Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Форма одежды на годовщину свадьбы
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 8:54    Заголовок сообщения: Форма одежды на годовщину свадьбы Ответить с цитатой

Завтра у нас с мужем годовщина свадьбы. Собираемся сходить вдвоем поужинать в ресторан. Я делаю мужу сюрприз - из остатков ткани от свадебного платья Оля сшила мне вечернее платье. Платье длиной практически до пола. Плюс хочу сделать красивую прическу.

Вчера поговорила с подругой и что-то меня взяло сомнение, а принято ли у нас ужинать в ресторане вдвоем и одевать вечерние платья?

Не хотелось бы сильно выделяться на людях, т.к. я и так из-за роста всегда привлекаю внимание, а тут еще буду на каблуках и в бросающемся в глаза платье...

Ваше мнение?

Как Вы одеваетесь, когда на маленькое торжество идете с мужем в ресторан?
_________________


Последний раз редактировалось: Ксюша (Ср Мар 22, 2006 8:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:08     Ответить с цитатой

Если бы у меня было красивое вечернее платье, то хоть один раз , но обязательно бы одела в ресторан, тем более с любимым мужчиной.

А что бы не выделятся из общей массы посетителей, это вам нужно тогда выбрать дорогой ( м.б. в классическом стиле) хороший ресторан, а то ведь сейчас много открывается общепита, и написать могут ресторан, а зайдёшь просто современный бар или кафе. Мы как раз в такие и ходим, поэтому стиль одежды свободный, джинсы, блузки, юбки, но конечно всё таки что-нибудь поинтересней.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 12:11     Ответить с цитатой

Мне кажется не просто можно, а нужно. А если и будут обращать внимание так это кайф. И мужу приятно будет. Если вы оба в костюмах будите вечерних- это более, чем нормально. Согласна, что ресторан должен быть рестораном, а не кафушкой придорожной.

С годовщиной Вас! Удачно справить.

ЗЫ Я сейчас желею, что на годовщину не разрядилась :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 17:48     Ответить с цитатой

Elen писал(а):
Если бы у меня было красивое вечернее платье, то хоть один раз , но обязательно бы одела в ресторан, тем более с любимым мужчиной.

А что бы не выделятся из общей массы посетителей, это вам нужно тогда выбрать дорогой ( м.б. в классическом стиле) хороший ресторан, а то ведь сейчас много открывается общепита, и написать могут ресторан, а зайдёшь просто современный бар или кафе. Мы как раз в такие и ходим, поэтому стиль одежды свободный, джинсы, блузки, юбки, но конечно всё таки что-нибудь поинтересней.

Простите меня темную, но "Ливанская терраса" относится к разряду дорогих ресторанов или он относится к тем ресторанам, которые являются дорогими "забегаловками"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 18:18     Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):

Простите меня темную, но "Ливанская терраса" относится к разряду дорогих ресторанов или он относится к тем ресторанам, которые являются дорогими "забегаловками"?


Не могу вам ответить, так как я из Красноярска:)
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 0:15     Ответить с цитатой

В общем сходили мы в "Ливанскую террасу". Фурор я там произвела потрясающий, т.к. все, кто там присутсвовал были оджеты в джинсы и кофточки (естественно я имею в виду женскую половину присутствующих).
Фото можно посмотреть


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чучундра
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.11.03
Сообщения: 693
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 0:31     Ответить с цитатой

Просто красавица! Обзавидовалась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elen
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.04
Сообщения: 273
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 8:09     Ответить с цитатой

О-очень хорошо выглядите! Не удивительно, что на вас обращали внимание.
_________________


дочечка Алина (8 марта 2004)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 22:37     Ответить с цитатой

Спасибо :oops: Очень приятно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 14:07     Ответить с цитатой

Соглашусь с мнением большинства. Действительно, красивое платье и красивая Ксюша :4u:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 14:15     Ответить с цитатой

Ксюша, просто супер! Как быдто вторая свадьба!

А сверху накидка? Прическу в салоне делали?

А пара вы супер! :oops:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 14:29     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Ксюша, просто супер! Как быдто вторая свадьба!

А сверху накидка? Прическу в салоне делали?

А пара вы супер! :oops:

Нет, прическу делала мне парикмахер Аня, о которой писали в разделе Услуги ДО.... Кстати за прическу я отдала 350 руб.

По поводу второй свадьбы... У меня и была задумка, чтоб сшить плать из остатков ткани от свадебного платья.... А Оля, просто молодец... сшила платье-мечту моего мужа.... Я когда вышла к мужу дома, у него был шок и первые слова, которые он произнес: "Это лучше, чем на свадьбу!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 8:53     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
А сверху накидка?

Да, сверху накидка...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5581
В дневниках: 3648
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 11:58     Ответить с цитатой

Поздравляю с годовщиной !!
Платье - супер !!
Представляю, какой фурор вы произвели в ресторане..
Прям вторая свадьба.. :D
Счастья Вам !!
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 12:12     Ответить с цитатой

Ирина2000 писал(а):
Поздравляю с годовщиной !!
Платье - супер !!
Представляю, какой фурор вы произвели в ресторане..
Прям вторая свадьба.. :D
Счастья Вам !!

Спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах