Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Инструкторы по плаванию (Новосибирск)
Координаты инструкторов по плаванию в Новосибирске

На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НатальяР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.09.06
Сообщения: 3823
В дневниках: 240
Откуда: Академ, Полевая, п.Каменушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 23:20    Заголовок сообщения: Инструкторы по плаванию (Новосибирск) Ответить с цитатой

Инструкторы по плаванию.
Разделение по районам согласно 2ГИСу.

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

*** ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ***

Татьяна Пахомова (Бирюлина)
бассейн "Амфибия" (М. Березовая роща) Дзержинского проспект, 1/1; 208-21-41
сайт:
Код:
http://www.amfibea.ru/

Прозвон июль 2016
Информация актуальна. Стоимость: разовое посещение - 500 рублей, абонемент 4 занятия - 1900 рублей, 8 занятий - 3600 рублей. По записи.

Отзывы об этом инструкторе:

Kate_2009, Дек 02, 2010 писал(а):
Betsy
Мы недавно начали ходить в бассейн (до этого дома в ванне плавали с инструктором), попробовали несколько, выбрали "Амфибию" - инструктор Бирюлина Татьяна - очень понравилась! Мне как раз нужен был активный тренер (чтобы не просто купание, а именно обучение плаванию), она тоже и упражнения делает, и закаливание, и с малышком ладит :-) . Один раз попали к другому тренеру - Наталье Кузнецовой - тоже нормально, она всю тренировку с ним различные упражнения выполняла (на мой взгляд - даже больше чем нужно ;) )

Пахомова ( Бирюлина ) Татьяна инструктор в бассейне АМФИБИЯ
ходили к ней более двух лет, отличный инструктор для малышей или только начинающих ребят (на мой взгляд)...очень добрая и нежная...бережно купает, не агрессивная не кричит, вобщем рекомендую тем, кто только начинает, грамотно приобщает к воде, прививает любовь и интерес к купанию.
Так же отмечу, что оба эти инструктора работаю практически со дня открытия бассейна, что говорит о многом...вобщем, если кому мои рекомендации пригодились, удачи :give_heart:



Голубченко Елена
бассейн "Амфибия" (М. Березовая роща) Дзержинского проспект, 1/1; 208-21-41
сайт
Код:
http://www.amfibea.ru/

Прозвон июль 2016
Информация актуальна. Стоимость: разовое посещение - 500 рублей, абонемент 4 занятия - 1900 рублей, 8 занятий - 3600 рублей. По записи.

Отзывы об этом инструкторе:
mama_Levika писал(а):
Голубченко Елена инструктор в бассейне АМФИБИЯ
ходим к ней уже более года, а вообще купаемся более 3,5 лет самая реальная из всех кого попробовали, отлично находит контакт даже с самыми капризными ребятишками, учит плавать правильно, а не плюх-плюх (с такими тоже занимались) и в дальнейшем рекомендует ребенка в школу олимп. резерва.
]

Ольга Леонидовна Белокобыльская
бассейн "Амфибия" (М. Березовая роща) Дзержинского проспект, 1/1; 208-21-41

С детьми больше не работает, работает как врач – неонатолог, осматривает детей
Прозвон июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

**NaRa** Фев 09, 2012 писал(а):
Ольга Леонидовна в "Амфибии". Моему ребенку тоже нравиться, и ныряем и закаляемся и не плачем.



Станислав
Бассейн Солнечный, 25 лет Октября, 9; тел. 271-00-82 сайт:
Код:
 http://bassein-baby.nethouse.ru/

Прозвон июль 2016
Информация актуальна. Стоимость: пробное занятие -300 рублей, абонемент 5 занятий - 2800 рублей, 10 занятий - 5200 рублей. Предварительная запись.

Скрытый текст:
Alika s,Чт Дек 13, 2012 22:32 писал(а):
Очень советую тренера Станислава (бассейн "Солнечный", ул. 25 лет Октября). И учит хорошо ребенка плавать (не халявит) и занимается гимнастикой с ним (нам это очень важно). Так как упражнения "на суше" нам даются с криком, а тут в удовольствие.



*** ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН ***


Лена Глущенко
8-903-905-2819
Непоседа, Димитрова,3; 202-09-81

Прозвон июль 2016:
Актуально. По этому адресу работает только в маленьком бассейне. Стоимость: пробное занятие 350 руб., абонемент4 занятия – 2250, 8 занятий- 4400 рублей.


Отзывы об этом инструкторе:

Лемина писала Мар 01, 2009 писал(а):
Очень хороший инструктор, Лена Глущенко. ... Обучает родителей. Мы очень довольны ,так как перед ней попробовали несколько инструкторов. Лена именно работает с ребёнком, а не катает. И как я поняла специализируется именно на маленьких. Вот телефон 89138931820. Успехов))))


ZlaTa писала Сен 17, 2009 писал(а):
мы ходили в непоседу на димитрова, ... записывайтесь к ире журавлевой (молодая блондинка) или к лене глущенко - это точно хорошие инструкторы.

ZlaTa, Ср Июн 10, 2009 15:25 писал(а):
Мы тоже к Лене Глущенко ходим, только в Непоседу на Димитрова. С ребенком очень хорошо налажвиает контакт и чувствует когда нужно дать нагрузку а когда расслабиться

Тихая Умница, Дек 02, 2010 писал(а):
Мы с 3 месяцев занимаемся в Непоседе на проспекте Димитрова 3 у Елены Глущенко. Очень довольны, и есть элементы ЛФК и закаливание по желанию. Детки очень любят этого тренера. И соревнования для старших деток в бассейне есть. Очень уютный бассейн и атмосфера хорошая.


Аника, Вс Ноя 25, 2012 4:03 писал(а):
У меня Лена Глущенко первый раз сыну 9ти месячному "большую воду" показывала. Со мной в море не пошел, а с ней и пошел, и упражнения всяческие радостно делал. Ребенка видевшего только ванну не смутила ни незнакомая тетя, ни температура воды, ни упражнения. Остался очень доволен.

Сейчас телефон Лены 8-903-905-2819 (в первом посте старый номер указан)


Игорь П., Вс Дек 16, 2012 23:54 писал(а):
Я бы тоже Елену Глущенко посоветовал. т. 903-905-28-19 . Тут о ней отзывались уже. По-моему, у нее вообще недовольных быть не может: профессионал - так профессионал. :utya: :hello:


kiwigirl,Ср Янв 09, 2013 10:12 писал(а):
и я про Лену напишу :-)
с моей девочкой Лена занималась с 3 месяцев сначала дома, потом мы пришли в непоседу на димитрова, в 9 месяцев дочь категорически отказалась плавать, и мы бросили, почти через год пришли снова опять же к Лене. Помимо того, что Лена очень хороший инструктор, она еще и деликатный и тактичный человек, что называется индивидуально подходит к каждому пловченку, не будет ребенка заставлять заниматься, если что-то не так с настроением или просто "не с той ноги встал", проведет занятие в "щадящем режиме". Дочь наша с непростым характером, не с каждым на контакт идет, здесь ттт у нас все хорошо. Результаты работы "на лицо", ребенок отлично ныряет, осваивает различные виды плавания, абсолютно не боится воды.
и сына мы тоже повели к Лене, сейчас она занимается с обоими. Мы с мужем очень довольны и благодарны нашей Лене :give_heart:
тел. 9039052819.


Kis-k, Пт Фев 15, 2013 14:00 писал(а):
Тоже хочу похвалить и порекомендовать Елену Глущенко! Выбирала тренира по отзывам на этом форуме,прозвонила нескольких и остановилась на ней (както по телефону она меня больше всех распоожила). Занималась с моим малышом с 1.5 месяцев. Мы очень довольны (при этом есть с чем сравнивать, плавали и с др. тренирами уже). Она очень деликатно и дружелюбно обращается с малышом, все делает мягко, последовательно и настойчиво - внимательно смотрит за реакцией малыша на то или иное упражнение и только если видит положительное восприятие - вводит следующее. Сразу же прекращает упражнение, если мылышу это не нравится, пытается исправить "настроение" малыша и повторяет аккуратно заново. И самое главное: она дает малышу плавать самому - держит его так, чтоб он свободно мог двигать руками и ногами и понимал как именно ими двигать. Мы были у др. трениров, так тм,огие либо все за малыша крутят сами (ручки, ножки), либо слишком быстро вводят упражнения к которым малыш не готов - не проверив или не проведя подготовительных действий (например, ныряние).
И с ней просто приятно общатся - она выезжает на дом и на первом же занятии рассказывает маме как и что делать с малышом. а потом всегда проверяет что мы делали, что получилось, а что нет и почему. И дает рекомендации.
ООООООООчень довольны!!!






Марина Дроздова
8-913-902-45-82
Бассейн Жемчужина, ул. 1905 года, 83; 359-59-67, 8-913-000-02-18

Прозвон июль 2016:
Информация актуальна. Стоимость 1 занятия 700 руб. абонемент 5 занятий – 3000, 10 занятий 5400 рублей. По записи.


Отзывы об этом инструкторе:

pooh1979, Апр 05, 2011 писал(а):
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ИНСТРУКТОРА НА ДОМ: ДРОЗДОВА МАРИНА
ПЛАВАЕМ С НЕЙ С 2.5 МЕСЯЦЕВ В ВАННЕ, УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА ХОДИМ В БАССЕЙН (РАБОТАЕТ В "ЖЕМЧУЖИНЕ" НА УЛ. 1905 ГОДА).
ОТЛИЧНЫЙ КОНТАКТ С ЛЮБЫМ РЕБЕНКОМ!!!!
:love_sibmama:

Chocolat,Сб Фев 25, 2012 23:27 писал(а):
А мои детки занимались только с Мариной Дроздовой очень хороший тренер, с детьми находит быстро общий язык, и результат есть.Она и домой может к Вам приехать , а так же и Вы можете записаться к ней в бассейн ее тел. 8-913-902-45-82 . Звоните ей :aga-aga:


Ксения GL,Сб Фев 23, 2013 17:46 писал(а):
Плавали у Марины Дроздовой в детском бассейне "Жемчужина" очень хороший инструктор! ;) :give_heart: Спасибо ей огромное :)



Константин
фитнес-центр Гранд-Арена, Красноярская, 35 ; 230-03-50, 211-96-36

Прозвон июль 2016:
Информация актуальна. Занимается с детьми от 5 лет. Стоимость: абонемент 8 занятий - 6000 рублей, 20 занятий – 14000 рублей . Запись у администратора.


Отзывы об этом инструкторе:

(ЮЛЕНЬКА), Фев 11, 2012 писал(а):
Для деток постарше, замечательный тренер Константин в фитнес-центре Гранд-Арена. Моя малявка сейчас в отпуске смело в волны ныряет, и я даже не боюсь, уверенна в его умениях. :-)




*** ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ РАЙОН ***


Олег
Дельфания, Галущака,2; 246-14-90

Прозвон июль 2016:
Информация актуальна. Олег закончил "Уральскую Государственную академию физической культуры и спорта" г. Челябинск. Опыт работы с грудничками и дошкольниками более 5 лет. Работает в центре 5 дней в неделю по записи. Стоимость: пробное занятие 470 руб., абонемент 4 занятия - 180 рублей, 8 занятий - 3300 рублей.


Отзывы об этом инструкторе:

EkaterinaTs писал(а):
Хочу оставить свой отзыв о нашем тренере и бассейне :-)
Ходим в Дельфанию с ноября. Очень комфортное помещение, всегда чисто и уютно, 2 круглых бассейна (разделены перегородкой). Красивый холл с аквариумом (который хорошо отвлекает маленького ребенка). Приятные и участливые девушки-администраторы. Невысокая стоимость занятия по абонементу (3200р/8 занятий).
Тренер Олег - очень хороший инструктор. Его терпению можно позавидовать :haha:
С детьми не сюсюкается. Доча у него на занятиях не вредничает и выполняет все упражнения. Такими темпами, мне кажется, в год будет нырять и плавать самостоятельно :haha:
В общем, мы очень довольны и всем рекомендуем :pyatak:



бассейн Морская звезда, ул. Залесского, 5
(остановка "Горбольница) , 239-48-49
,

сайт
Код:
 детскийбассейн54.рф

Прозвон июль 2016:
Стоимость: БОЛЬШОЙ БАССЕЙН – разовое занятие – 750 руб, абонемент 670 руб/занятие,
СРЕДНИЙ БАССЕЙН разовое – 650 руб, абонемент 570 руб/ занятие

Павел Проценко работает в бассейне « Подсолнухи»
ул. Овражная,6, тел 200-100-8, 200-04-50 ,

сайт
Код:
 http://www.dsdpodsolnuhi.ru

Цены: разовое занятие – 530 руб, абонемент 5 занятий – 2450 руб, абонемент 10 занятий – 4500 руб
Прозвон июль 2016:
Бассейн « Дельфания» , «Жемчужина» - не работает.


Скрытый текст:
Nata358, Вт Окт 23, 2012 16:26 писал(а):
Мы ходим в Дельфанию к Павлу. Вообще он хорошо очень занимается с ребенком, у меня к нему притензий нет, у сына очень хорошо развивается тело... Может конечно проблема в том что направленность занятий именно к силовым упражнениям, а не поплюхаться....



Melancholy, Ср Окт 24, 2012 10:16 писал(а):
Nata358
Мы тоже ходим к Павлу, мне кажется, он к деткам вообще достаточно трепетно относится.
У подруги сын перестал плакать только на пятый раз, привыкал, видимо, к воде, а у другой подруги так и не привык, не орал, правда, но гундел все занятие, скажем так, и она перестала его водить, решила, что бассейн- видимо не его. Поэтому советую вам все же один абонемент хотя бы 8 занятий отходить, а там посмотрите.
а еще не стесняйтесь к другому тренеру сходить, сам Павел рассказывал, что ребенок тренера тоже должен выбрать, может, вашему у Оксаны больше понравится или еще там работает один парень, Юрий, кажется.

Светуська, Ноя 25, 2011 писал(а):

Мы туда ходим. Мне в общем то нравится, правда раздевалка тесновата и есть запах хлорки, но инструктор Павел нам очень нравится. Очень профессинальный, сразу находит контакт с ребенком, не только плавание, но и ЛФК. Мой ребенок нырять совсем не боится, а когда выныривает, радостно повизгивает






Рокачева Елена Николаевна
бассейн "Осьминожка" на Кропоткина 261/2
тел. 8-952-910-90-98
203-05-00

Прозвон июль 2016:
Информация актуальна. Стоимость: пробное занятие - 400рублей,разовое занятие – 650 руб, абонемент 5 занятий - 2800 рублей, абонемент 10 занятий - 4800 рублей. Запись у администратора.


Скрытый текст:
Львекса, Пн Фев 25, 2013 14:08 писал(а):
Рокачева Елена Николаевна тренирует вторник четверг в Осьминожке!



Еще в Заельцовском районе::

Noni, Фев 28, 2012 писал(а):

в районе м. Гагаринская два бассейна,где можно плавать мама+малыш:
-это Соккер Арена на Писарева 42 там проводит занятия Жемчужина в чт. с10-12,сб с12.30-14.00 в четверг народу мало,а в сб много-смотрите как вам интереснее :-)
-там же в Соккер Арене проводит занятия Мама Лара http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=568188 вот здесь обсуждается-я расписание не знаю. июль 2015: теперь называется "Акваклуб "Пузырики" телефон 8-913-781-81-87
- Галущака,4 "Центр семейного отдыха Лазурит"-я туда старших вожу,но мама+малыш там тоже есть,если интересно-номер тренера в ЛС могу дать.



*** КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН ***

Мария Яниева
Новая Непоседа, ул. Б. Хмельницкого, 33/1, тел. 240-79-79
сайт
Код:
http://baby-swimming.ru

Прозвон август 2016
Тренер работает в бассейне Непоседа. Адрес: ул. Б.Хмельницкого,25, тел 291-82-43

Цена: пробное – 325 руб, разовое – 650 руб, абонемент 4 занятия – 2250 руб, абонемент 8 занятий – 4300 руб.
Отзывы об этом инструкторе:
Scheri писал(а):
мы ходили к Марии Янеевой в НЕПОСЕДУ аж 6 лет подряд !!!!!! Она такая умница, что теперь мы в Нептуне , и нам профессиональный тренер говорит- "Кто тренировал ? Ваш тренер не просто дал растяжку, научил всем видам и премудростям, но и привил психологию пловца, выдержку спортсмена...!"
Маше- респект!!!!!! Мы за Машей с Димитрова на Б. Хмельницкого даже катались, исключительно за тренером шли)))))) Золотой человек!!!! Сама мастер спорта по нескольким видам ( с стыду--- не помню каким...))))) :in_love: :in_love: :in_love:



Лариса (Киселева)
Жемчужина Elit, ул. Свечникова,9/1-1 этаж, тел.(383) 214-56-21
сайт:
Код:
http://promogis.ru/zhemchuzhina

Прозвон июль 2016
Информация актуальна. Стоимость: МАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН (3,5м) -разовое посещение - 600 рублей, абонемент 5 занятий - 2650 рублей, 10 занятий - 5300 рублей, БОЛЬШОЙ БАССЕЙН разовое – 700 руб, абонемент 5 занятий – 3250 руб, 10 занятий – 6500 руб

Отзывы об этом инструкторе:
Sporty писал(а):
Хочу порекомендовать своего замечательного инструктора - Ларису, бассейн Жемчужина Elit, Свечникова 9/1, Родники. Превосходных инструктор с огромным опытом работы! Замечательно ладит с детьми!


Яна (Николаева)
Детские плавательные центры "ЖЕМЧУЖИНА ELITE",ул. Свечникова, 9/1,8-913-392-78-77
сайт:
Код:
http://promogis.ru/zhemchuzhina

Информация актуальна Прозвон июль 2016[color] Цена - : МАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН (3,5м) -разовое посещение - 600 рублей, абонемент 5 занятий - 2650 рублей, 10 занятий - 5300 рублей, БОЛЬШОЙ БАССЕЙН разовое – 700 руб, абонемент 5 занятий – 3250 руб, 10 занятий – 6500 руб
Отзывы об инструкторе:
мамаритка писал(а):

Хочу оставить отзыв о нашем тренере - Яна из Жемчужина-Elite на 6 микрорайоне - замечательный тренер! Очень позитивная и энергичная, с ребенком контакт, даже можно сказать любовь и согласие. Ходим после годового перерыва каждый раз как на праздник. А дома ребенок с удовольствием показывает как плавать стрелочкой, самолетиком и ракетой.



Елена Викторовна -перешла в Жемчужину по адресу ул. 1905 года,83
Лидия Юрьевна
Джиго Нина Сергеевна

Веселые утята, Рассветная, 5/1; 272-44-79, 8-913-946-16-01

Прозвон август 2016
На момент прозвона – телефон не отвечал

Отзывы об этом инструкторе:

pupsyk Май 02, 2011 писал(а):
По "Веселым утятам"есть инструктор Елена Викторовна это мега профессионал своего дела, есть Лидия Юрьевна тоже хорошо контакт с детишками находит

SVETylu, Авг 04, 2011 писал(а):
только Елена Викторовна, мы там почти у всех поплавали и только у нее реальный результат. она учит технике и заставляет ребенка работать, но так, что ребенок счастлив. ;)


pupsyk, Вт Сен 11, 2012 9:49 писал(а):
Мы к Лидии Юрьевне племянника водили и видела как с малышами работает Нина Сергеевна (она молодая ,но занятия у нее классные)



Юрий Петрович
Бассейн Нептун (для старших деток)
Прозвон июль 2016
Администратор не припомнила такого тренера.


Скрытый текст:
Марина Сердцева, Вт Окт 16, 2012 20:33 писал(а):
Девочки если кому-то интересно для старших деток - в бассейне Нептун совершенно замечательный тренер Юрий Петрович!!! Тренировки в группах по расписанию. :love_sibmama:




*** КИРОВСКИЙ РАЙОН ***

Аня
Ласточка; 346-07-04 (Ласточки уже нет) Аня Алексеева в Лимпопо (в Хоккайдо – не работает)

Отзывы об этом инструкторе:

kiskav Дек 02, 2009 писал(а):
мы ходим в ласточку, инструктор Аня.
Артемке очень нравится и нам тоже. тел. ласточки 346-07-04


kiskav, Чт Дек 13, 2012 22:50 писал(а):

исправьте пожалуйста, Ласточки уже нет, Аня Алексеева в Лимпопо и в Хоккайдо :-)




*** ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ***
Анна Алексеева
детский бассейн "Лимпопо", Горский микрорайон, 11; 299-00-26, сайт:
Код:
http://limpopo-nsk.ru

Цены : пробное занятие – 400 руб, разовое – 500 руб, абонемент 10 занятий – 4500 руб
Прозвон июль 2016
Информация актуальна. Стоимость : пробное занятие – 400 руб, разовое – 500 руб, абонемент 10 занятий – 4500 руб
.

Аква-бэби (Хоккайдо), Кирова, 27 ст2; 375-55-39
– не работает

Отзывы об этом инструкторе:

ОлькаЛа, Сен 27, 2011 писал(а):
Очень нравиться инструктор Алексеева Аня мы с сыном ходим к ней уже 4 года с 5 месяцев, ребенок ни к кому другому идти не хочет. Знает как найти подход к детям и что немаловожно действительно тренирует! Раньше работала в "Ласточке" теперь в "Лимпопо" на горском и в "Хокайдо" на м.Октябрьская.

ОлькаЛа, Окт 18, 2011 писал(а):

Обычно рекомендуют ходить два раза в неделю. Мы сами ходим и нам нравиться бассейн "Лимпопо" на Горском ж/м - бассейн сравнительно новый находиться в новом доме. У нас тренер Аня Алексеева, она деток берет с двух недельного возраста...
Мы к нашему тренеру ходим с 5 месяцев, т.к. с рождения любим воду, но в свое время я не знала что можно отдать и раньше :-) Сейчас нам 4,5 года ребенок хочет ходить только к ней (хотя все равно иногда ходим к другим). Мы в 1,5 года научились плавать сначала под водой, потом над водой. Само по себе посещение бассейна очень хорошая гимнастика. Мы ребенку ни делали ни одного массажа, т.к. врачи говорили, что плавание сказывается лучше любого массажа :-). Наш тренер действительно профессионал, у нее специальное образование. С детьми ладит, но что не маловажно действительно тренирует. По стоимости 10 занятий 3тыс. временами бывают скидки.

Рыженькая Belka, Дек 12, 2011 писал(а):
Я тоже за Лимпопо. А тренеры там все хорошие) И еще важно-человеческое отношение со стороны администраторов) Мы работали с Валей, с Элей, были на занятиях у Ани и у Тани)) Аня с Таней сюсюсюкают и улыбаются, но результат есть. Валя с Элей больше похожи на тренеров, жестче, больше на результат нацелены и уже не сюсюкают так) Но, повторюсь, редкий бассейн где к кому ни пойди-будешь доволен результатом)) И сами бассейны-стационарные-то есть не круглые надувные а встроенные, вода всегда хорошего качества. Начали ходить с 2 месяцев.
Обычно чтобы был результат занимаются 2-3 раза в неделю. Кто-то и 4 раза занимается и каждый день))) Но мне кажется 3 раза-оптимально, 2 тоже хорошо)
с 5 декабря абонемент 3700 рублей=10 занятий(можно например отходить половину-сделать перерыв, если нужно будет уехать куда-либо, потом продолжить по тому же абонементу), разовое 400 рублей. На занятие трусишки+полотенце для Ре, тапки для взрослых там есть. Требуется справка-разрешение от педиатра. Время можно будет повыбирать тк зимой многие малышики болеют и пропускают по многу... так что есть из чего выбирать)


Татьяна (Зуева)
детский бассейн "Лимпопо", Горский микрорайон, 11;
299-00-26.
сайт:
Код:
http://limpopo-nsk.ru

Прозвон июль 2016
Информация актуальна. Стоимость : пробное занятие – 400 руб, разовое – 500 руб, абонемент 10 занятий – 4500 руб

Отзывы об этом инструкторе:

Vika_2804, Фев 02, 2012 писал(а):
Мы тоже ходим в Лимпопо, с трех месяцев, сейчас нам уже 9. Занимаемся с Таней сыну очень нравится... Жаль только , что Таня скоро уходит(



Наташа (есть Снегирева и Пантелеева)
Биннори, Титова, 27, 284-70-01
сайт:
Код:
http://promogis.ru/binnori

Прозвон июль 2016
Информация актуальна. Стоимость: разовое посещение - 600 рублей, абонемент 5 занятий - 2500 рублей, абонемент 10 занятий - 5000 рублей.

Отзывы об этом инструкторе:

Рыженькая Belka, Дек 12, 2011 писал(а):

Там в Бинори должна работать Наташа, буряточка, опыт более 5 лет. Наташа позитивный человечек, кроме того как инструктор она свои эти 30 минут отрабатывает по полной программе. Потому что поиграться с Ре я и сама могу... а вот именно НАУЧИТЬ плавать и проныривать, найти подход к каждому малышу-это к Наташе) Знаю ее по другому бассейну) Про Бинори знаю что там 3 бассейна с хорошей глубиной, что выдают полотенца для деток и можно не брать свое, что открыт бассейн богатыми людьми и сделан основательно. Но это по отзывам тренеров, которым пообещали достойную ЗП))




Людмила
Акварель, Горский микрорайон, 53; 213-95-37
сайт:
Код:
http://www.doc.cosmo-nsk.com/

Прозвон июль 2016
Информация актуальна .

Стоимость :разовое – 500 руб, пробное – 400 руб, абонемент 8 занятий – 3600 руб
Отзывы об этом инструкторе:

YFN, Пн Мар 12, 2012 16:51 писал(а):
Самые лучшие инструктора работают в "Акварели". Это точно. После закрытия "Кашалота" пришлось искать Людмилу. Инструктор Людмила из "Кашалота" теперь работает в "Акварели " на Горском, 53 вход со двора. Долго ее искала. Рада, что нашла. Бассейн очень просторный, чистый, просто радость. Кроме того, в центре есть уютная игровая. Внимательные администраторы ответят на все ваши вопросы. Также тут проводят развивающие занятия, которые мы уже посетили и планируем ходить еще долго. В субботу пойдем на музыкальное занятие. Всего не перечислишь. Зашла на их сайт и прочитала такие отзывы). Просто радуюсь, что такие центры существуют. Зайдите сами и проверьте)
Теперь то мой ребенок в надежных и верных руках.
Девочки, если вы хотите отдать ваших деток в руки профессионалов, приходите в этот центр.





Таня
Акварель, Горский микрорайон, 53; 213-95-37

Прозвон июль 2016:
Тренер Таня работает постоянно.
Стоимость :разовое – 500 руб, пробное – 400 руб, абонемент 8 занятий – 3600 руб
.


Скрытый текст:
TeeFi,Ср Ноя 07, 2012 20:35 писал(а):
Мы плаваем в СДОЦ "Акварель", на Горском, 53. У меня двойня, попробовали двух инструкторов (чтобы ребятишки плавали в одно время - там два бассейна). Понравились Катя и Таня - и делать упражнения заставляет, и детишки не ревут. Видела о них много положительных отзывов на сайте doc.cosmo-nsk.com.



Ирина Валерьевна
8-913-892-20-82


данные собраны в августе 2015, пополнены в 2015, отредактированы и прозвонены в июле 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
silverheartcats
Курочка Ряба 2012
Курочка Ряба 2012

На сайте с 22.12.06
Сообщения: 16548
В дневниках: 13738
Откуда: С далеких прерий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 8:36     Ответить с цитатой

*** ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН ***

Лена Глущенко
Калифорния- Непоседа, Никитина, 20/2; 286-44-51

Код:
http://baby-swimming.ru

Елена работает ТОЛЬКО в среднем бассейне.
Цена :МАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН пробное – 350 руб, 4 занятия – 2250 руб, 8 занятий-4300 руб, СРЕДНИЙ БАССЕЙН 4 занятия - 2350 руб, 8 занятий – 4600 руб., БОЛЬШОЙ БАССЕЙН 4 занятия – 2500 руб, 8 занятий – 4900 руб
Прозвон июль 2016
Отзывы об этих инструкторах:

Свет LANA писал(а):
Хочу добавить ещё один положительный отзыв в копилку Елены Глущенко! Замечательный человек и профессиональный инструктор по плаванию. Мы с Леной с 2,5 месяцев, сначала дома, умело (несмотря на маленькие размеры ванны), аккуратно, ласково обращается она с малышом, подстраивается под его настроение, небольшая гимнастика перед купанием, при желании обучает родителей, все покажет, расскажет, а потом ещё и проверит правильно ли делаете. А теперь мы попробовали "большую воду" - бассейн! Несмотря на то, что первый раз, малыш в восторге, ну и я собственно тоже! Так что советую, кстати стаж работы у Елены 15 лет! Это о чем-нибудь говорит?! 5ballov

деточкина мама Дек 02, 2010 писал(а):
Мы ходим в Непоседу - пересечение Кирова и Никитина.
Инструктор Лена (маленький бассейн) - ооооочень нравится. Приятный, позитивный человек. В меру эмоциональная. Исходит из индивидуальных особенностей ребенка. Терпеливая! - уж это я заценила со своей своенравной барышней.
У 2х годовалой дочи - это теперь любимая "тётё Лена"
Очень рекомендую!




Николай
Бассейн Аква-азбука , ул. Высоцкого 15/1, 219-68-78

Не брали трубку . Прозвон июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

baskakovka писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! На МЖК открылся новый бассейн "АКВА-АЗБУКА" (219-68-78). Что касается инструкторов: есть опытный инструктор Николай для детей от 4 лет. Он учит технике плавания, после занятий с ним ребёнка можно смело отдавать в большой бассейн. Сам он тренер в "Нептуне", так что именно со "взрослыми" детками работает хорошо. С грудничками на данный момент работает три инструктора, советовать сложно, у каждой своя программа, лучше поробовать с каждой и выбрать по-душе.



Алена Владимировна
8-953-879-11-75
Жукова Алена ( была rew1987 http://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=48586 )
не удалось проверить информацию . июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

IVNA Ноя 29, 2009 писал(а):
Советую и рекомендую rew1987(встретила Вас в теме).Этот человек инструктор по плаванью.
Спасибо вам за индив.подход к нашему ребенку.
Сейчас моя дочь очень любит плавать и нырять,у нас хорошие результаты.Только сейчас я поняла ,что мое решение о плаванье в раннем возрасте было ВЕРНЫМ.Вижу сравнение с детьми ,которых только в 2 года начинают обучать плаванью. Эти дети переживают шок и страх при виде большого кол-ва воды.Кричат и вырываются к маме,а их опять с уговорами окунают в бассейн. У нас другая реакция ,моя дочь начинает махать руками(движения при плаванье) и кричит -Катя,Катя(это она так называт своего тренера :lol: )
Большое спасибо,за первые уроки на воде. Ваши знания и опыт,дают нам хорошее и здоровое будущее.

любавушка Мар 18, 2010 писал(а):
...Алену знаю давно и могу честно сказать мы ее работой остались довольны, наши дети любят и умеют плавать, занимались у нее долго, не было на занятиях слез и отказов от ныряний, на занятиях нагрузка и игра чередовались , всего в меру было.

Младший малыш в 1год плавал уже сам без поддержек, смело прыгал в воду и доставал со дна игрухи ( но это в бассейне) а дома занимались до 5 мес. ,когда выросли и стало место мало в ванне пошли в бас. но к этому времени парень наш уже хорошо нырял.

Старшему технику плавания хорошо поставила, потом тренер из большого бассейна нас хвалил за техничное плавание.

Массажем ее тоже довольны были в 6 мес. уже хорошо ползал младший в 9мес встал на ножки крепко.
Летом маленькая племянница родилась, родители малышки плаванием и массажем тоже довольны.

Вообщем рекомендую, ответственно к работе подходит, не подводила со временем,всегда вовремя приезжала, лишних денег не брала. Добрым словом до сих пор вспоминаем. Спасибо вам :give_heart: Алена Владимировна!

Maria_Cannabis, Мар 12, 2012 писал(а):
Мы плаваем с Аленой с 1,5 месяцев и очень довольны, также делали массаж в 2 месяца, после чего заметно окрепли. Алена всегда подстраивается к настроению ребенка, родителям рассказывает что и как нужно делать, если занятие по каким-то обстоятельства переносится или не может состояться, всегда заранее предупреждает, с ребенком всегда разговаривает.... и вообще очень приятный человек :)



Лена
Непоседа, Никитина, 20/2; 286-44-51
информация актуальна. Прозвон июль 2016
Код:
http://baby-swimming.ru

Цена :МАЛЕНЬКИЙ БАССЕЙН пробное – 350 руб, 4 занятия – 2250 руб, 8 занятий-4300 руб, СРЕДНИЙ БАССЕЙН 4 занятия - 2350 руб, 8 занятий – 4600 руб., БОЛЬШОЙ БАССЕЙН 4 занятия – 2500 руб, 8 занятий – 4900 руб


Отзывы об этом инструкторе:

деточкина мама Дек 02, 2010 писал(а):
Мы ходим в Непоседу - пересечение Кирова и Никитина.
Инструктор Лена (маленький бассейн) - ооооочень нравится. Приятный, позитивный человек. В меру эмоциональная. Исходит из индивидуальных особенностей ребенка. Терпеливая! - уж это я заценила со своей своенравной барышней.
У 2х годовалой дочи - это теперь любимая "тётё Лена"
Очень рекомендую!



Галина Александровна
4 роддом; Здравница, ул. Адриена Лежена, 32
- НЕТ В ДУБЛЬ ГИСЕ, июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

Copoka81, Сб Дек 27, 2008 23:38 писал(а):
Мы ездим в 4 роддом , в Здравницу
Там работает Галина Александровна, здесь тоже про нее отзывы написаны можете найти
Нам нравится как она делает aga-aga
Массаж 350 руб, озокерит 180 и плавание в ванне 180 руб
Мы делали все в комплексе, в феврале будем только массаж :-)
На дом она не ездит



Олеся Александровна
4 роддом, ул. Адриена Лежена, 32
- нет контактов, июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

erratic, Июл 23, 2009 писал(а):
Нам делает массаж с самого рождения Олеся Александровна, невролог из четверки, она нам и педиатр и невролог и массажист и инструктор по плаванью :give_heart: По любым вопросам всегда к ней обращаемся, и специалистов хороших по другим проблемам она нам советует и даже физио нам на дому делала. Человек она очень умный на мой взгляд, всегда все аргументирует доходчиво, что никаких сомнений в ее словах не остается.
[/quote]


Лена; Стас; Татьяна (Левина)
Хоккайдо . АКВА – БЕБИ , Шевченко, 28/1, Кирова, 27 ст 2, Державина, 77/4 37-555-39

Код:
http://aqua-baby.ru
информация актуальна . Прозвон июль 2016
Отзывы об инструкторах Хоккайдо:

Ташуля Фев 01, 2010 писал(а):
Ма_ня_ша, я бы вам посоветовала обратиться в центр Хоккайдо который возле ГПНТБ,там есть тренер по плаваниею Аня(которая маленького ростика,ее так и наз там Аня маленькая).Она работает там,но и не официально,точно знаю,ездит на дом. Мы к ней ходили с трехмес,у нас были серьезные проблемы по неврологии и именно она нас вытягивала из тяж состояния,у нас ручки были никакие,так она нам за мес их подправила,но мы ездили в бассейн к ней,нам так удобней было.Перебрали всех тренеров во многих бассейнах,везде только плюханье,ныряния и игрв в воде,а Аня нам такой комплекс лфк в воде проводила,что за полчаса занятия ребенок как лимон выжатый был но счастливый и шел он только к ней на руки,так что если хотите толк ,а не плескания в воде,то только к ней. Сотвого я ее не знаю,найти ее там можно в первой половине дня пн,вт,чт и пт. ...

ELISE Май 13, 2010 писал(а):
Мы плаваем в "Хоккайдо" на ГПНТБ, очень нравится, бассейны большие, очень актуально, если ребенок взросленький, нам почти 5 лет . Плаваем с Жанной, второй год. За это время дочка научилась плавать брассом, кроллем, дельфином, русалкой,комплексом. Отлично ныряет, достает со дна различные игрушки. Начинали плавать с трех месяцев, с перерывами, то болели, меняли тренеров, бассейны.Я поняла, главное- постоянство. Ребенок привыкает и к месту и к тренеру, не забрасывайте и результат не заставит ждать. А по поводу плаваний в собственной ванной с тренером. толучше ездить сразу в бассейн, а потом в своей ванной будете сами такие выкрутасы крутить! Малыши начиная с месяца отлично плавают в бассейне и быстро привыкают. А малыши в 6-7 мес. уже понимают, что обстановка незнакомая и начинают истерить.

marr Июн 12, 2010 писал(а):
мы с Оксаной плавали, она умница и молодец, кроме того сама плавчиха настоящая, т.е. технику может поставить :yes:

futurmama Июл 06, 2010 писал(а):
Крестница с 3 месяцев "ходила" в хоккайдо-центр. смотря по времени попадали мы с ней к разным инструкторам. но всегда все девочки были очень опытные и доброжелательные. ребенок всегда шел к ним в руки с удовольствием. И бассейны там удобные, и пеленальный столик в раздевалке.

Якудза Июл 12, 2010 писал(а):
Мы в "Хоккайдо" на Кирова, к Лене ходим. Очень нравится. Хотя с детьми она не "сюсюкает", но Ре прекрасно ее слушается, ведет себя, как настоящая спортсменка: работает и не хнычет :-). К другому тренеру идти не хочет, ни за что :-)

NataliyaS, Фев 02, 2011 писал(а):
Мы ходим на Кирова к Наталье, перепробывали там почти всех тренеров, дочь сама Наташу выбрала, ей нравится, ну и я довольна тоже
:lalka:

ОлькаЛа, Сен 27, 2011 писал(а):
Очень нравиться инструктор Алексеева Аня мы с сыном ходим к ней уже 4 года с 5 месяцев, ребенок ни к кому другому идти не хочет. Знает как найти подход к детям и что немаловожно действительно тренирует! Раньше работала в "Ласточке" теперь в "Лимпопо" на горском и в "Хокайдо" на м.Октябрьская.



Бассейн "Крепыш", Зелёный Бор микрорайон, 9 - цоколь
тел. 8-913-381-58-94

Цены пробное – 450 руб, разовое – 500 руб, абонемент 4 занятия – 1800 руб. абонемент 8 занятий – 3400 руб
Прозвон июль 2016

Скрытый текст:
OLESYA84,Ср Дек 12, 2012 0:33 писал(а):
Мамочки, рекомендую бассейн "Крепыш" в районе Пединститута. Мой сын занимается в нем с тренером Ириной с 3 мес (сейчас почти 1,9) и просто в восторге. В бассейне есть игровая, где можно поиграть перед занятием и после высушиться и "остыть". Два бассейна 3 и 5 метров в диаметре. Все инструкторы молодые, с опытом. Легко находят общий язык с малышами (иногда попадаем не к своему тренеру). Очень советую. :-)



Так же отзывы о бассейнах в октябрьском районе:

Скрытый текст:
Светлана О К, Пт Мар 23, 2012 19:23 писал(а):
Хочу рассказать о бассейне Крепыш в Октябрьском районе, пошли на пробное занятие с грудным малышом и в шоке!!!! Уважаемые мамы кто-нибудь когда- нибудь проверяет сан.книжки у тренеров которым вы доверяете своих малышей или верите на слово администратору???? Я считаю что сан.книжа и допуск к тренерской работе - одно из самых важных . По телефону администратор меня заверила, что все книжки в норме , ведь они работают с детьми! А на деле - книжка оказалась просрочена на 4 месяца!!! А администратор заявила что они за сроками мед.осмотров не следят. От занятия мы отказались!




*** СОВЕТСКИЙ РАЙОН ***

Виталий -не работает
Центр семейного досуга «Олимпик», ул. Боровая Партия 12 к.1, 330-35-66

Прозвон июль 2016
Отзывы об этих инструкторе:

Marry1981 писал(а):
Девочки привет.. несколько лет назад искала инструктора для своего сына 6 лет..тут очень много инстукторов для малышей до 3 лет, а для старших нету..
и таки нашла.. парень очень хороший, моему скромному засненчивому сыну очень понравился, сын с удовольствием к нему ходил. Работает в бассейне Олимпик (рядом с обл. Больницей), после 1 года хождения к нему на персональные занятия перешли в спортивную группу, занимаем 1-е места. Он нас сам пореккомендовал тренеру в группу.
Зовут Виталий..
Скрытый текст:

8-913-985-97-45
8-952-941-25-07

что меня еще привлекло .. сам бассейн новый чистый и очень теплый и вода и воздух +30, ребенок вообще не болел.. может кому пригодится
]

Илья
Детский бассейн «ЗАПЛЫВАЙКА», Зеленая горка 10, 310-20-64
- НЕТ ПО ДУБЛЬ ГИС, июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:
Metos писал(а):
Отличный инструктор в бассейне "Заплывайка" - зовут Илья. Молодой парень-спортсмен, учит детей в основном от 3-х лет и старше. Очень тактичный, но настойчивый. Может хорошо, доходчиво объяснить ребенку как нырять, какие выполнять движения. Учит различным стилям, учит нырять.



Анжела информация актуальна
333-48-51, 8-913-940-45-58
Отзывы об этом инструкторе:

Любавушка, Сб Окт 25, 2008 22:07 писал(а):

Rechka писал(а):
А нам нравится Анжела. Ну опаздывает иногда - ничего страшного. Все равно мы все дома сидим с детьми - подумаешь на полчаса опоздала. А из чайника на суше поливать -так нырять начнет быстрее.

Ну это вообще ужас!!! это про мамаш которые к таким советам прислушиваются и на суше из чайника свое чадо поливают Surprised не сходите с ума люди!!!!
мамки! 1) прислушивайтесь к своей интуиции ( если ее нет)см.2)
2) спрашивайте свидетельство и сертификат (а так же его номер и дату получения смотрите, он действителен 5 лет потом переквалификация должна быть)
по обучению плаванию малышей сертификата нет, но есть сертифицированные услуги по массажу и ЛФК (отдельно 2 сертификата, кому попало они не выдаются, только лицам с мед. или физкультурным образованием)
3) в конце концов ищите инструкторов в детских центрах!!!
если хорошо покопаетесь, грамотных возможно найти .
А насчет чайника,лучше на себе сначала попробуйте или почитайте что-нибудь по врожденным и приобретенным рефлексам ( вам надо чтоб у вас и в воде и на суше ребенок дыхание задерживал? или растим невротика?)

Здесь собраны отзывы об Анджеле более раннего периода:

Незбудейка писал(а):
эта мадам уже трех моих знакомых "кинула", причем по одной схеме: не приходит вдруг на занятие, на звонки на мобильный не отвечает и потом сама не перезванивает. Без комментариев, что называется. Странная какая-то.:-(

hentai писал(а):
многие с ней плавают и довольны. у нас так просто небывалый прогресс произошел с тех пор, как мы начали заниматься тем, что она нам показывает. и дело даже не в каких-то новомодных и невиданных доселе упражнениях,а в том, что она очень подробно объясняет что и как нужно делать правильно и делает адаптацию некоторых упражнений к конкретному ребячьему организму - у всех же свои проблемы.

Танька писал(а):
Мы тоже с Анжелой плаваем, с 1,5 мес, и тоже весьма довольны. Очень внимательный и деликатный инструктор, каждый раз проверяет, как мы старое усвоили, и уже изходя из общего развития и приобретения навыков, а также "что отстает-опережает", дополняет комплекс. О прогрессе судить трудно, тк занимаемся постоянно почти с рождения, но само за себя говорит то, что на суше поползли в 4,5 мес 8-). Бывают конечно у мелкого и кризисы, но вцелом он от плаваний в восторге. Еще заметила когда комплекс упражнений уже приедаеться, ему скучно становиться от однообразия, требует своим у-у чего-то нового, либо по другому чтобы его в ванне развлекали, игрушками, стишками, вьт тогда мы снова Анжеле звоним.

Olya писал(а):
Нас она тоже кинула... Я считаю, если ты хочешь называться профессионалом, занимающимся детьми, причем грудными, ты должен по крайней мере быть ответственным. И то, что маленький ребенок ждет ее целый час, а она все равно не приходит, и не отвечает на звонки, по-моему, это верх бесстыдства и безответственности!!!!
Ладно расскажу как она кинула нас. Назначила нам занятие в 10 вечера. Продала нам нарукавники для маленьких, сказала привыкать к ним, на суше надевать. Мы как послушные родители, все исполняли, делали упражнения. Когда пришел день занятия, мы как всегда приготовились, набрали ванную нужной температуры, ребенок лежал ждал голенький. Когда прошло 15минут (зная, что она вовремя приходит редко), начали звонить ей, естесственно к трубке никто не подходил. Мы все ждали... Мало ли что бывает... Прождали целый час, малыш успел поспать у меня на руках, вода остыла. И представьте в каком я была бешенстве!!! Ну думаю ладно, перезвонит... Куда там... Так мы ее больше и не видели.
Вывод: лучше плавать вообще без инструктора, чем с таким... И она пользуется тем, что конкуренции у нее практически нет, но думаю это ненадолго...

E-lena писал(а):
И мне тоже Анжела не очень понравилась. Нас она так сильно не кидала - опоздала один раз "всего" на 30 минут. Но занималась с нами всего три раза, через 2-3 недели, потом вообще сказала, что мы и так хорошо без нее плаваем. Мы, конечно, 6 лет назад начинали с Ваней плавать под руководством Майи Николаевны (светлая ей память), но за прошедшее время почти все забыли. Да и проблемы у детей разные, разные развивающие упражнения нужны.

Натка Батьковна писал(а):
И мы с Анжелой занимались. Она нас не кидала ,мы самит ушли:
1) опаздывала часто, однажды просто не пришла, не предупредив
2) добила ее фраза (обращенная ко мне): "А вам задание: нырять не только в ванне, но и на суше - из чайника поливать"! Или я такая непонятливая, или с ней чего не так...Мы с мужем как представили, как я ребенка "на суше" из чайника поливаю....Мда...

Медуница писал(а):
Мы занимались с Анжелой и я осталась очень довольна. Анжела возможно не самый пунктуальный человек (у нас с ней тоже пару раз были проблемы с опозданиями). Но в первую очередь она хороший и грамотный специалист. Причем специалист, который постоянно совершенствуется, что немаловажно. Она периодически проходит дополнительное обучение.
Ее услуги сейчас стоят точно также как сеанс массажа. Не дешево, но и не сверхдорого. Адекватно на мой взгляд.

Тари писал(а):
Мы тоже плавали с Анжелой.
Как инструктор она нам понравилась. Хороший контакт с ребенком.
Дает полезные упражнения. Можно занятие записывать на видео.
Так что тем, кто хочет начать плавать в ванне, очень рекомендую.




Оксана актуально, прозвон июль 2016
Солнечный город – семеный центр образования и здоровья, Золотодалинская,6
8-913-751-69-77, 334-82-37

Отзывы об этом инструкторе:

НатальяР давно писал(а):
Хочу похвалить нашего инструктора по плаванию,зовут Оксана,работает в бассейне на М.Джалиля,17.Очень грамотная,при первом осмотре моего детя назвала почти все наши диагнозы :eek: ,перед плаванием (начинали дома в ванной с 3хнедель)всегда делала гимнастику Темке.
Сама она профессиональный тренер по плаванию. Взаимопонимание с ребенком полное :)



Наташа Рявкина
8-909-533-70-53 - не актуальный телефон. Прозвон июль 2016

Отзывы об этом инструкторе:

la donna amata Авг 21, 2009 писал(а):
Наташа Рявкина - супер инструктор, много о ней посетители бассейна хорошего говорят
а вот Наташа которая темненькая к ней ни в коем случае!!! Это только психовать Ре будет!
Там вообще все хорошие инструкторы, кроме этой дамы.
Хороший чистенький бассейн, все удобно расположено. 450р 1 занянтие, по абонименту дешевле.





Лиля, Света – больше не работают. Прозвон июль 2016
Желтая Лодка, пр. Коптюга,7; 328-31-34. 8-953-763-33-34
Отзывы об этом инструкторе:

T@nk@, Июн 28, 2011 писал(а):
В академе недавно открылся детский бассейн на Коптюга, 7 "желтая лодка". Сынок туда ходит, он в восторге! Инструктора там Лиля и Света - просто супер, с большим опытом и деток обожают! Рекомендую всем!


Тер-я Родительства ВМЕСТЕ,Ср Янв 23, 2013 16:56 писал(а):
НатальяР, включите нас!!!

Советский район, центр родительства Вместе, тренера-инструкторы по плаванью.


Седельникова Лилия - 8 961 875 02 80
Глазырина Екатерина - 8 913 792 91 37


Лиля в лодке уже не ведет, можете ее от туда удалить.
Спасибо!




Надежда - в декретном отпуске. Июль 2016 семейный центр "Солнечный город"; 330-62-23

Скрытый текст:
мама Ольгусик,Пт Окт 26, 2012 20:38 писал(а):
Tatiana-C
Если для вас еще актуально, хочу предложить Вам тренера Надежду, из Семейного центра «Солнечный город»
мой сын у нее тренировался, она отличный человек и тренер!!!



Седельникова Лилия
8-961-875-02-80 актуально. июль 2016
Глазырина Екатерина
8-913-792-91-37 актуально июль2016

Скрытый текст:

Тер-я Родительства ВМЕСТЕ писал(а):
НатальяР, включите нас!!!

Советский район, центр родительства Вместе, тренера-инструкторы по плаванью.


Седельникова Лилия - 8 961 875 02 80
Глазырина Екатерина - 8 913 792 91 37




*** ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ***

Александра
Капелька, ул. Ольги Жилиной, 73; 224-75-68, 8-903-904-63-60
– НЕТ В ДУЛЬ ГИСЕ. Июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

ЮНЯ, Фев 04, 2008 писал(а):
Очень понравилась инструктор по плаванию (вызывали на дом, 370 р) Александра из "Капельки". Малыш поямо балдел, не смотря на дневные капризы... Научила нас нырять, Коля даже не нахмурился, не то что заплакал, а ныряли мы 2 раза! Все снимала на камеру. Теперь, когда сама купаю, сынок из ванной может по 15-30 мин не вылазить, раньше проблемы с этим были (я, наверное, не так держала). ... Приятных водных процедур!




Мама Лара
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=568188
Соккер Арена, Писарева, 42.

Аквадоктор писал(а):


Теперь мы не Мама Лара а Пузырики ;)

Акваклуб "Пузырики" http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=675909
ул. Писарева 42 КДЦ Soccer Arena 89137-8181-87
Код:
http://puziriki.umi.ru

июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

Noni, Фев 28, 2012 писал(а):

в районе м. Гагаринская два бассейна,где можно плавать мама+малыш:
-это Соккер Арена на Писарева 42 там проводит занятия Жемчужина в чт. с10-12,сб с12.30-14.00 в четверг народу мало,а в сб много-смотрите как вам интереснее :-)
-там же в Соккер Арене проводит занятия Мама Лара http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=568188 вот здесь обсуждается-я расписание не знаю.
- Галущака,4 "Центр семейного отдыха Лазурит"-я туда старших вожу,но мама+малыш там тоже есть,если интересно-номер тренера в ЛС могу дать.




*** ВЕСЬ ГОРОД (ВЫЕЗДЫ НА ДОМ) ***

Татьяна Владимировна Волокитина
278-58-26, 8-903-902-55-96
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=326403
актуально . Июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

Afonka, Сен 28, 2010 писал(а):
Дорогие мамочки, всем известно, что ранний период детства самый важный в развитии ребенка. Здесь очень важно, даже необходимо, вовремя распознать проблему (если таковая есть) и решить её. В этом вопросе не обойтись без грамотного специалиста, который своевременно посоветует и поможет. :mir:
Нашей семье очень повезло, у нас есть такой специалист - это наша Татьяна. "Наша" потому что мы с ней знакомы более 6 лет. Познакомились с ней когда нашему первому ребенку было 3 мес. До того, как нам друзья порекомендовали Татьяну, перепробовали несколько инструкторов по плаванию, так как начали заниматься в домашней ванной, как рекомендуют с 3 недель. Еще будучи в положении я прочитала много информации о пользе плавания, и когда родился ребенок нам это было просто необходимо: гипертонус, кривошея. Ведь тогда я уже знала, что водой можно решить многие проблемы раннего развития. :)
С первого же занятия с Татьяной мы с мужем поняли, что не ошиблись и сделали правильный выбор в ее пользу. Здесь сразу чувствуется уверенность в своих действиях, опыт, индивидуальный подход к ребенку. Это очень позитивный человек, пунктуальный и ответственный и что не мало важно постоянно совершенствуется в своей профессии (курсы, обмен опытом).
После занятия с Татьяной ребенок был в отличной спортивной форме, проблемы безвозвратно ушли.
И когда у нас родился второй, мы уже знали, кто нам нужен. :ura_ura:

Надющка Май 18, 2011 писал(а):
Таня Волокитина форевер!

Манютка, Авг 30, 2011 писал(а):
Татьяна Волокитина :give_heart: Научит, как с малышом заниматься и как разминку делать. Таня просто супер и как тренер и как человек :love_sibmama:





Наталья Стасенок
8-952-913-94-13, 8-913-924-10-40
(ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ БЕРЕГ)
актуально, июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

Shadrocya, Окт 11, 2009 писал(а):
А мы делали массаж у нашего тренера по плаванию , которая нашего сынульку с месяца учит плавать ! Женщина супер, опыт огромный и плавать его научила супер, правда из ванны мы выросли , жалко, теперь в бассейн возить нужно. У нас все колики прекратились , после занятий с ней , и кривошея тоже. Она четко знает подход к младенцам , + она делает очень грамотное закаливание и динамическую гимнастику.

Sasha2010, Мар 10, 2010 писал(а):
нашего сына учила плавать Наталья. Главное снят гипертонус,кривошея исчезла. Ребёнок крепкий и здоровый. Задерживает дыхание секунд на десять и плывет. Мы очень довольны. Абсолютно профессиональный подход! тел. Натальи 89139241040 ;)

Викки, Мар 10, 2010 писал(а):

Нас тоже плавает уже 6 месяцев Наталья. :-) Мы очень довольны ею.
Действительно профессионал и в массаже и в плаванье. У нас прошел тонус в ножках. Рекомендую всем ее. У меня деть ее очень любит, а это я думаю о многом говорит.
;)

Kate_2009, Мар 15, 2010 писал(а):
Я тоже оставлю свой отзыв о Наташе :-) Мы плаваем с ней с 1 месяца, и к вышеперечисленным её достижениям хочу добавить, что Наталья как человек - сплошной позитив!!! Помимо её профессионализма с ней интересно общаться, и мой сын ей всегда улыбается! :give_heart:

Лариса777 Авг 03, 2010 писал(а):
Здравствуйте дорогие мамочки! У меня сын Матвей плавает с 2-х месяцев.сейчас ему7.Отлично переплывает большую ванну,в воде задерживает дыхание на 15 секунд. Всем мамочкам советую обращаться к этому тренеру. ЕЕ зовут Наташа,она делает массаж,динамическую гимнастику,занятие заканчивается плаванием. Опыт работы с грудничками 9 лет. Сама тренер- мастер спорта.автор дипломного проекта"Использование массажа,гимнастики и плавания в физическом воспитании детей грудного возраста".Тел:89529139413.Рекомендую.

Викки Авг 05, 2010 писал(а):
Присоединяюсь к рекомендациям Ларисы 777 на счет Натальи.
Действительно профессионал и в плаванье и в массаже.
Мы с ней плавали с 1,5 месяцев. Сейчас нам годик увы уже не помещаемся в ванне. Жалко было с ней расставаться как с тренером и как с человеком. Человечек один сплошной позитив. всегда приветливая, улыбчивая. Нашла сразу подход к моему ребенку.
Наталья так же нам помогла подобрать бассейн и тренера.
Рекомендую всем!!!!

tonik Апр 14, 2011 писал(а):
Рекомендую нашего тренера по плаванью Наталью 952-913-94-13, 913-924-10-40
Занятия проводит у вас дома (на левом и правом берегах). Мы у нее занимаемся с 2 мес. уже 2 месяца. Доча нырять стала с первого занятия, очень ей нравятся тренировки, аж скучает когда перерыв случается :) А самое главное дочь реально развивается физически, все спина в мышцах, руки сильнющие (сама висит на руках выдерживая свой вес). Врачи говорят, что с такими успехами нам ни массаж, ни какие другие мероприятия не нужны, плаванье очень гармонично и не травматично развивает ребенка. А в конце занятий проводит закаливающие процедуры, что тоже весьма кстати при нашем то климате :snegovik_girl:

Constanta_11, Июн 17, 2011 писал(а):
Мы тоже очень благодарны Наталье за отличный массаж нашей девочке!!! Такой позитивный человек, столько положительных эмоций, ребенок был от нее в восторге!!! Отличный результат после курса массажа, теперь ре не встает на цыпочки, а ставит ножки правильно!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Gutsol Olga, Окт 22, 2011 писал(а):

Хочу поделиться тем позитивом, который излучает мой сыночек Севочка, когда плывет теперь уже в бассейне! Это просто неописуемый восторг! А все начиналось с тренировок в ванной 7 месяцев назад. Нам очень повезло с тренером Натальей Стасенок ( 8-952-913-94-13). Наталья просто излучает энергию и радость! Когда она к нам приходила, Сева радостно «бежал» в ванну вперед нее! Мы не просто плюхались в воде, а ныряли под воду. Сынок нисколько не боится нырять (наш рекорд 7 секунд под водой без рук тренера)!Сейчас нам 9 месяцев и ванна стала маленькой для тренировок, Наталья передала нас очень хорошему тренеру в бассейн! Наша радость продолжается на большой воде! Наташа, огромное тебе спасибо!! :give_heart:


Anit.ta, Пт Авг 03, 2012 14:25 писал(а):
Хочу оставить свой отзыв о Наталье Стасенок. К нам она начала приходить когда сыну исполнился месяц, сейчас нам 4 месяца и мы плаваем каждый день до сих пор. Сказать что ребенку нравится плавать с Наташей, значит ни сказать ничего! Наташа нравится и как человек и как тренер. Она очень внимательна к ребенку, всегда найдет к нему подход, даже если он в плохом настроении из-за дождливой погоды.
Наташу нам порекомендовали друзья (она плавала с их дочкой) и ни капельки не пожалела что позвонила ей.



Дмитрий
8-913-461-35-51 ,
на тел. не ответили, июль 2016
Отзывы об этом инструкторе:

Bernichka Июл 19, 2010 писал(а):
Мы плаваем в ванне с 2-х месяцев с замечательным инструктором Димой. Помимо опыта (работал в одном из центров детского плавания) , Дима отлично ладит с малышом и мы уверены, что сынулик в надёжных руках. А ещё немаловажно, ну для грудничков, конечно, которым хватает места в ванне, я всегда уверена, что вода и ванна чисты и риск поймать к-нибудь гадость -слишком мал. Страшилок про качество воды в некоторых бассейнах наслышались из первых уст, племянница не один раз законьюктивитила после плавания.







ПРЕДЛАГАЮТ СВОИ УСЛУГИ ТАКЖЕ (ЖДЕМ ОТЗЫВОВ)::


]
mcb писал(а):
Добрый день. Занимаюсь с малышами на дому в "добассейновский период" с 1,5 месяцев. Занятия состоят из нескольких частей- разминочный массаж, упражнения на столе, упражнения на фитболе, занятие в ванне. Звоните, все подробно расскажу и отвечу на вопросы.

Тренировки на суше и в воде с 1,5 месяцев. С обучением родителей 8 923 173 93 69

mari gavrilova писал(а):
Инструктор по плаванию Академгородок, Кольцово
Бассейны: НГУ, Желтая лодка, плавание на дому.
Мария, + 7 913 936 28 31


Отзывы о Наталье есть в железнодорожном и дзержинском районе
полещук наталия писал(а):
Дорогие мамы, я тренер по плаванию с грудничками уже более 13 лет. Работала в Амфибии в Непоседе, Хакайдо и др . Сейчас устраиваюсь в Жемчужину и Лето одновременно. Езжу на дом от месяца родения моя услуга 500 руб . Буду рада звоните 8923 222 2764, 89133923763 Наталья


aquadeti писал(а):
Здравствуйте!
Меня зовут Елена.
Мой телефон:
Скрытый текст:
8-923-739-28-18



Занимаюсь плаванием с грудничками (от 1 месяца) на дому.
Домашние занятия включают в себя:
- разогрев мышц малыша-массаж (на пеленальном столике)
- гимнастика (на пеленальном столике)
- гимнастика на фитболе
- занятие в воде + закаливание (ванна) 15-20 минут
Занятия в ванне можно проводить до 5-6 месяцев (зависит от размера Вашей ванной). Затем можно продолжить занятие в любом бассейне.
Также работаю инструктором в детском бассейне "АКВА-АЗБУКА" (МЖК, Октябрьский район).
Имею все необходимые сертификаты.
С удовольствием отвечу на все вопросы как в теме на и по телефону.
Добавлено спустя 51 минуту 48 секунд:
Данный комплекс занятий показан детям с гипертонусом, гипотонусом, мышечной кривошеей, дисплазией тазобедренных суставов и также детям без проблем для общего развития (как физического так умственного). Начинать занятия можно как только зажила пупочная ранка (возраст малыша 3-4 недели).

aquadeti писал(а):
500 метров красной тряпки
Здравствуйте!
У меня для Советского района цена 1000 рублей. У Вас в Академе есть инструктор хороший,которая работает, насколько я знаю, только по городку. Вот контакты: kidswim@mail.ru, 248-448-7 Татьяна Александровна. Думаю что у неё подешевле, т.к. она рядом.


Тер-я Родительства ВМЕСТЕ писал(а):
А в Академе с 2х месяцев можно ходить в бассейн на совместное плавание по методике Birthlight.
Я с дочкой хожу с 3х месяцев ровно. Уже хорошо держится на воде:) Сейчас ей 1,4 уже:)
Могу дать телефон - 8913-910-48-09 (Аня)

schepinav писал(а):


:swm2: Здравствуйте, ценители здорового образа жизни! Предлагаю вам свои услуги детского тренера по плаванию.
Контакты:
личное письмо, Профиль Вконтакте; E-mail: schepinav@yandex.ru; skype: schepinav. Отвечаю в течении 24 часов.

------------------- ------------------------------------- -----------------------------------
:!: Образование и опыт
Проведено более 5000 занятий по плаванию:
Проведено более 5000 занятий по плаванию. Образование: Уральский федеральный университет - 2005 год. Кандидат в мастера спорта, II взрослый разряд по спортивной гимнастике, II разряд по легкой атлетике ( бег на 3 км, бег на 50 км), участник всероссийских чемпионатов. Общий стаж работы 13 лет: тренером по плаванию; в качестве тренера по тимбилдингу, ведущего детских праздников; заместителем директора в учреждении культуры. Пройден ряд тренингов в Екатеринбурге, Москве, Новосибирске по психологии и личной эффективности. Прошел курсы по обучению детей плаванию по методике, основанной на адаптации детей с рождения к водной среде и применение водотерапии при лечении различных заболеваний. Женат, двое детей. 8-)


:boat: Тренерское кредо
Цитата:
Я не стремлюсь вырастить из вашего ребёнка олимпийского чемпиона. Даже "аккуратно" отговариваю от таких мыслей каждого из родителей. Есть тонкая грань между любительским полупрофессиональным спортом для удовольствия и своего здоровья и серьезным профессиональным, где ради I места нужно быть готовым пожертвовать не только своим здоровьем но и, возможно, надолго отбить желание у ребёнка вообще близко подходить к воде. Это моё убеждение, не призыв к дискуссии.
Моя задача как тренера по плаванию НАУЧИТЬ РЕБЁНКА любить воду и быть "как рыба" в ней. Сносно овладеть стилями плавания (их всего четыре). Развиться физически - окрепнуть в плечах, руках, ногах, спинкой. Взрастить характер малыша, аккуратно, исходя из закона "Не навреди". Я не занимаюсь перевоспитанием, однако на тренировке требую от пловцов дисциплины, уважения, пунктуальности, понимания задачи с первого раза (без перегибов и игр в "военных недогенералов").
А также прекрасно понимаю, что передо мной всё таки малыши. Им ещё каких-то 2- 5 лет, а кому и ещё меньше. Им ещё играться и играться. Поэтому приходится придумывать тысячу и одно упражнение, чтобы каждое занятие, словно заново, пробуждало интерес и ставило его - маленького пловца - в ситуацию "А это что-то новенькое!!!". В общем, с открытой душой приглашаю вас в свою команду Мегапловцов. :obnim:

:ogo: Отзывы родителей пловцов.
Цитата:
Отзыв мамы Ромы .
Отзыв мамы ещё одного Ромы.
Отзыв мамы Тимы.

Код:
Никаких подставных видеосюжетов у нас нет. Всё снято одним кадром, без "дублей".




:frog: Ещё видео просто для хорошего настроения :frog:


:sun: Мои услуги. :swm2:




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДЕТСКИЙ МИР ПЛАВАНИЯ.


Rusalochk@, Фев 26, 2010 писал(а):
Здравствуйте уважаемые мамы и папы! Если у вас есть желание научить своего кроху плавать раньше, чем ходить, то я готова вам в этом помочь. Если вам это интересно-пишите мне лично. Желаю вам и вашим малышам отличного здоровья! ;)


Юльсик83, Ноя 06, 2011 писал(а):
я работаю инструктором по плаванию с грудничками в бассейне "Твоя волна". очень люблю малышей!!! также выезжаю на дом, купаю в ванной. Научу вашего малыша плавать и нырять!!! звоните 89833071840!!!


Цитата:
Lencha, Пт Ноя 27, 2009 13:54 писал(а):
Добрый день,
посоветуйте, пожалуйста, инструктора по плаванию для 2-месячного малыша.
Буду благодарна за контакты.


Reneve,Пт Ноя 27, 2009 15:03 писал(а):
Lencha
:give_heart:
Иван
восемь-913-947-9662


любавушка, Пн Сен 01, 2008 16:48 писал(а):
89039025596 Татьяна Волокитина
8913-956-68-14 Алена Самсонова



RinetTa, Вт Сен 04, 2012 13:33 писал(а):
Есть отличный инструктор для детишек от 3-4 лет. Зовут Иван,имеет звание Мастер Спорта. ДОЦ "ПЛЮХ" ул. Мичурина 10
Телефон: 211-03-69



Мамаша-Маша, Вт Дек 04, 2012 9:27 писал(а):
Девочки советую супер инструктора Елену - мои с месяца у нее.
Выезжает на дом - обучает родителей, готовит малышей к бассейну, сама работает тренером в 2х бассейнах.
Опыт огромный сан книжка - инфа для выезда на дом.
Сейчас набирает группу для совместных занятий малышей с мамами(от 8ми мес)
тел.8-903-905-28-19


Анна Степакина, Пт Мар 16, 2012 12:26 писал(а):
Мамы и папы,добрый день!
Предлагаю начать учить плавать вашего малыша с самого раннего детства (1-1.5 мес )у вас дома в ванной)))
Водичка очень благоприятно действует на развитие кроки,когда есть мед.показания (кривошея,гипер и гипотонус,дисплазия)а если проблем нет-так еще лучше)))малыш будет правильно развиваться физически,получать положит.эмоции и закаляться)))
С удовольствием позанимаюсь с вашим малышом и отвечу на интересуюшие вас вопросы)))
Анна т.923 198 7529


данные собраны в марте 2013, пополнены в июле 2015, прозвонены в июле 2016
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮНЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 23.09.07
Сообщения: 5337
В дневниках: 4455
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 22:44     Ответить с цитатой

Очень понравилась инструктор по плаванию (вызывали на дом, 370 р) Александра из "Капельки". Малыш поямо балдел, не смотря на дневные капризы... Научила нас нырять, Коля даже не нахмурился, не то что заплакал, а ныряли мы 2 раза! Все снимала на камеру. Теперь, когда сама купаю, сынок из ванной может по 15-30 мин не вылазить, раньше проблемы с этим были (я, наверное, не так держала). Телефон где-то здесь вычитала, а найти сейчас не могу! Можно по 09 узнать, кто желает :D Приятных водных процедур!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadine_ngs
Профессор
Профессор

На сайте с 09.11.07
Сообщения: 6768
В дневниках: 37
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 11:02     Ответить с цитатой

Мы договаривались с Ириной Валерьевной(инструктор по плаванию стр 1) на вчера первый раз,она позвонила,сказала,что не сможет и предложила инструктора Наталью Васильевну Волокитину.С ней должны встречаться в пт,так что ждите отзыва-напишу после встречи :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
любавушка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.09.08
Сообщения: 160
Откуда: октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 16:48     Ответить с цитатой

89039025596 Татьяна Волокитина
8913-956-68-14 Алена Самсонова


Последний раз редактировалось: любавушка (Вс Фев 28, 2010 18:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама Чоля
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.05.08
Сообщения: 470
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 18:31    Заголовок сообщения: ранее плавание Ответить с цитатой

оставлю свое мнение, может кому то интересно:
на первой странице этого топика есть много координат инструкторов по плаванию, я позвонила Екаерине...
очень мне понравилось как она сегодня с моей Лизаветкой занималась...
дала нам упражнения на суши (довольно обширная гимнастика), элементы йоги детской и конечно в воде все поддержки , даже с расчетом на будущее...
движения у нее плавные, уверенные, голос спокойный, даже тихий.
я записывала на камеру она была не против. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лемина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 16:48    Заголовок сообщения: инструктор по плаванию Ответить с цитатой

Очень хороший инструктор, Лена Глущенко. Мы занимаемся с ней в "вырастайке". Но она занимается и дома особенно если ребёнок маленький.(дома предпочтительней) Обучает родителей. Мы очень довольны ,так как перед ней попробовали несколько инструкторов. Лена именно работает с ребёнком, а не катает. И как я поняла специализируется именно на маленьких. Вот телефон 89138931820. Успехов))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3122
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 17:28     Ответить с цитатой

lustra писал(а):
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями об аквабеби в ак. городке, раздумываю своего отдать?

lustra
Наташа Рявкина - супер инструктор, много о ней посеьтители бассейна хорошего говорят

а вот Наташа которая темненькая к ней ни в коем случае!!! Это только психовать Ре будет!
Там вообще все хорошие инструкторы, кроме этой дамы.

Хороший чистенький бассейн, все удобно расположено. 450р 1 занянтие, по абонименту дешевле.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:42     Ответить с цитатой

lea09, мы ходили в непоседу на димитрова, но сейчас будем ходить на никитина. записывайтесь к ире журавлевой (молодая блондинка) или к лене глущенко - это точно хорошие инструкторы.
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
"Мамочка"
Студент
Студент

На сайте с 13.11.08
Сообщения: 1929
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 22:26     Ответить с цитатой

Любавушка, Сб Окт 25, 2008 22:07 писал(а):

Rechka писал(а):
А нам нравится Анжела. Ну опаздывает иногда - ничего страшного. Все равно мы все дома сидим с детьми - подумаешь на полчаса опоздала. А из чайника на суше поливать -так нырять начнет быстрее.


Ну это вообще ужас!!! это про мамаш которые к таким советам прислушиваются и на суше из чайника свое чадо поливают Surprised не сходите с ума люди!!!!
мамки! 1) прислушивайтесь к своей интуиции ( если ее нет)см.2)
2) спрашивайте свидетельство и сертификат (а так же его номер и дату получения смотрите, он действителен 5 лет потом переквалификация должна быть)
по обучению плаванию малышей сертификата нет, но есть сертифицированные услуги по массажу и ЛФК (отдельно 2 сертификата, кому попало они не выдаются, только лицам с мед. или физкультурным образованием)
3) в конце концов ищите инструкторов в детских центрах!!!
если хорошо покопаетесь, грамотных возможно найти .
А насчет чайника,лучше на себе сначала попробуйте или почитайте что-нибудь по врожденным и приобретенным рефлексам ( вам надо чтоб у вас и в воде и на суше ребенок дыхание задерживал? или растим невротика?)


Copoka81, Сб Дек 27, 2008 23:38 писал(а):
Мы ездим в 4 роддом , в Здравницу
Там работает Галина Александровна, здесь тоже про нее отзывы написаны можете найти
Нам нравится как она делает aga-aga
Массаж 350 руб, озокерит 180 и плавание в ванне 180 руб
Мы делали все в комплексе, в феврале будем только массаж :-)
На дом она не ездит


Ивановна, Пт Фев 27, 2009 11:25 писал(а):
в бассейн мы ходим в ,,Непоседу-Элит,, на ул.Димитрова 3, инструктор Миша, ходим уже 2 года, и своего тренера ни накого не поменяем, с мальчишками ну ооооооооочень занимается серьезно, у девушек мне кажется просто сил физических не хватит так заниматься, до Миши попробовали у 3 тренеров позаниматься, но совсем не то что хотелось бы видеть в занятиях, тем более были проблемы по неврологии, эффект после массажа и бассейна потрясающий, водила в бассейн 3 раза в нед, на автобусе с маленьким тяжело , так в коляске и пешком. далеко но зарядка была хорошая и для меня :haha: , сейчас ходим в садик оставили только 2 раза в нед. занятия в бассейне, очень жаль :-(


ZlaTa, Ср Июн 10, 2009 15:25 писал(а):
Мы тоже к Лене Глущенко ходим, только в Непоседу на Димитрова. С ребенком очень хорошо налажвиает контакт и чувствует когда нужно дать нагрузку а когда расслабиться


erratic, Чт Июл 23, 2009 12:22 писал(а):
Нам делает массаж с самого рождения Олеся Александровна, невролог из четверки, она нам и педиатр и невролог и массажист и инструктор по плаванью :give_heart: По любым вопросам всегда к ней обращаемся, и специалистов хороших по другим проблемам она нам советует и даже физио нам на дому делала. Человек она очень умный на мой взгляд, всегда все аргументирует доходчиво, что никаких сомнений в ее словах не остается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shadrocya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 1133
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 22:42     Ответить с цитатой

А мы делали массаж у нашего тренера по плаванию , которая нашего сынульку с месяца учит плавать ! Женщина супер, опыт огромный и плавать его научила супер, правда из ванны мы выросли , жалко, :-( теперь в бассейн возить нужно. У нас все колики прекратились , после занятий с ней , и кривошея тоже. Она четко знает подход к младенцам , + она делает очень грамотное закаливание и динамическую гимнастику .(Если кому-то интересно могу дать координаты , Наталья 89139241040)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жукова Алена
Студент
Студент


На сайте с 22.09.09
Сообщения: 1859
В дневниках: 5
Откуда: Октябрьский р-н
Карта № 002166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 23:54     Ответить с цитатой

waterfall писал(а):
Девочки, я наверное не в тему, не подскажите где поискать инструктора по плаванью на дом, живем в г. Обь

waterfall
зайдите в детский бассейн, лучше на левом берегу ( Серебрянный дельфин, и новый на пл. Станиславского ) поговорите с администратором или с самими инструкторами может договоритесь. можно обзвонить бассейны, обычно администраторы дают тел. тех инструкторов кто на дом выезжает.
_________________
была rew1987
МАССАЖ И ПЛАВАНИЕ МАЛЫШАМ
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=226381

8-913-468-71-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha
Академик
Академик


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 14765
В дневниках: 1684
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 13:54     Ответить с цитатой

Добрый день,
посоветуйте, пожалуйста, инструктора по плаванию для 2-месячного малыша.
Буду благодарна за контакты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:03     Ответить с цитатой

Lencha
:give_heart:
Иван
восемь-913-947-9662
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IVNA
Студент
Студент


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 1681
В дневниках: 7
Откуда: МЖК"Восточный"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:25     Ответить с цитатой

Советую и рекомендую rew1987(встретила Вас в теме).Этот человек инструктор по плаванью.
Спасибо вам за индив.подход к нашему ребенку.
Сейчас моя дочь очень любит плавать и нырять,у нас хорошие результаты.Только сейчас я поняла ,что мое решение о плаванье в раннем возрасте было ВЕРНЫМ.Вижу сравнение с детьми ,которых только в 2 года начинают обучать плаванью. Эти дети переживают шок и страх при виде большого кол-ва воды.Кричат и вырываются к маме,а их опять с уговорами окунают в бассейн.У нас другая реакция ,моя дочь начинает махать руками(движения при плаванье) и кричит -Катя,Катя(это она так называт своего тренера :lol: )

Большое спасибо,за первые уроки на воде.Ваши знания и опыт,дают нам хорошее и здоровое будущее.
_________________


ПРЕДЛАГАЮ Перепелиное яйцо и мясо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 1 из 33 На страницу : 1, 2, 3 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах