Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Дом - картинная галерея
или куда девать работы

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 14:25    Заголовок сообщения: Дом - картинная галерея Ответить с цитатой

Когда я своих феек вышивала, четко знала, что место им на кухне. Даже мысли о других работах не возникало. Потом на этот форум забрела, по ссылкам на другие ходила, и понеслась...Вот это я сюда хочу, вот это сюда, а эту еще вон туда, и вот эту маленькую еще, а это маме, а это сестре и т.д. Ну в каждой комнате по 1-2 работы, ну в коридоре (даже в ванную с туалетом можно :)), дальше перебор уже. Родственникам-знакомым подарить (с другой стороны, многие к этому вовсе даже равнодушны). Метрики-ростомеры всем вышить. А дальше куда, в шкафчик складывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.05
Сообщения: 3904
В дневниках: 5
Откуда: near by Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 14:59     Ответить с цитатой

я бы просто меняла вышивки на стене. Повисела одна какое-то время, потом ее на полочку, а на стенку другую. И менять так переодически.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:50     Ответить с цитатой

Хммм...хорошая идея, это сразу удваивает количество "нужных" вышивок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля Юрочки
Студент
Студент


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 2509
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск ул.Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:55     Ответить с цитатой

Может продавать тут-на форуме ;) охота посмотреть на ваши работы :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Натуле4ка, у меня их в количестве 2,5 штуки :lol: Это я на будущее, пытаюсь своего скачущего хомяка урезонить.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Нет, правда, девочки, сколько у вас ваших работ по дому развешано-расставлено? Где предел разумного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надюша
Золотые пяльца 2009
Золотые пяльца 2009


На сайте с 19.03.04
Сообщения: 13649
В дневниках: 292
Откуда: Владимир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 16:56     Ответить с цитатой

Dew
у меня висит 5 штук, оливки на кухне, бабочка и иероглиф в коридоре, парочка и "она" в закуточке к спальне
усе

все остальное раздарено, причем я шью только то что нравится, если перегораю к работе, то дарю
У свекрови-одна тюльпаны
у мамы три работы, у бабушки одна
у брата-метрика для племяша

мелочевочку дарю деткам и их мамам в ОП
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 18:19     Ответить с цитатой

Dew
Вышивайте большие, сложные работы - чтобы с одной по году возиться, тогда стенок надолго хватит! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 18:58     Ответить с цитатой

У меня по дому - 11 вышивок :oops: В подарок вышиваю редко, т.к. муторное это дело и небыстрое... Поэтому, такие подарки у меня бывают по ОСОБЫМ случаям :cool:

сбилась со счета своих вышивок :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Нана
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 604
Откуда: Краснодар-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 19:50     Ответить с цитатой

У меня 8 висит и еще 1 после последней перестановки ушла в шкаф, не нашлось ей места. И если в коридор и спальню постаралась вешать к месту, то в зал пошло все остальное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 22:02     Ответить с цитатой

biamia, например, такие? :)

тут точно надолго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irinkaz
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 12001
В дневниках: 3838
Откуда: Ленинский, Чистая слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 22:31     Ответить с цитатой

А у меня дома висит: 3 на кухне, одна большая, 2 маленькие, но все в стиле-бутылочки вина, оливки, чесночок; над компьютерным столом-семейка мишек от Дим, в корридоре -3, тигр-подарок ( в игре обмен подарками), иероглиф, и маячок оформлен в ключницу.
У мамы 3, четвёртая ушла в долгострои, и ещё подарено 8 работ.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Плюшк@*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 4416
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, ул. Киевская, д.2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 22:50     Ответить с цитатой

У меня дома (в нашей комнате) висит 2 работы, у мамы одна, одна у бабушки, остальные я не оформляю, вышиваю и складываю. А потом, некотовые, к которым перегораю (как сказала Надюша), дарю.

Так вот у меня долго лежала работа "Любовь", мне она не очень нравилась, я ее вышивала только потому что мне ее свекровь подарила, а тут подруга пригласила на юбилей, я голову сломала, что подарить женщине, у которой все есть, а потом подумала: "у нее нет мужчины, а значит нет любви", на мой взгляд подарок подходящий, кстати оформила я ее сама (позже выложу в хвастушках).

Но есть и такие, которые я ни за что не подарю, а как появится свое жилье - обязательно повешу. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария1979
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 1307
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 23:17     Ответить с цитатой

А я наверное никогда не решусь подарить свою работу :oops: , жалко, столько труда всегда вложено.... а пока у меня в кухне 2 работы в комнате 2 и в коридоре одна, а вообще мы дом строить собираемся :pila: , так что я на этот счет не переживаю, буду пока вышивать, а вешать-то в доме будет куда. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia-Olia
Академик
Академик

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 9733
В дневниках: 884
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 23:31     Ответить с цитатой

А у меня (позор-позорище!!!!!) дома не висит ни одна картина :oops: потому что они у меня еще все в рулончиках, но я исправляюсь! Правда первую оформленную маме подарила - у нее на стене красуется, вторую подруге :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IrinaF
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 3676
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 23:35     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: IrinaF (Пн Янв 19, 2015 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах