Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Пельмени из магазина
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 23:13     Ответить с цитатой

Мне понравились пельмешки Большая Кастрюля вкусные, но большие получаются при варке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 2:55     Ответить с цитатой

С хрюшкой самые вкусные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grandezza
Детский сад
Детский сад

На сайте с 10.01.11
Сообщения: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Я люблю омские "Сибирский деликатес" - "мамины" и "для малышей". В чёрном мешочке всё хочу попробовать пельмешки. В "Бахетеле" хорошие пельмешки. :ok:

А вообще, чаще всего покупаю мясо сама, кручу фарш, завожу тесто и лепим с мамой - вот они для меня самые вкусные. :girl: Фарш готовый не беру из принципа. aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Помпончик
Студент
Студент

На сайте с 17.03.13
Сообщения: 1578
В дневниках: 39
Откуда: Новосибирск, Гагаринская, Зеленые купола
Карта № 022277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Посоветуйте пельмени без говядины и без сливок в составе: свиные или из индейки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jean
Улыбнитесь, скоро праздник!
Улыбнитесь, скоро праздник!

На сайте с 11.03.07
Сообщения: 8205
В дневниках: 397
Откуда: Академ, Шлюз
Карта № 599999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Ната писал(а):
Покупаю пельмени в СМ "Золотая роща" - собственного их производства

Мне тоже нравятся их пельмени :give_heart: . А ещё вкусные Маслянинские пельмени, прям очень

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Помпончик
А просто из мяса птицы вам не пойдут? Балтийские деликатесные из куриного филе и мяса. Где в магазинах есть не знаю, я в сп беру
_________________
Записки с натуры. Я рисую словами
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=7440
(мой дневник)
Игрушечная выпечка от Алины на заказ, разные размеры
Ватсапп
https://chat.whatsapp.com/FCF6yV2xbycJRbk8j8kgz9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
преследователь
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 1150
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 17:40     Ответить с цитатой

Самые отвратные пельмени за последние пару лет брал в Марии Ра, именовались 585. Такое фальшивое золото оказалось. На что я всеядный. Больше половины пельменей развалились, тесто было как клейстер. Фарш под стать тесту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Я беру пельмени в Пельмень-кафе на Урицкого, очень вкусные, совсем как домашние, к магазинным доверия давно нет :aga-aga: Одно время брали "Брюкке", но в последнее время и они испортились :bya:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арин 25
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.05.16
Сообщения: 116
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 23:13     Ответить с цитатой

Нам понравились в последнее время пельмени "Пальчики оближешь" наши Новосибирские.
_________________
Кулинарные мастер-классы для детей и взрослых https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1634432
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
idorenko.81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.07.19
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 19:45     Ответить с цитатой

Сливочные от Стародворья. Сочные, вкусные, начинки много, не развариваются, хотя тесто тонкое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
linka-iv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Академгородок, РЦР "Щ"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2019 19:39     Ответить с цитатой

Пожалуй, пока самые вкусные для меня, в Пельмениссимо, что в Академгородке, можно кушать там в уютном семейном кафе,а можно покупать и варить дома. Еще съдобные делают в магазине Мяско, что в Бердске, на Первомайской и манты у них вкусные и чебуреки))) иногда специально ездеем туда за "мясными деликатесами"
Но домашние, конечно вне конкуренции,иногда "отдыхаю", лепя их под какой-нить фильмец :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sosopawlyshyn
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.19
Сообщения: 3
Откуда: Львов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 4:55    Заголовок сообщения: Re: Пельмени из магазина Ответить с цитатой

мама Иришки писал(а):
Хочется пельменей.
Самой сделать вкусно, но долго.
Как купишь, так кака такааая. Мнооого теста, вместо мяса непонятно.

Давайте обмениваться информацией, где продаются съедобные пельмени :-)

Честно я таких не встречала. Вот правда, сколько не покупала то они просто ужасные, может это я такая брезгливая. Я даже фарш готовый не могу купить, мне не понятно что там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЧКВшка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6059
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, старожил Затулинки
Карта № 011263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2020 16:24     Ответить с цитатой

Попробовали пельмени от Карасукского МК, не плохо.
_________________
Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, а 2 бокала — в Елену Прикольную, а 3 бокала — в Лягушку-путешественницу.

Меня не волнует человеческая религия , где не заботятся о благе кошек и собак. ( Абрахам Линкольн)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 18 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах