Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Ботанический сад СО РАН, про экскурсии и не только
На стр. 5 есть фотоотчёт об одной из экскурсий

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 71, 72, 73  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 23:16     Ответить с цитатой

Мирина
В субботу они почти всегда работают. Записались на экскурсию, нужно набрать 10 человек минимум. Приехали самостоятельно. Нас было 6 и подруга своих записала тоже 6)) еще кто-то со стороны пришли, видимо по телефону можно присоединиться. 150р./взрослый, дети с 5 лет 100р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 19:55     Ответить с цитатой

Хочушка
Спасибо за анонс :-) .

Сегодня всех своих вытащила на прогулку, с удовольствием прогулялись по тропикам и субтропикам и заглянули в цветочный центр :-) .
Сказали, что тропики и субтропики, уже последние возможности увидеть оранжереи - именно эту экспозицию. В июне всё будет переезжать в новую теплицу, там, где цветочный центр и всё будет в одном месте.
Без экскурсии мне понравилось больше - спокойно пройти и всё рассмотреть внимательно.
Мы были в районе 12, народ шёл относительно активно и в центр, и тропики.
В суккуленты уже не пошли, со мной были не сильные их любители :aga-aga: . Но, будет повод ещё раз съездить :-)
И, конечно, фото






















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Мирина
Спасибо Вам за фотографии! :give_heart: Очень красивые, буду рассматривать :-)
Жалко, что не могу туда выбраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Мне думается, что если очень хочется туда попасть без толпы, то можно оплатить как фотосессию и быть там в гордом одиночестве. :-)
Стоимость не знаю, т.к. мои клиенты (молодожены) сами договаривались.
И (вроде бы) отдавали тысячу (могу ошибаться).
Боже, как там красиво!!! И запах!!! :in_love:
Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 15:20     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Вот примерная стоимость с сайта ботсада
Код:
АРТ фотосессии и видеосессии – 1000 руб. 1 час./ 4 чел.
СВАДЕБНАЯ ВИДЕО/ФОТО съемка – 1500 руб. 1 час./ 4 чел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Мирина
Спасибо! :give_heart:
Я чего-то не видела этих цен у них на сайте. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цвета99
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.10
Сообщения: 3937
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, ост Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:32     Ответить с цитатой

Если я правильно поняла эти оранжереи доживают последние дни. Летом их будут переселять в цветочный центр. Так что едем и любуемся, а то пока на новом месте все приживется и разрастется.
_________________

Моя коллекция суккулентов https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=19351058#19351058
Продажа суккулентов и других растений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=33612304#33612304
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 18:33     Ответить с цитатой

Цвета99
Да, выше тоже самое писала. Нам 8 числа также сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 22:58     Ответить с цитатой

А где находится этот цветочный центр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Раз, два, три
Немного не доезжая поворота налево к главному корпусу, направо будет поворот с указателем "Цветочный центр".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5774
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:46     Ответить с цитатой

:love_sibmama: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Mellisa...
Профессор
Профессор

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 5505
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Интересно, а цветочки будут продавать в эти дни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Mellisa...
Да, у них цветочный центр во время прогулок открыт. Я в прошлые прогулки покупала. И цветочки можно купить по субботам у них ещё, с 9 или 10, до 3-х они в субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 23:09     Ответить с цитатой

В ВК разыгрывают 4 билета на посещение оранжерей https://vk.com/wall-14893256_3374 : первый победитель получит 2 билета на посещение тропических оранжерей и второй победитель 2 билета на посещение оранжереи "КАКТУСЫ и СУККУЛЕНТЫ СТАРОГО и НОВОГО СВЕТА".

Ещё: 3-4 мая с 11-00 до 16-00 на территории Цветочного центра ЦСБС СО РАН состоится продажа саженцев плодово-ягодных растений
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения
Страница 68 из 73 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 71, 72, 73  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах