Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Дом - картинная галерея
или куда девать работы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 11:37     Ответить с цитатой

мамашка, очень красиво получилось!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dew
Академик
Академик

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 28152
В дневниках: 4315
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 12:51     Ответить с цитатой

мамашка
я почему-то думала, что они одного размера...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

но выглядит классно, себе давно такие хочу, вот сделаем когда-нибудь ремонт в зале...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 13:50     Ответить с цитатой

мамашка
какая красота!!! :in_love: даже не понятно что работа вышита, как картины выглядят :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
мамашка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.04.05
Сообщения: 3148
В дневниках: 86
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 22:13     Ответить с цитатой

всем спасибо за отзывы :-)

да, они действительно разного размера - одна существенно больше. И они очень сочно-красочные. Очень жизнерадостные :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
draconic
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 1087
Откуда: НОВОСИБИРСК Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Я вышиваю бисером около года,получилось 7 икон и 7 картин с бабочками и цветочками.Дома живут только 1 икона и 2 с цветочками т.к вышиваю с мыслью оставить себе и место нахожу вроде,но не радуют они дома.Зато когда даришь родственникам или друзьям которые готовы к таким подаркам и их радость и восторг от подарка ещё очень долго радуют и придают сил (в общем я получаю такой заряд энергии,что словами не выразит)(':haha:')
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олесьянчик
Студент
Студент


На сайте с 12.04.08
Сообщения: 2061
В дневниках: 231
Откуда: Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 20:52     Ответить с цитатой

А у меня в рулончике ни одной не лежит!!! :) Пять картин висят в зале, остальные по мелочи все раздарила!!! :give_heart: Но т.к. сейчас перекинулась на вязание, пока не вышиваю, но знаю, что скоро сново начну :lol: :lol: :lol:
_________________


Красивое мыло ручной работы!!! Вязаные игрушки!!! https://forum.sibmama.info/viewtopic.php?t=1142435
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mashz
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 15011
В дневниках: 644
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 10:29     Ответить с цитатой

мамашка писал(а):
обещанное фото.

В жизни они на много ярче и сочнее - освещение плохое похоже :-(


Не очень люблю такие работы, а в Ваши просто влюбилась, ОЧЕНЬ КРАСИВО.
А у меня в спальне висит триптих фламинги и в коридоре тигры висят, а все остальное в комоде лежит-ждет оформления, но когда руки дойдут незнаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 12:52     Ответить с цитатой

mashz
у меня первые работы почти 2 года лежали... ждали оформления. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фокус-Ницца
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.07.10
Сообщения: 261
В дневниках: 123
Откуда: Барнаул-Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 14:35     Ответить с цитатой

Девочки, красота то какая :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КэтиЯщерка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3467
В дневниках: 90
Откуда: Центр, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 21:13     Ответить с цитатой

Как же суперски все выглядит..меня соседка тоже подбивает постоянно на вышивание..может все-таки поддаться соблазну :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31243
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 1:23     Ответить с цитатой

КэтиЯщерка
я тоже долго сомневалась... во время первой беременности, столько было вокруг пузатеньких вышивальщиц, что я наконец сдалась! а теперь все ни как не могу остановиться. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КэтиЯщерка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.03.10
Сообщения: 3467
В дневниках: 90
Откуда: Центр, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:44     Ответить с цитатой

Вреднуля
;) Спасибо все окончательно "заразили" такой красотищей ... уже бегу в магазииин :gonki:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 11:24     Ответить с цитатой

Да девочки почитала и улыбнулась. У меня по дому висят 14 картин, а лежат 47 штук, в работе одна 90 на 50 см, и схем нахомячено штук40. А про подаренные молчу. Да и как дарить сами рассудите: канва+ нитки(когда их90 шт оттенков. по схеме, а в общей сложности мотков 200 у ходит н-а вышивку)+ оформление за раму при таких размерах и без паспарту получается тысяч 8-10. Вот и задумаешся за какие заслуги и на какой юбилей подарить, да еще время месяцев 6 на работу, голова кругом. Вот и живет во мне Скрудж Магдак_ скряга :evil: .Эх.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4263
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 14:13     Ответить с цитатой

Наталья90
С такими масштабами Вам выставки пора устраивать. :aga-aga:
Если не секрет - сколько лет ушло на создание такой впечатляющей коллекции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья90
Золотые ручки 2011
Золотые ручки 2011


На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2255
В дневниках: 85
Откуда: Заельцовкий
Карта № 005520
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 17:46     Ответить с цитатой

biamia
Несекрет, лет 10 плотно занимаюсь, а почему так быстро, кайф от этого ловлю, как у наркомана-ни дня без вышивки, а то ломка начинается :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах