и пр.). Нашла на Алибе, всего за 950 рублей, правда, в Нижнем Новгороде. С пересылкой обошлось чуть меньше 2000. Зато теперь я счастлива!!! Читаю уже шестой роман. Раньше читала, брала в библиотеке, но давненько, половину подзабыла.
Считаю, что получила собрание практически даром. У нас в Новосибирске только у одного продавца есть, за 7500.

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Dio
Букридер у меня тоже есть, но это так, для дороги, а дома я люблю с книжкой на кровати валяться :-) особенно если читать такое монументальное произведение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47062
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Ну да, действительно практически даром. Я тоже люблю с книжкой, но пока не готова к таким подвигам, как покупка 20 с хвостиком томов :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 23:02     Ответить с цитатой

всем привет! я сейчас читаю книжку Софи Кинселла "Ты умеешь хранить секреты?" - очень юморная! я очень давно так не смеялась! :lol: для поднятия настроения всем рекомендую! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КРАСПАПА
Книжный тролль
Книжный тролль

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 12063
В дневниках: 53
Откуда: Красноярск пр.Мира
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:17     Ответить с цитатой

[quote="Cradle"]yulia24
А я реализовала эту мечту в прошлом месяце буквально! 26 томов, издание 1966 года! Всё полностью, не только Ругон-Маккары (Тереза Ракен, Сказки Нинон и пр.). Нашла на Алибе, всего за 950 рублей, правда, в Нижнем Новгороде. С пересылкой обошлось чуть меньше 2000. Зато теперь я счастлива!!! Читаю уже шестой роман. Раньше читала, брала в библиотеке, но давненько, половину подзабыла.
Считаю, что получила собрание практически даром. У нас в Новосибирске только у одного продавца есть, за 7500.

Для особо желающих могу подсказать место!!!
В г.Красноярске (не так далеко по масштабам галактики) данное собрание в идеальном, или близко к этому, состоянии встречается в магазине «букинист» (ул.Железнодорожников) довольно часто!!! Примерная цена 2500-3500руб за собрание.
Если у кого есть возможность привести самим (бываете в командировке) или знакомые могут с проводниками переслать, оставляйте в магазине заказы и покупайте на здоровье!!!
…а то одно собрание на весь город!!!
… да ещё за 7500!!! ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах