Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Шлифовка кожи лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kleopatra_88
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.12
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 13:17     Ответить с цитатой

Клиника Шарм, Авторская клиника пластической хирургии... там тоже есть фраксель... на механическую я бы тоже ни в жизнь не пошла... меня еще мой косметолог напугала, что была у нее девочка после механической... так вот у той девочки щеки полгода были красные.. кожа хоть и обновилась, но к естественной пигментации вернулась нескоро( я недавно в ЕвроМед еще была на консультации по лазеру... там тоже есть фраксель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 14:07     Ответить с цитатой

Kleopatra_88

Значит появился, два года назад я не находила :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marr
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.07.09
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 15:34     Ответить с цитатой

Девочки, а Фраксель в городе где самый не дорогой?
а то в я в Елену раньше ходила там дороговато было :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
YAKOVEN4IK
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.12
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск/Питер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:26     Ответить с цитатой

marr, я знаю только "Еленочные" цены, про другие фраксели вообще не в курсе :aga-aga:
послушаю вместе с Вами :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Киссcа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.03.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:28     Ответить с цитатой

Всем привет))Хочу поделится своим опытом:всегда страдала тем,что поры расширены,кожа слишком жирная. Ухаживала сначала дома различными средствами,эффект не совсем утраивал и вот решилась на помощь профессионалов!Замечу что мне 22)))Через знакомых посоветовали попробовать процедуру наноперфорация.Попробовала))Отлично,сказу я вам. Во первых очень понравился тот момент,что доктор заранее на консультации предупредил,что эффект - накопительный.Так же порекомендовал проводить ее в пятницу,т.к. после было покраснение и шелушение,но, как и было обещанно за три дня все отшелушилось (пользовалась подаренным кремом),и в понедельник обновленная пошла на работу.А через месяц после проведения действительно увидела ПОТРЯСАЮЩИЙ эффект. Поры уменьшились))))Буду обязательно повторять через год))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 16:30     Ответить с цитатой

Киссcа
вы здесь с одним сообщением ждете, когда радостные девочки попросят срочно телефон? :-) Фото в студию - "до" и "после"))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Forszinna
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1706
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 28, 2013 13:01     Ответить с цитатой

Киссcа писал(а):
Всем привет))Хочу поделится своим опытом:всегда страдала тем,что поры расширены,кожа слишком жирная. Ухаживала сначала дома различными средствами,эффект не совсем утраивал и вот решилась на помощь профессионалов!Замечу что мне 22)))Через знакомых посоветовали попробовать процедуру наноперфорация.Попробовала))Отлично,сказу я вам. Во первых очень понравился тот момент,что доктор заранее на консультации предупредил,что эффект - накопительный.Так же порекомендовал проводить ее в пятницу,т.к. после было покраснение и шелушение,но, как и было обещанно за три дня все отшелушилось (пользовалась подаренным кремом),и в понедельник обновленная пошла на работу.А через месяц после проведения действительно увидела ПОТРЯСАЮЩИЙ эффект. Поры уменьшились))))Буду обязательно повторять через год))


реклама детектед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natavedkalova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.13
Сообщения: 47
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 19:12     Ответить с цитатой

Почему реклама???? Я 2 раза делала в дессанже паломар вокруг глаз, в ноябре делала в линлайне наноперфорацию тыльной стороны кистей, супер все, кто делал, хоть раз тот поймет))) так что не надо писать о том о чем вы понятия не имеете)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 16:55     Ответить с цитатой

Кисса с одним сообщением... Конечно не реклама, просто решила поделится своим опытом)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
YUYU
Студент
Студент


На сайте с 14.11.07
Сообщения: 2306
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:02     Ответить с цитатой

Поднимаю тему. Куда пойти на лазер для борьбы с постакне? Девочки, напишите отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 16:04     Ответить с цитатой

YUYU
мне кажется, что кроме Фракселя ничего достойного нет особо, хотя, если кто меня поправит, тоже послушаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 1:23     Ответить с цитатой

Фраксель! Лучше него пока ничего не придумали. Все остальные лазеры жалкая попытка повторить этот метод.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 6:19     Ответить с цитатой

Pryanichek
согласна, тоже ничего лучше не нашла, удовольствие, конечно, дорогое, но эффект виден. Делаю всегда 4 раза в промежутке через 2 недели. Были небольшие ямочки и несколько шрамов на лице, сейчас все ровненько
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS BELLA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.12
Сообщения: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 0:54     Ответить с цитатой

девочки сколько вам это чудо вам обошлось? $$$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
Сообщения: 17764
В дневниках: 18
Откуда: Горский микрорайон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:05     Ответить с цитатой

[b]MISS BELLA[/b
все лицо, кроме лба стоило около 15 тыс., но с одной процедурой особо эффекта не будет, нужно 3- 4. Все шрамики исчезли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах