Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Центр Стоматологии (бывший Маэстро стоматологии)
Ленина,12; Дзержинского,1\1

На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Энн~
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.08
Сообщения: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 21:19     Ответить с цитатой

А я своего сына перый раз привела к стоматологу когда начал шататься первый зуб. Коренной уже проклюнулся а молочный не хотел выпадать. Пришлось его выдергивать с помощью врача. У нас с этими зубами целый ритуал... "Зубная Фея" и всё такое :D
Пришли на Ленина,12 на 10 этаж. Там ему и мультики включили и подарки подарили после процедуры. А самое главное он даже не понял что с ним делали, укол вовсе не почувствовал после геля. Ему даже понравилось. Через какое то время со вторым зубом такая же история, так он с нетерпением ждл когда же мы туда подем, а после этого ждал дома "Зубную Фею" с подарками. :D
Я считаю, что нужно еще дома как то ребенка к подобным вещам подготавливать. А врачи там просто замечательные, добрые, чуткие и знающие свое дело.
P.S. За анестезию и удаление молочного зубика отдали 750 руб.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 15:56    Заголовок сообщения: Центр Стоматологии (бывший Маэстро стоматологии) Ответить с цитатой

Цитата:
->> Центр стоматологии, ООО <<-
---------------
Ленина, 12 - 10 этаж
тел. (383) 222-39-69
---------------
Дзержинского проспект, 1/1 - 7 этаж
тел. (383) 328-34-34


Были с дочей там на приеме, я сначала рекламу увидела про бесплатное лечение детей - не поверила, оказывается правда! Классные доктора! Все приветливые, доброжелательные, еще и к тому же подарок доча получила перед уходом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KYSYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 10:39     Ответить с цитатой

это находится на проспекте Дзержинского 1/1, они в Гисе есть. Сами только записались. Сходим- посмотрим. :-) А насчет - лечение детей до 6 лет бесплатно - по телефону мне так сказали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Касабланка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.08
Сообщения: 111
Откуда: Заельцовский р-н, Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 16:44     Ответить с цитатой

Да, спасибо, мы уже сходили. удалили зубик :-( но врачу надо памятник! намучилась с нами,но выдержка у них канешно как у снайперов. я уже плюнуть хотела и уйти, а она уговорила доделать до конца раз начали и все спокойно доходчиво так объясняла. и это просто ЗА СПАСИБО! Большое спасибо клинике и персоналу, девушка ресепшен Марина очень приятная. кароточку завели, еще позвали. Подарков надарили, (мне аж стыдно было :oops: ) вопщем вот. бывают еще такие чудеса в жизни!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:27     Ответить с цитатой

Девочки! Инфа из первых уст!!!! Это филиал Центра стоматологии на ленина 12!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylia.kopylova
Студент
Студент


На сайте с 13.08.08
Сообщения: 2015
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 14:29     Ответить с цитатой

а на ленина 12 они тоже бесплатно лечат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2010 15:02     Ответить с цитатой

Думаю что нет, ленина 12 уже давно раскрученные, а маэстро еще не совсем, ну по крайне мере не так как ленина 12. Вообще я считаю это нормальный ход, ребятишек сейчас много, а родители увидят своими глазами высококачественное обслуживание, и тоже придут... Я вот тоже только после дочи сама пошла, мне понравился их подход. Они даже "место прокола" под основную анастезию мажут замораживающим, вкусненьким гелем :eek: Я была в шоке, ну ладно ребенку, чтоб не напугался, но взрослым! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
djosh
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.06.08
Сообщения: 120
Откуда: Новостбирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 0:33     Ответить с цитатой

Tiigress, главное чтобы не просто приветливые врачи, а профессионалы и дали грамотную кнсультацию и лечение если необходимо А то бесплатное всегда настораживает как то
С какой проблемой вы ходили и какого возраста врачи детские? Лучши бы опытные конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiigress
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.10.06
Сообщения: 1138
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2010 23:02     Ответить с цитатой

согласна,меня тоже насторожило, но это не тот случай! Мы ходили с кариесом...((((((( слава богу вылечили, я боялась больше дочи :oops: Из докторов мы ходили к Решетниковой и к Литвиновой

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Тама я так поняла детишек лечат и взрослых одни и те же, ну вот эти дв доктора скажем так не молоденькие, а лет так за 35 примерно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KYSYA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.09
Сообщения: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Были сегодня там. Супер! Ребенка еле увела оттуда. :-) Он и в игровой мультики посмотрел и порисовал, и зубки дал полечить. Все без криков и истерик.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МилашаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 16:07     Ответить с цитатой

И мы вчера там были,мне очень понравилось,доче конечно нет ( но ей в любой будет плохо),маленькая еще совсем..но зубик вылечили,были у Решетниковой,очень доброжелательная доктор. Ну и понравилось ,что мы были в отдельном кабинете,а то бывает , что несколько кресел еще вокруг,и каждый врач подойдет посочувствует,посмотрит....Подарочки подарили ( правда подарок взял папа,т.к. доча от страха от всего отказалась...) ,ну конечно дет. комната,что тоже очень располагает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тоси боси
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 1470
Откуда: снегири,калининский, курчатова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 0:09     Ответить с цитатой

попробуйте начать с этой клиники -не пожалеете!!!мы уже 6-й зуб лечим!а в1год и 7м мы ходили в городскую бесплатную... оставили там 10000тыс и массу неприятных ощущений .
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:10     Ответить с цитатой

девочки, инфа про открытие этой клинике была давно на НГС:http://news.ngs.ru/more/55415/
мы сами давние пациенты "центр стоматологии" что на ленина 12. Это их главная фирма. А маэсто стоматологии-дочерняя.Всегда все проходит на ура!
обе мои дочки-"не пуганные стоматологами", ходим без криков и слез, всегда с удовольствием.
Можете верить,можете нет. но когда веду 1 дочь к стоматологу-2 обижается,что ее не берут!Вот такие замечательные доктора, работают.Кроме того, Центр стоматологии-золотой призер обасти по программе антиспид-антигепатит (2008г),Знаю,что требования к обработе инстурментов,перешли и в дочернюю клинику.
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VIRA
Студент
Студент


На сайте с 24.01.08
Сообщения: 2605
В дневниках: 36
Откуда: Новосибирск, около Меги
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Мы тоже сходили в Маэстро, сначала уговорила ребенка что просто врач посмотрит, уже на кресле сынуля разрешил полечить один зубик, все очень быстро и главное без страха и слез))) После побывали на консультации у ортодонта :-)
Нам уже 6 исполнилось поэтому лечат с 50% скидкой, все консультации бесплатно! Ребенок согласился на еще один зубик :give_heart: в субботу поедем)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МилашаТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 15:40     Ответить с цитатой

ну наверное,когда ребенку 6 лет можно уговорить открыть рот и даже полечить. Нам еще только 1,8..мы там сделали один зуб,врач прекрасный (Решетникова)..но моей доче было все равно какая она добрая и хорошая...а уж про подарки она и слышать не хотела...ничего ей не надо было,в общем все равно кричали ( папа держал и все!)..а так сделали очень хорошо,но немного медленно...пока посмотрела,потом посверлили,потом пломбу замешали..(конечно все очень аккуратно ,это радует)..но скорость тоже имеет значение,особенно когда ребенок синий от рыданий...в общем зуб вылечили и слава богу!Доча все очень быстро забыла...,наверное мне было тяжелее чем ей.. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 1 из 12 На страницу : 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах